px

Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

06.08.2022 10:30
Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

Звезда фильма "Вулкан" Энн Хеч попала в серьезное ДТП

Известная голливудская актриса Энн Хеч получила тяжелые ранения в автоаварии. Как утверждают источники, ДТП произошло сразу после полудня в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе.

Хеч была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж жилого комплекса. Жители попытались вытащить актрису из машины, но та дала задний ход, а затем умчалась. Некоторое время спустя на большой скорости она врезалась в соседний дом, вызвав возгорание. Пожар оказался значительным и охватил все здание.

В результате Энн Хеч получила серьезные ожоги, на видеозаписи, попавшей в Сеть, видно, что ее одежда обуглилась, когда ее уносили на носилках санитары "скорой помощи". Она была накрыта белой тканью, но внезапно села на носилках и начала дергаться, когда ее клали в машину.

Тяжесть полученных ранений пока не уточняется. Известно лишь, что Хеч находится в больнице и подключена к аппаратам жизнеобеспечения, но ожидается, что она выживет. Ее состояние пока не позволяет врачам проводить какие-либо тесты, чтобы определить, была ли она за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но жители района, где произошло ДТП утверждают, что заметили в салоне автомобиля актрисы бутылку с алкоголем.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 10:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Плоскатели рта - кто содовой самодельной, кто паяет процессоры, кто пьёт пиво. Всё в мире должно находиться в равновесии (я просто вчера пересмотрел "Мстители. Финал", Тони Старка, эйфория)

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:49
Лучше самому содовую приготовить и использовать для полоскания рта.А уж покупать это - не вижу смысла.
Ну так ...
Хмм не знал. Я то почти не пью, но буду знать.

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 9:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:40
Я тоже не люблю фаст фуд. А снэки вообще ненавижу. Держу себя в форме постоянно. И ненавижу чипсы, сухарики, и прочее. ...
Лучше самому содовую приготовить и использовать для полоскания рта.А уж покупать это - не вижу смысла.
Ну так сексуальная активность при употреблении алкоголя сильно снижается.
И в бесплодие тоже внесен алкоголь. А еще, многие пьют его из пластика, пластик тоже влияет на гормональный фон организма человека.

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 7 августа 2022, 9:43
Тоже ай-здоров

Себя в форме не удержишь , всё временно. А вот оскорблять чувства едущих фаст-фуд - нехорошо
Сорян если оскорбил)
Не, я никого не осуждаю и вовсе не сужу. Я лишь о своих предпочтениях. Если друзья позовут в фаст-фуд я отказываться и их посылать не буду) Просто возьму самое полезное и по меньше буду есть. Вот и всё.

То есть, это мой личный выбор и мои личные предпочтения. На других оно не распространяется. Я не считаю, что всем необходимо быть в форме.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 августа 2022, 9:43
Тоже ай-здоров

Себя в форме не удержишь , всё временно. А вот оскорблять чувства едущих фаст-фуд - нехорошо
По сути: типа нужно есть больше клетчатки и волокон естественных для пищеварительного тракта и бактерий, проживающих в нём. И делающих приятные химические соединения для твоего мозга. А белок любой и жир есть - да посмотрите на тираннозавров. Ой, плохой пример, они вымерли) Но не от того, что неправильно питались


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:40
Я тоже не люблю фаст фуд. А снэки вообще ненавижу. Держу себя в форме постоянно. И ненавижу чипсы, сухарики, и прочее. ...
Тоже ай-здоров

Себя в форме не удержишь , всё временно. А вот оскорблять чувства едущих фаст-фуд - нехорошо

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:33
Фастфуд тоже не люблю. Жрать эту муру мне не хочется. На вкус и запах пережаренная, пересоленная. Бяка.
А как же ...
Я тоже не люблю фаст фуд. А снэки вообще ненавижу. Держу себя в форме постоянно. И ненавижу чипсы, сухарики, и прочее. Единственное что ем это соленый попкорн. Содовая тоже не жалую. Пью малосахаренный сок.

Я не знаю происходит ли бесплодие. Но опять же, даже если нет, то лучше он алкоголь не делает. Ничего хорошего в алкоголе нет. Абсолютный вред организму. Но это законно. Я это хотел вам донести.
Вы можете быть не согласны с законом. Это понятно. Но раз законы такие, то ничего не получится. Алкоголизм повсеместно определен как болезнь. Не преступление.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:33
Фастфуд тоже не люблю. Жрать эту муру мне не хочется. На вкус и запах пережаренная, пересоленная. Бяка.
А как же ...
Это не лечится
Фастфуд вреден только от головы

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 9:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:24
Не надо это мне объяснять. Я сам отлично понимаю. НЕТ НИЧЕГО хорошего в распитие алкоголя. Я не могу найти ни одного ...
Фастфуд тоже не люблю. Жрать эту муру мне не хочется. На вкус и запах пережаренная, пересоленная. Бяка.
А как же бесплодие от алкоголя?)))

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 8:45
Ну так Любое распитие алкоголя заканчивается потасовками и рукоприкладством. Особенно, если у людей разные взгляды ...
Не надо это мне объяснять. Я сам отлично понимаю. НЕТ НИЧЕГО хорошего в распитие алкоголя. Я не могу найти ни одного логического или рационального в решении пить алкоголь. Наоборот это лишь вред.
Как фастфуд или снэки вроде чипсов итд.

Но всё это законно. Я лишь спорил с вами с правовой стороны. Закон это закон.