px

Фильм "Начало" стал триумфатором церемонии Scream 2010

19.10.2010 15:36

Картина Кристофера Нолана получила шесть наград

В США названы лауреаты премии Scream Awards, вручаемой ежегодно телеканалом Spike за достижения в жанрах "фэнтези", "хоррор" и "фантастика". Обладателем наибольшего числа наград стала картина Кристофера Нолана "Начало".

Фильм одержал победу в шести номинациях, в том числе "лучший фантастический фильм года", "лучший исполнитель главной роли в фантастическом фильме" (Леонардо ДиКаприо), "лучший исполнитель роли второго плана в фантастическом фильме" (Джозеф Гордон-Левитт), "лучшая сцена боя в фантастическом фильме"(схватка в невесомости), "прорыв года" (Том Харди) и главную награду "The Ultimate Scream".

Однако приз за режиссуру Нолану не достался. Его получил Джеймс Кэмерон за "Аватар". Он также удостоился награды за "лучший 3D фильм".

Билл Мюррэй в облике охотника за привидениями принял приз за "лучший фильм года" ("Добро пожаловать в Зомбилэнд"). Актриса Сигурни Уивер, появившаяся на сцене из яйца Чужого, получила награду как "лучшая героиня жанра".

Самым ожидаемым фильмом был назван "Зеленый фонарь".

Источник новости: Spike TV


Всего комментариев: 59
Искандра (Критик), постов: 2308
21 октября 2010, 14:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 20 октября 2010, 7:40
О дааа!!!! Отлично!!!
Согласна)) Все очень классно)

Кира (Киноман), постов: 993
20 октября 2010, 7:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О дааа!!!! Отлично!!!

Marcus (Критик), постов: 599
20 октября 2010, 7:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Уряяяяяя!

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 22:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 22:05
Ниче я не напутала вообще на последовательность не обратила внимание, короче за красивую картинку можно дать ...
ладно...

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 22:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 21:55
Значит она все напутала)))
Ниче я не напутала вообще на последовательность не обратила внимание, короче за красивую картинку можно дать не знаю как там называется и художнику по костюмам:)))


Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 21:37
Похожи на скелета из "Вспомнить все)
Длин опять я не смотрела где взять время, чтоб всё посмотреть!!!!

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 21:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2010, 21:46
Под цифоркой 1. значится "Костюмы")))
Значит она все напутала)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
19 октября 2010, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 октября 2010, 21:43
Художника по костюмам наверно она имела в виду
Под цифоркой 1. значится "Костюмы")))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
19 октября 2010, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 19 октября 2010, 21:44
а смысл там всеже есть. да пусть любовная линия сюжета далеко не новая, но смысл очень глубокий. начиная от "защиты ...
Полностью поддерживаю!!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
19 октября 2010, 21:44
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Berns писал(а) 19 октября 2010, 19:14
Мозг вынес, не скрою. Но справедливости ради замечу, что в Аватаре я почти не увидел смысла.
а смысл там всеже есть. да пусть любовная линия сюжета далеко не новая, но смысл очень глубокий. начиная от "защиты слабого" до "экологической проблемы".