px

Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

06.08.2022 10:30
Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

Звезда фильма "Вулкан" Энн Хеч попала в серьезное ДТП

Известная голливудская актриса Энн Хеч получила тяжелые ранения в автоаварии. Как утверждают источники, ДТП произошло сразу после полудня в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе.

Хеч была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж жилого комплекса. Жители попытались вытащить актрису из машины, но та дала задний ход, а затем умчалась. Некоторое время спустя на большой скорости она врезалась в соседний дом, вызвав возгорание. Пожар оказался значительным и охватил все здание.

В результате Энн Хеч получила серьезные ожоги, на видеозаписи, попавшей в Сеть, видно, что ее одежда обуглилась, когда ее уносили на носилках санитары "скорой помощи". Она была накрыта белой тканью, но внезапно села на носилках и начала дергаться, когда ее клали в машину.

Тяжесть полученных ранений пока не уточняется. Известно лишь, что Хеч находится в больнице и подключена к аппаратам жизнеобеспечения, но ожидается, что она выживет. Ее состояние пока не позволяет врачам проводить какие-либо тесты, чтобы определить, была ли она за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но жители района, где произошло ДТП утверждают, что заметили в салоне автомобиля актрисы бутылку с алкоголем.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:22
И да, я уже объяснил почему Европейцы и Американцы не запрещают пить алкоголь. Это огромные, колоссальные доходы.
Например, ...
Ельцин-центр

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 августа 2022, 9:20
Все совершают. ошибка.
А вот мстительно как паук следить и ждать - это нехорошо
Ты как оживший мем "Я - возмездие"

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 9:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:02
Я же сказал Европы или Америки. Так и знал что станете перечислять Исламские государства) Но даже тут вы наступили ...
И да, я уже объяснил почему Европейцы и Американцы не запрещают пить алкоголь. Это огромные, колоссальные доходы.
Например, в нашей стране когда была разрешена реклама спиртного на ТВ от этого много кто зарабатывал. В том числе и Государство.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:19
Я такого никогда не сделаю. А если сделаю, то место моё в тюрме.
Тюрьма - в голове. А в реале - это обычное издевательство над человеком, не представляющее из себя никакого прогресса в обществе

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:17
Посмотрим когда вы сядите в лужу когда напьетесь и станете управлять транспортным средством:)
Ведь все люди ...
Все совершают. ошибка.
А вот мстительно как паук следить и ждать - это нехорошо


Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:18
Покупаешь алкоголь после 9 вечера)))И начинаются неприятности))
Я уже говорил. Я пью 3-4 раза в год максимум. По какому то случаю. В это году я дважды выпил. И то один раз была одна рюмка.

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:17
Посмотрим когда вы сядите в лужу когда напьетесь и станете управлять транспортным средством:)
Ведь все люди ...
Я такого никогда не сделаю. А если сделаю, то место моё в тюрме.

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 9:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:16
Там же законно пить
Покупаешь алкоголь после 9 вечера)))И начинаются неприятности))

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 августа 2022, 9:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:02
Я же сказал Европы или Америки. Так и знал что станете перечислять Исламские государства) Но даже тут вы наступили ...
Посмотрим когда вы сядите в лужу когда напьетесь и станете управлять транспортным средством:)
Ведь все люди пьющие совершают одну и ту же ошибку, за которую их можно наказать:)

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:14
Про Финляндию думаете не вспомню?,))
Там же законно пить