px

Джош Бролин пообещал шок читателям "Дюны"

28.05.2022 09:39
Джош Бролин пообещал шок читателям Дюны

Актер обещает сюрпризы в продолжении фильма Дени Вильнева

Исполнитель одной из главных ролей в фантастическом фильме "Дюна" Джош Бролин пообещал любителям литературного первоисточника шокирующие откровения во второй серии.

"Я прочитал новый черновой вариант сценария и думаю, что они проделали потрясающую работу, собрав все воедино таким образом, чтобы по-настоящему удивить зрителей. Очевидно, для них не будут сюрпризом события, потому что они прочитали книгу, но они будут удивлены тем, как они представлены. Я был очень тронут этим. Это фильм, который наполнен смыслом, и вы сможете почувствовать, и в то же время можно наслаждаться его зрелищностью. Я с нетерпением жду возвращения в пустыню с этими людьми, и я так счастлив вновь встретиться с Дени, который является одним из лучших режиссеров всех времен. Он прекрасный человек", - прокомментировал Бролин.

Ранее стало известно, что съемки "Дюны 2" стартуют во второй половине лета или осенью. Сам Дени Вильнев отмечал, что произойдет это несколько позже, чем планировалось изначально, так как работы над сценарием продолжаются. По словам постановщика, в сиквеле будет гораздо больше материала о Харконненах.

"Дюна 2" будет представлена зрителям в 2023 году. Первая серия собрала в прокате около 400 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Intaler (Киноман), постов: 8893
28 мая 2022, 11:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 мая 2022, 10:49
Вы просто не вникли или книгу не читали. В книге Чанни наложница, и Пол не женится на ней, а женится на дочери императора, ...
Что тут сказать - переиграли и уничтожили) Ещё бы в книгах не прибегали к эпическим женитьбам без шокирующего визуала - иначе их бы никто читать не стал на уровне воспринимания, а - как дешёвую романо-фантастику. В кино же всё шире. И проще. И для масс. И для сохранения мысли

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
28 мая 2022, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
Mayls писал(а) 28 мая 2022, 10:06
Я запутался, Женщина-тор, женщина - халк это нормально, сильные женщины в других проектах плохо?
Вы просто не вникли или книгу не читали. В книге Чанни наложница, и Пол не женится на ней, а женится на дочери императора, так как рвётся к власти. А Чанни так и остаётся его наложницей. Когда Герберт писал "Дюну", не было никаких сильных и независимых. А Женщина Халк есть в комиксах, это не выдумка сегодняшняя

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
28 мая 2022, 10:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 28 мая 2022, 10:23
А Кристиан Бейл, узнав об этом, просто визуально как актёр выразил эмоции, но его тайно заснял Тайка Вайтити, и ...
В конце Тора 4 Бэйл как раз должен превратиться в червя)

Intaler (Киноман), постов: 8893
28 мая 2022, 10:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 28 мая 2022, 10:14
Зрители в шоке, узнав страшную правду. Арракисом будет править ...
А Кристиан Бейл, узнав об этом, просто визуально как актёр выразил эмоции, но его тайно заснял Тайка Вайтити, и включил в "Тор 4"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
28 мая 2022, 10:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зрители в шоке, узнав страшную правду. Арракисом будет править ...


darkwhite (Критик), постов: 31336
28 мая 2022, 10:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mayls писал(а) 28 мая 2022, 10:06
Я запутался, Женщина-тор, женщина - халк это нормально, сильные женщины в других проектах плохо?
Конечно:)))) Лицемерие оно такое)

Mayls (Киноман), постов: 354
28 мая 2022, 10:06
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 мая 2022, 9:41
Ну, вероятнее всего, они переиначат всю сюжетную линию Чанни. В наше время сделать главную героиню наложницей ...
Я запутался, Женщина-тор, женщина - халк это нормально, сильные женщины в других проектах плохо?

Лилит (Зритель), постов: 1831
28 мая 2022, 10:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
От Вильнёва требую только пару сцен, чтобы они были воссозданы как в книге. Первая встреча Пола с Гурни, и последующая встреча с Леди Джессикой (кто читал знает о чём я). И вторая, когда Пол ставит ультиматум Космической гильдии. Ну и всё же наверно третью сцену, где Пол узнает о смерти своего сына.

Intaler (Киноман), постов: 8893
28 мая 2022, 9:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
-Харконнен-гей, будь со мной посмелей
-ну да, я гей, и что?

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
28 мая 2022, 9:41
Аватарка пользователя Andrew
Ну, вероятнее всего, они переиначат всю сюжетную линию Чанни. В наше время сделать главную героиню наложницей нельзя:) Все феминистки мира восстанут:) Да и показать, что Пол не женился на ней, а предпочел династический брак с принцессой, так как хотел власти над Галактикой, тоже нельзя:)