px

Фильм "Мальвина" с Анастасией Ивлеевой снят с проката

28.02.2024 13:39
Фильм Мальвина с Анастасией Ивлеевой снят с проката

Выход фильма с участием Анастасии Ивлеевой отложен на неопределенный срок

Фильм "Мальвина", в котором одну из главных ролей исполнила звезда так называемой "полуголой вечеринки" Анастасия Ивлеева, не выйдет в заявленный ранее срок в российский прокат.

По официальной версии, проект все еще находится на стадии постпродакшна, и когда все работы будут завершены, неизвестно. Но очевидно, что продюсерам "Мальвины" предстоит решить непростую проблему, связанную с кастингом Анастасии Ивлеевой. Появление последней в крупнобюджетном блокбастере, рассчитанном на широкий прокат в России сейчас совершенно непредставимо.

Анастасию Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей

После скандальной "полуголой вечеринки", в которой приняли участие многие звезды российской эстрады и развлекательной индустрии, состоялся судебный процесс, на котором Анастасия Ивлеева была приговорена к штрафу. Однако это был не единственный иск, выдвинутый против нее. Общая сумма претензий может оказаться рекордной для отечественной судебной системы. Сама звезда вину не признает.

Помимо Анастасии Ивлеевой, в картине "Мальвина" также снимались Марина Васильева, Никита Ефремов, Аристарх Венес и другие артисты. Изначально предполагалось, что она выйдет в прокат 28 марта 2024 года.

Источник новости: Telegram


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
John23 (Критик), постов: 25910
29 февраля 2024, 3:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 28 февраля 2024, 15:20
Офигенная логика, в кино уже давно ходят не на актеров. Ивлеева сейчас благодаря скандалу на хайпе, вполне можно ...
Да, мне тоже кажется, что если фильм сам по себе хороший, да ещё за счёт хайпа вокруг Ивлеевой создатели сейчас возможно могли бы нормально денег заработать в прокате.

John23 (Критик), постов: 25910
29 февраля 2024, 3:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 29 февраля 2024, 3:45
В не такие давние времена, например за то что соседу очень нужна была твоя комната в коммуналке…
Да, были времена.

isi (Зритель), постов: 510
29 февраля 2024, 3:45
Аватарка пользователя isi
Язон ДинАльт писал(а) 29 февраля 2024, 2:37
А меня за что? Я же свои голые вечеринки в интернет не выкладываю.
В не такие давние времена, например за то что соседу очень нужна была твоя комната в коммуналке…

isi (Зритель), постов: 510
29 февраля 2024, 3:44
Аватарка пользователя isi
Fox Mulder писал(а) 28 февраля 2024, 15:20
Офигенная логика, в кино уже давно ходят не на актеров. Ивлеева сейчас благодаря скандалу на хайпе, вполне можно ...
Вполне, Мастер и Маргарита, на шуме в плане сборов только выиграл, но у народа память кроткая если постоянно не напоминать быстро забывают что там когда было

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
29 февраля 2024, 2:37
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
123456789 писал(а) 28 февраля 2024, 21:00
а не страшно такое говорить. ведь сам можешь под нее попасть
А меня за что? Я же свои голые вечеринки в интернет не выкладываю.


AleX (Критик), постов: 8909
28 февраля 2024, 22:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 28 февраля 2024, 22:43
Про свободу слова ничего не скажешь? Или это только Голливуда касается?
Ох тебе бы заикаться о свободе слова товарищ амЭриканец!)))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 февраля 2024, 22:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 14:26
А зачем? Ивлеева уже никогда не будет звездой, а значит , никогда этот фильм не окупится в прокате. Только рекастинг ...
Про свободу слова ничего не скажешь? Или это только Голливуда касается?

123456789 (Критик), постов: 13931
28 февраля 2024, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Язон ДинАльт писал(а) 28 февраля 2024, 17:39
Скорей бы уже отменили мораторий на смертную казнь.
а не страшно такое говорить. ведь сам можешь под нее попасть

metalmetali4 (Новичок), постов: 48
28 февраля 2024, 20:35
Аватарка пользователя metalmetali4
А вообще уже такое было Беркова,Саша Грей и т.д.. )))

metalmetali4 (Новичок), постов: 48
28 февраля 2024, 20:31
Аватарка пользователя metalmetali4
Решила как западные актрисы через оголения тела подняться...)))Но у нас не то общество,восприятие как то не то,а на западное смотришь хоть и думаешь "ну да ладно это где то там это далека все"....)))