px

Джош Бролин пообещал шок читателям "Дюны"

28.05.2022 09:39
Джош Бролин пообещал шок читателям Дюны

Актер обещает сюрпризы в продолжении фильма Дени Вильнева

Исполнитель одной из главных ролей в фантастическом фильме "Дюна" Джош Бролин пообещал любителям литературного первоисточника шокирующие откровения во второй серии.

"Я прочитал новый черновой вариант сценария и думаю, что они проделали потрясающую работу, собрав все воедино таким образом, чтобы по-настоящему удивить зрителей. Очевидно, для них не будут сюрпризом события, потому что они прочитали книгу, но они будут удивлены тем, как они представлены. Я был очень тронут этим. Это фильм, который наполнен смыслом, и вы сможете почувствовать, и в то же время можно наслаждаться его зрелищностью. Я с нетерпением жду возвращения в пустыню с этими людьми, и я так счастлив вновь встретиться с Дени, который является одним из лучших режиссеров всех времен. Он прекрасный человек", - прокомментировал Бролин.

Ранее стало известно, что съемки "Дюны 2" стартуют во второй половине лета или осенью. Сам Дени Вильнев отмечал, что произойдет это несколько позже, чем планировалось изначально, так как работы над сценарием продолжаются. По словам постановщика, в сиквеле будет гораздо больше материала о Харконненах.

"Дюна 2" будет представлена зрителям в 2023 году. Первая серия собрала в прокате около 400 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
28 мая 2022, 14:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 28 мая 2022, 13:53
А такой в принципе не может быть?
Кто сказал?

Intaler (Киноман), постов: 8900
28 мая 2022, 13:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 мая 2022, 13:41
Будет сильная женщина, рожающая детей Полу!
А такой в принципе не может быть?

Intaler (Киноман), постов: 8900
28 мая 2022, 13:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 мая 2022, 13:38
Еще раз. Марвел не противоречит первоисточникам. И Женщина-Халк и женщина Тор - это есть все в комиксах. Вильнев ...
ясно. Если будет отхождение от канона в "Дюне" в пользу чьего-то взгляда на кинематографичность, -то капец
Если трейлер про Звёздные войны - тут мои полномочия всё)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
28 мая 2022, 13:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 мая 2022, 13:38
Еще раз. Марвел не противоречит первоисточникам. И Женщина-Халк и женщина Тор - это есть все в комиксах. Вильнев ...
Будет сильная женщина, рожающая детей Полу!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 мая 2022, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
Mayls писал(а) 28 мая 2022, 11:22
Согласен не читал комикс из 80 годов когда придумали женщину-халк, тогда было можно и это не повестка) Создание ...
Еще раз. Марвел не противоречит первоисточникам. И Женщина-Халк и женщина Тор - это есть все в комиксах. Вильнев уже исказил "Дюну", и если будет еще и линия Чанни как-то выпячиваться, то это будет кошмар. Она реально просто наложница. Никаких прав у нее не было. Она просто рожала детей Полу.


Intaler (Киноман), постов: 8900
28 мая 2022, 11:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mayls писал(а) 28 мая 2022, 11:22
Согласен не читал комикс из 80 годов когда придумали женщину-халк, тогда было можно и это не повестка) Создание ...
Не, угарнуть же понятно. Когда комиксы рисуешь, и их массы потребляют. Типа - вот логичный мужчина, становящийся Халком, теперь нужна женщина)

Intaler (Киноман), постов: 8900
28 мая 2022, 11:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 28 мая 2022, 11:40
Чтобы узнать отправьте денюжку на номер.... мой)))....
👍😎

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
28 мая 2022, 11:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 28 мая 2022, 10:14
Зрители в шоке, узнав страшную правду. Арракисом будет править ...
Чтобы узнать отправьте денюжку на номер.... мой)))....

Mayls (Киноман), постов: 354
28 мая 2022, 11:22
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 мая 2022, 10:49
Вы просто не вникли или книгу не читали. В книге Чанни наложница, и Пол не женится на ней, а женится на дочери императора, ...
Согласен не читал комикс из 80 годов когда придумали женщину-халк, тогда было можно и это не повестка) Создание альтернативных всех существующих и популярных персонажей = женщинами это не повестка вне времени?) Да если перепишут сюжет книги в угоду сильных Ж, тоже не хорошо но стоит признать косяки за марвел, которые я сюда приплел, тк в темах про марвел это не особо поднимается. Обычно с марвел/дисней все сравнивает если это выгодно вторым)) Женщина - тор? ого какие бицухи! вот и все)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 мая 2022, 11:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 мая 2022, 10:49
Вы просто не вникли или книгу не читали. В книге Чанни наложница, и Пол не женится на ней, а женится на дочери императора, ...
Просто Дюна-2 будет выдающимся по принятию фильмом, а Щихалк после релиза последней серии пополнит свалку D+, вот Оби Ван уже на низком старте