px

Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

06.08.2022 10:30
Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

Звезда фильма "Вулкан" Энн Хеч попала в серьезное ДТП

Известная голливудская актриса Энн Хеч получила тяжелые ранения в автоаварии. Как утверждают источники, ДТП произошло сразу после полудня в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе.

Хеч была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж жилого комплекса. Жители попытались вытащить актрису из машины, но та дала задний ход, а затем умчалась. Некоторое время спустя на большой скорости она врезалась в соседний дом, вызвав возгорание. Пожар оказался значительным и охватил все здание.

В результате Энн Хеч получила серьезные ожоги, на видеозаписи, попавшей в Сеть, видно, что ее одежда обуглилась, когда ее уносили на носилках санитары "скорой помощи". Она была накрыта белой тканью, но внезапно села на носилках и начала дергаться, когда ее клали в машину.

Тяжесть полученных ранений пока не уточняется. Известно лишь, что Хеч находится в больнице и подключена к аппаратам жизнеобеспечения, но ожидается, что она выживет. Ее состояние пока не позволяет врачам проводить какие-либо тесты, чтобы определить, была ли она за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но жители района, где произошло ДТП утверждают, что заметили в салоне автомобиля актрисы бутылку с алкоголем.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 8:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 8:15
Если хотите по факту. Покажите мне закон который наказывает за распитие алкоголя в странах Европы или в Америке? ...
Потому что это огромный бизнес, приносящий колоссальные доходы государству.
В ОАЭ(Дубае), например, запрещено бухать. И при этом это страна отлично развивается по всем направлениям.
В Иране, например, идет строгий сухой закон, и при этом куча информационных разработок и реализаций, не смотря на все имеющиеся санкции

А вот вам выписка из того же Нашего Правила Дорожного Движения
"
. управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения"
Что дает возможно осудить алкашей за правонарушения
:)))))))

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 8:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 6:07
Любое преступление человека связывают с анализами на алкоголь, наркотики. Вот это факт. А что вы тут перечислили ...
Если хотите по факту. Покажите мне закон который наказывает за распитие алкоголя в странах Европы или в Америке?

Я уточню, ИМЕННО за распитие. Не законы по типу:
"Вождение в пьяном виде", "распитие алкоголя в неположенном месте" итд итп.
А просто за распитие. Да если такой закон был бы, то какого хрена вообще открывать бары и продавать алкоголь?

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 8:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 6:07
Любое преступление человека связывают с анализами на алкоголь, наркотики. Вот это факт. А что вы тут перечислили ...
Вот не надо. Из нас двоих я как раз таки пытаюсь быть объективным. Я не стараюсь обобщать и демонизировать каждого алкоголика. Вы же любого человека который хоть раз в жизни пил возводите в чистое зло.

"Любое преступление человека связывают с анализами на алкоголь". Ну да)) Финансовые махинации, кибер преступления, подлог, рэкет, коррупция итд. к примеру связывать с алкоголизмом это тупость.
"Ваша честь он пьёт виски - он взломал сервер".
И зачастую проверка анализа крови ВСЕГДА сопровождается с другими уликами чтобы доказать чью либо вину. И сам факт наличия алкоголя в крови НИ ЧЕРТА не доказывает.

Например вот этот описанный в статье случай. Представим что мы не знаем кто это был за рулем. Тогда следователи начнут прочёсывать все ближайшие бары?) Нет. Важно найти не алкоголика. Важно найти того, кто был за рулем. А потом они могут дополнительно предъявить что она была пьяной за рулем. А это уже дополнительная статья.

Long (Зритель), постов: 374
7 августа 2022, 7:12
Аватарка пользователя Long
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 1:52
Факт, того что вы ждёте моего комментария тут, говорит лишь о том, что вы ничего не поняли из моих слов. Я когда то ...
По факту.

Long (Зритель), постов: 374
7 августа 2022, 7:11
Аватарка пользователя Long
CheChen писал(а) 6 августа 2022, 11:02
Неплохая фильмография ведь у данной актрисы. Очень жалко тебя, милая белая барышня
???????


Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 6:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 1:52
Факт, того что вы ждёте моего комментария тут, говорит лишь о том, что вы ничего не поняли из моих слов. Я когда то ...
Любое преступление человека связывают с анализами на алкоголь, наркотики. Вот это факт. А что вы тут перечислили лишь ваша точка зрения. Ни чего более.

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 1:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 12:23
Я мог бы по жестче по злорадствовать:)Но пока посмотрим что напишут другие:)
Anvar, я тебя жду:)
Факт, того что вы ждёте моего комментария тут, говорит лишь о том, что вы ничего не поняли из моих слов. Я когда то уже говорил, что я буду первым кто не позволит пьяному сесть за руль.Что произошло ужасно, но оно никак не идёт в разрез с моими словами. Очень жаль времени который я потратил общаясь с вами, ибо то что вы думаете будто это событие доказывает мою не правоту лишь говорит что вы ни разу не пытались даже понять моих слов.
Я никогда не говорил, что алкоголизм хорош. Или то, что алкоголизм ни к чему плохому не приводит.
Я лишь говорил, что алкоголизм не является достаточным фактом для доказательства какого либо преступления. То, что суд должен доказать вину человека, вне зависимости алкоголик подсудимый или нет. Ибо алкоголизм не является преступлением. Оно может подтолкнуть к преступлению. И в данном случае её следует наказать за то, что она в пьяном виде водила машину. А не то, что она пила. Вот и всё.

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
6 августа 2022, 16:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 16:01
В Америке потому так сильны психологи
Они не сильны, они просто хорошо зарабатывают, как и адвокаты. Только когда процент бедных клиентов растет им не холодно не жарко.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 16:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3