px

Режиссер "Терминатора 5" обсудил проект со Шварценеггером

14.04.2011 15:06
Режиссер Терминатора 5 обсудил проект со Шварценеггером

Джастин Лин обещает в ближайшее время прояснить ситуацию с продолжением "Терминатора"

Режиссер "Форсажа 5" Джастин Лин, которому прочат пост постановщика пятой части "Терминатора", рассказал о перспективах популярной фантастической франшизы. Отрывок из его интервью приводит ресурс Collider.

"Терминатор" был одним из моих самых любимых фильмов в юности. Мне кажется, что я знаю, какое бы продолжение я сам хотел бы увидеть. Я уже провел переговоры с Арнольдом, весьма плодотворные, надо сказать. Так что, поглядим. Здесь придется учитывать массу обстоятельств. Например, что за команда соберется в проекте. К тому же, у меня много иных предложений, больше, чем было год или два назад. Так что я все тщательно взвешу и приму решение", - сказал он.

Ранее сообщалось, что киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

Сам Шварценеггер подтвердил, что одним из предложенных ему проектов является продолжение "Терминатора".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 60
Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2011, 17:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 17:56
Провал картины был потому что многие кино любители новечки не понемают что такое терминатор а фаны старого терминатора ...
Да, провалился скорее именно из-за того, что на Терминатора без Арни никто не пошёл... Хотя, как по мне, 4-й Терминатор вышел куда как лучше, чем 3-й, который был вообще ни о чём и не в кассу...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 17:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Провал картины был потому что многие кино любители новечки не понемают что такое терминатор а фаны старого терминатора привыкли видеть только Шварца в терминаторе и всё и больше они не кого не могут представить,ни как фаны не могут революцию в своей голове устроить и понять что терминатор и без Шварца может быть нормальным фильмом!Ну поймите вы уже что первые 2 части терминатора это уже классика как и сам главный актёр он является классикой и не только словестно но и физически,пора давать дорогу молодым!!!

AleX (Критик), постов: 8913
14 апреля 2011, 17:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 14 апреля 2011, 16:41
Только Арнольд Шварценеггер может вернуть "Терминатора". Ни одна часть с его участием не провалилась в прокате ...
Ой да ладно вам сделали из Арни бога .Т4 без Шварца не терминатор.В провале виноват не МакДжи ,а то что тема терминатора исчерпала себя "благодаря" сериалу Хроники Сарры Коннор. Все наелись, фанаты постарше на Т4 мало кто ходил как же ведь там нет Арни,фанаты помоложе плевали на Арни у них есть ХСК.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 17:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 14 апреля 2011, 17:11
Оуо! Терминатор! Пофигу на старую идею! Дайте Терминатора! Как раз в начале этой неделе пересмотрел вторую и третью ...
Пускай лучше продолжения 4 части сделают подключат какихто новых качков что заменят Шварца и нечего лишнего пускай не выдумывают а то тому терминатору конца не будет пускай округлят до 5 частей и угомонятся а то так не терминатор а санта барбара будет без конца и края!

gogoduhast (Зритель), постов: 149
14 апреля 2011, 17:27
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 14 апреля 2011, 16:48
Четвёртая часть как раз оказалась довольно мощной, а вот третья - шлак полный, даже Арни не вытянул...
полностью согласен, четвертая часть как свежий ветерок в жару, мне кажеться у нее правильное направление, ну не снимать же бесконечно битву двух терминаторов в нашем времени ,3-х частей вполне достаточно


Gordasha (Критик), постов: 861
14 апреля 2011, 17:11
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Оуо! Терминатор! Пофигу на старую идею! Дайте Терминатора! Как раз в начале этой неделе пересмотрел вторую и третью части!) Третья больше конечно похожа на стёб... весь фильм смеялся, что то на подобие "очень страшного кино", только почему то и там и там играет один и тот же актёр Шварц!))
Лучше вообще перезапустить с третьей части и всё будет отлично!))

Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2011, 16:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Sam писал(а) 14 апреля 2011, 15:47
Четвертая часть Терминатора испортила всю франшизу (хотя кое-кто думает, что это сделала третья), практически ...
Четвёртая часть как раз оказалась довольно мощной, а вот третья - шлак полный, даже Арни не вытянул...

Sony (Зритель), постов: 644
14 апреля 2011, 16:41
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Только Арнольд Шварценеггер может вернуть "Терминатора". Ни одна часть с его участием не провалилась в прокате (в отличии от четвёртой). Просто всем ясно, что "Терминатор" это только Шварценеггер в главной роли и никто и никогда не сможет заменить его. Без Арнольда "Терминатор" обречён, что и было доказано. С возвращением Шварценеггера вернётся и "Терминатор" и каким бы ни был сценарий или бюджет, ясно только одно - Арнольд Шварценеггер не разочарует.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
14 апреля 2011, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 апреля 2011, 16:03
Это ж уже набившая оскомину история про одно и тоже )
Так то оно так, но... это ТЕРМИНАТОР.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 16:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 апреля 2011, 15:56
Странно ,никто вроде не говорит о кризисе идей ,когда речь идет о очередном Терминаторе)))
Ну если есть спрос на спецэфекты и спрос фанов очередной раз увидеть Шварца с полу кибернетическим лицом то особенно никто и не интересуется самой идей 5 части даже если они что то не в тему придумают!=))