px

Режиссер "Терминатора 5" обсудил проект со Шварценеггером

14.04.2011 15:06
Режиссер Терминатора 5 обсудил проект со Шварценеггером

Джастин Лин обещает в ближайшее время прояснить ситуацию с продолжением "Терминатора"

Режиссер "Форсажа 5" Джастин Лин, которому прочат пост постановщика пятой части "Терминатора", рассказал о перспективах популярной фантастической франшизы. Отрывок из его интервью приводит ресурс Collider.

"Терминатор" был одним из моих самых любимых фильмов в юности. Мне кажется, что я знаю, какое бы продолжение я сам хотел бы увидеть. Я уже провел переговоры с Арнольдом, весьма плодотворные, надо сказать. Так что, поглядим. Здесь придется учитывать массу обстоятельств. Например, что за команда соберется в проекте. К тому же, у меня много иных предложений, больше, чем было год или два назад. Так что я все тщательно взвешу и приму решение", - сказал он.

Ранее сообщалось, что киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

Сам Шварценеггер подтвердил, что одним из предложенных ему проектов является продолжение "Терминатора".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 60
gogoduhast (Зритель), постов: 149
14 апреля 2011, 21:36
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 19:30
Да единственная не состыковка все таки была , это когда он сказал в начале фильма что когда ему было 13 они попытались ...
уж если пошла речь о не состыковках, как сара коннар выжила после того как прессом раздавило первого терминатора, ведь судя по третий части 2 "элемента питания" при нестабилности их корпуса разнесли бы на хр.. весь заводик по каторому они бегали

Кассия (Зритель), постов: 1201
14 апреля 2011, 20:14
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 20:10
У него депрессия ?
Конечно депрессия, он остался один мать умерла .
Побывай в такой ситуации с осознанием того ...
его мамаша тоже много пережила и потеряла в первой части, зато во второй стала только лучше

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 20:10
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Кассия писал(а) 14 апреля 2011, 19:58
он в 13 лет умел принимать решения, куда все это подевалось? или у него депрессия началась от того, что сверхзадачу ...
У него депрессия ?
Конечно депрессия, он остался один мать умерла .
Побывай в такой ситуации с осознанием того что может снова кто нибудь прилететь .
А вдруг защитника не пришлют ,что делать ?
Тут одно решение уничтожить всю информацию о себе и это правильное решение ( перед ним неизвестность) .

Тогда уж точно не найдут.
А во втором была мама боевик , да и он пацаном был ,для него терминатор был как игрушка.

Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2011, 19:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 19:54
В таком случае у Кэмирона с самого начала написания первого терминатора, были всего лишь домыслы .
Кстати да, если вдуматься поглубже, то так и есть...

Кассия (Зритель), постов: 1201
14 апреля 2011, 19:59
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в пятом фильме будет борьба за технологии машины времени


Кассия (Зритель), постов: 1201
14 апреля 2011, 19:58
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 19:52
Для того чтоб быть героем будующей войны, не обязательно быть симпатичным супер пупер парнишей .
Он человек ...
он в 13 лет умел принимать решения, куда все это подевалось? или у него депрессия началась от того, что сверхзадачу выполнил?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 19:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 14 апреля 2011, 19:40
Это всё домыслы... Если бы сценаристы и постановщики сами знали, как это случилось - показали бы... А так - "сделаем ...
В таком случае у Кэмирона с самого начала написания первого терминатора, были всего лишь домыслы .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 19:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 14 апреля 2011, 19:40
Это всё домыслы... Если бы сценаристы и постановщики сами знали, как это случилось - показали бы... А так - "сделаем ...
Для того чтоб быть героем будующей войны, не обязательно быть симпатичным супер пупер парнишей .
Он человек из толпы такой же как ты и я и тому подобное .
Он себе такое будущее не выбирал , и вовсе не наркокам ,колящемся я там его не видел .
А попав в бункер осознав серьезность происходящего реально, Коннор становится серьезным парнем , потому что его там заставляет жизнь .
И он вполне не урод какой то, как его многие называют вполне обычный парень .

Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2011, 19:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 19:27
Вообще то уничтожили кибердайн системс а не скайнет .
Кибердайн работал под началом скайнета ( разработки).
Информация ...
Это всё домыслы... Если бы сценаристы и постановщики сами знали, как это случилось - показали бы... А так - "сделаем как захотим - а там будь что будет..."

И как по мне в Бэйле куда как больше Коннора, чем в этом смазливом непонятно ком, который всё же наркоман, раз жрёт таблетки в таких количествах - какую бы он там себе мотивацию сам не придумывал... И невозможно представить, что он будет в будущем спасать планету... А 4-я часть просто показала, что происходило в будущем...Можно считать её приквелом первой части...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
14 апреля 2011, 19:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 14 апреля 2011, 19:15
А в 3-ем смысл есть?! Несостыковка на несостыковке, сюжет высосаный из пальца... Откуда вдруг появился Скайнет, когда ...
Так в 3 части говорилось как получилось что несмотря на то что во 2 части все было уничтожено: военные вели свои разработки, кроме того они (могу ошибаться) были спонсорами КС, помоему отец Клэр говорил это.