px

Режиссер "Терминатора 5" обсудил проект со Шварценеггером

14.04.2011 15:06
Режиссер Терминатора 5 обсудил проект со Шварценеггером

Джастин Лин обещает в ближайшее время прояснить ситуацию с продолжением "Терминатора"

Режиссер "Форсажа 5" Джастин Лин, которому прочат пост постановщика пятой части "Терминатора", рассказал о перспективах популярной фантастической франшизы. Отрывок из его интервью приводит ресурс Collider.

"Терминатор" был одним из моих самых любимых фильмов в юности. Мне кажется, что я знаю, какое бы продолжение я сам хотел бы увидеть. Я уже провел переговоры с Арнольдом, весьма плодотворные, надо сказать. Так что, поглядим. Здесь придется учитывать массу обстоятельств. Например, что за команда соберется в проекте. К тому же, у меня много иных предложений, больше, чем было год или два назад. Так что я все тщательно взвешу и приму решение", - сказал он.

Ранее сообщалось, что киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

Сам Шварценеггер подтвердил, что одним из предложенных ему проектов является продолжение "Терминатора".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 60
Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2011, 18:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 18:46
С чего это вдруг Арни не вытянул ,все он вытянул .
А так скажем четвертая мощная часть ( хоть она и вовсе не четвертая) ...
Ну вот в 3-ей только Арни и был хорош (хотя если вспомнить эпизод про очки - как он на такое вообще согласился), но всё остальное - это просто пипец...

А про 4-ю часть хорошо было сказано... Что фильм сам по себе очень и очень хороший, а кассу не собрал как раз потому, что не было Арни... Есть много отличных фильмов, некоторые из которых потом даже классикой становились, которые проваливались в прокате... Кассовые сборы - не показатель...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 18:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 14 апреля 2011, 16:48
Четвёртая часть как раз оказалась довольно мощной, а вот третья - шлак полный, даже Арни не вытянул...
С чего это вдруг Арни не вытянул ,все он вытянул .
А так скажем четвертая мощная часть ( хоть она и вовсе не четвертая) , как раз таки и заработала минимум ,несмотря на свои никчемные большие маштабы.

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 18:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 18:16
люди почему я аватарку не могу поменять?(((я удаляю старую аватарку а потом загружаю новую она загружается а потом ...
Если лиса у тебя или опера то такие косяки бывают у этих недобраузерах

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 апреля 2011, 18:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 18:27
о всё получилось!=))спасибо:)
что-то не заметно...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 18:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 14 апреля 2011, 18:24
нажми в конце кнопку "сохранить", потом обнови страницу. ))
о всё получилось!=))спасибо:)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 апреля 2011, 18:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 18:16
люди почему я аватарку не могу поменять?(((я удаляю старую аватарку а потом загружаю новую она загружается а потом ...
нажми в конце кнопку "сохранить", потом обнови страницу. ))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 18:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
люди почему я аватарку не могу поменять?(((я удаляю старую аватарку а потом загружаю новую она загружается а потом таже самая аватарка появляется!!!!!!!!(((((((((((( ((((((((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 18:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 14 апреля 2011, 18:05
Почва, особенно с возможным возвращением Шварценегера, благодатная. Серия культовая, да и сюжет можно не плохо ...
=)))складно излогаешь,вы случайно не режессёр?=))

Guest (Критик), постов: 3426
14 апреля 2011, 18:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 апреля 2011, 15:56
Странно ,никто вроде не говорит о кризисе идей ,когда речь идет о очередном Терминаторе)))
Почва, особенно с возможным возвращением Шварценегера, благодатная. Серия культовая, да и сюжет можно не плохо закрутить. Главное чтоб не добили франшизу 5-ой частью, а реанимировали её.

AleX (Критик), постов: 8913
14 апреля 2011, 18:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 17:56
Провал картины был потому что многие кино любители новечки не понемают что такое терминатор а фаны старого терминатора ...
+++++++++++++++++++++++