px

Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

06.08.2022 10:30
Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

Звезда фильма "Вулкан" Энн Хеч попала в серьезное ДТП

Известная голливудская актриса Энн Хеч получила тяжелые ранения в автоаварии. Как утверждают источники, ДТП произошло сразу после полудня в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе.

Хеч была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж жилого комплекса. Жители попытались вытащить актрису из машины, но та дала задний ход, а затем умчалась. Некоторое время спустя на большой скорости она врезалась в соседний дом, вызвав возгорание. Пожар оказался значительным и охватил все здание.

В результате Энн Хеч получила серьезные ожоги, на видеозаписи, попавшей в Сеть, видно, что ее одежда обуглилась, когда ее уносили на носилках санитары "скорой помощи". Она была накрыта белой тканью, но внезапно села на носилках и начала дергаться, когда ее клали в машину.

Тяжесть полученных ранений пока не уточняется. Известно лишь, что Хеч находится в больнице и подключена к аппаратам жизнеобеспечения, но ожидается, что она выживет. Ее состояние пока не позволяет врачам проводить какие-либо тесты, чтобы определить, была ли она за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но жители района, где произошло ДТП утверждают, что заметили в салоне автомобиля актрисы бутылку с алкоголем.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 9:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:02
Я же сказал Европы или Америки. Так и знал что станете перечислять Исламские государства) Но даже тут вы наступили ...
Про Финляндию думаете не вспомню?,))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 8:48
А сколько семей страдают от алкоголиков? Вы хоть с такими хоть разговариваете?!Думаю что нет.
Хант, всё, о чём ты пишешь - да, имеет место. Но ты просто возводишь это в абсолют, и притягиваешь везде, куда незачем. Надеюсь, что ты не троллингом занимаешься

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 8:54
Представляю как твой близкий человек терпит твой перегар после интоксикации.Фуууу...бяка...
Я - единорогог, если что, нету перегаров ваших)

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 8:29
Потому что это огромный бизнес, приносящий колоссальные доходы государству.
В ОАЭ(Дубае), например, запрещено ...
Я же сказал Европы или Америки. Так и знал что станете перечислять Исламские государства) Но даже тут вы наступили в лужу)
В ОАЭ можно пить с недавних пор)) КАТАР недавно разрешил распитие из-за Чемпионата Мира)) Там где нельзя пить это из-за Ислама. А не потому, что провели исследования и решили что так хуже.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 8:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 8:54
Представляю как твой близкий человек терпит твой перегар после интоксикации.Фуууу...бяка...
Вот поэтому у меня нет близкого человека


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 8:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 8:45
Ну так Любое распитие алкоголя заканчивается потасовками и рукоприкладством. Особенно, если у людей разные взгляды ...
Не с твоих налогов. Хотя, теория правительственного заговора имеет место)
Алкоголь покупают на свои деньги
А без налогов тоже гонят, даже аппараты сейчас легко заказываются и продаются.

А вот про культуру потребления с куражом, весельем и дракой - это как раз то, что живёт в обществе, и продолжается, как по ДНК, хотя - не имеет под собой основы

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 8:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 августа 2022, 8:53
Не любое. Я просто падаю и сплю обычно, когда в комментах надеру зад кому-нибудь)
Представляю как твой близкий человек терпит твой перегар после интоксикации.Фуууу...бяка...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 8:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 8:45
Ну так Любое распитие алкоголя заканчивается потасовками и рукоприкладством. Особенно, если у людей разные взгляды ...
Не любое. Я просто падаю и сплю обычно, когда в комментах надеру зад кому-нибудь)

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 8:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 8:05
Вот не надо. Из нас двоих я как раз таки пытаюсь быть объективным. Я не стараюсь обобщать и демонизировать каждого ...
А сколько семей страдают от алкоголиков? Вы хоть с такими хоть разговариваете?!Думаю что нет.

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 8:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 8:15
Если хотите по факту. Покажите мне закон который наказывает за распитие алкоголя в странах Европы или в Америке? ...
Ну так Любое распитие алкоголя заканчивается потасовками и рукоприкладством. Особенно, если у людей разные взгляды на жизнь. И при этом у обеих сторон есть тяга к выпивке. Ведь, у таких людей проявляется недержание:)
Есть случаи когда в алкогольном опьянении выпрыгивают из окон
А сколько среди алкоголиков бесплодных?!До фига.
Все это берется с моих налогов.
Я не хочу финансировать алкоголиков. Их лечение, поскольку знаю, что это не помогает им. Они все равно рано или поздно сядут за бутылку.