px

Юлия Пересильд сыграет в комедийном сериале о киберспорте

29.08.2023 18:18
Юлия Пересильд сыграет в комедийном сериале о киберспорте

Стартовали съемки нового кинопроекта с участием Юлии Пересильд

Стартовали съемки комедийного сериала "Киберпапа", главные роли сыграют Юлия Пересильд и Александр Робак. Как утверждается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", зрителей ждет новый взгляд на тему отцов и детей через призму киберспорта.

Согласно официальному синопсису, главный герой Игнат к 50-годам осознает, что его жизнь превратилась в каторгу: наскучившая монотонная работа, все более усложняющиеся отношения с супругой и пасынком. Пытаясь разрядить ситуацию и приобщиться к современным ценностям, Игнат решает вступить в киберспортивную команду. Ему сопутствует удача, и вскоре он оказывается не только ценным игроком, но и наставником.

"Зрителей ждет хорошая история про взросление подростков-геймеров, любовь отчима, дружбу, настоящую простую любовь в семье и про щи!", - прокомментировала Юлия Пересильд. Режиссером проекта выступит Эдуард Бордуков, снявший спортивную драму "На острие". Дата премьеры сериала "Киберпапа" пока не называется.

Юлия Пересильд слетала в космос

Актриса сыграла главную роль в драме "Вызов", съемки которой проходили в том числе на борту МКС. Фильм собрал в прокате более двух миллиардов рублей войдя в десятку самых успешных кинопроектов отечественного проката.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 августа 2023, 14:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 августа 2023, 8:27
Это кто?;)
Тебя там дети заставляют это в который уже раз говорить?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 августа 2023, 8:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это кто?;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 августа 2023, 22:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:54
Я как "банный лист" игроманов)
Как красная тряпка =D

El Gringo (Киноман), постов: 650
29 августа 2023, 21:20
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
А играть то во что будут: в доту или КСГО?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 августа 2023, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 августа 2023, 20:49
Я теперь прям хочу Пересильд! Сойдет?
Я как "банный лист" игроманов)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 августа 2023, 20:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 августа 2023, 20:40
Ни один игроман не отписался)))
Я теперь прям хочу Пересильд! Сойдет?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 августа 2023, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни один игроман не отписался)))