px

Режиссер "Терминатора 5" обсудил проект со Шварценеггером

14.04.2011 15:06
Режиссер Терминатора 5 обсудил проект со Шварценеггером

Джастин Лин обещает в ближайшее время прояснить ситуацию с продолжением "Терминатора"

Режиссер "Форсажа 5" Джастин Лин, которому прочат пост постановщика пятой части "Терминатора", рассказал о перспективах популярной фантастической франшизы. Отрывок из его интервью приводит ресурс Collider.

"Терминатор" был одним из моих самых любимых фильмов в юности. Мне кажется, что я знаю, какое бы продолжение я сам хотел бы увидеть. Я уже провел переговоры с Арнольдом, весьма плодотворные, надо сказать. Так что, поглядим. Здесь придется учитывать массу обстоятельств. Например, что за команда соберется в проекте. К тому же, у меня много иных предложений, больше, чем было год или два назад. Так что я все тщательно взвешу и приму решение", - сказал он.

Ранее сообщалось, что киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

Сам Шварценеггер подтвердил, что одним из предложенных ему проектов является продолжение "Терминатора".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 60
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 19:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 19:30
Да единственная не состыковка все таки была , это когда он сказал в начале фильма что когда ему было 13 они попытались ...
А уровень фильма может ставить любой зритель , как мы например с тобой ).
Если фильм какой нибудь нам нравится мы всегда найдем в нем много плюсов , и поднимим его на свой высокий уровень .

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
14 апреля 2011, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Третий был клише 1 и 2 частей, а 4 как сказал CSM-101 действительно не придерживался той картины которая была показана в 1 и 2 относительно будущего.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 19:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да единственная не состыковка все таки была , это когда он сказал в начале фильма что когда ему было 13 они попытались уничтожить его вновь .
Ему было 10 тут вышла ошибочка , ну вот вроде бы и все.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 19:27
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 14 апреля 2011, 19:15
А в 3-ем смысл есть?! Несостыковка на несостыковке, сюжет высосаный из пальца... Откуда вдруг появился Скайнет, когда ...
Вообще то уничтожили кибердайн системс а не скайнет .
Кибердайн работал под началом скайнета ( разработки).
Информация о микрочипе который разрабатывал Дайсон (негр )из второй части .
Могла быть и в скайнете кто то потом просто доделал дело начатое Дайсоном вот и все.
Джон Коннор не нарик а человек которого мучают кошмары о будующей войне ( и он гасит их таблетками ).
Который уничтожил всю информацию о себе чтоб его не обнаружили ( в случае третьего пришествия роботы ) вполне разумный и правильный поступок .
Не вижу не состыковок .

А что в четвертом терминаторе вот в Бэйле я воощбе Коннора не чувствовал .
Ощущение было как о совсем другом персонаже .

Mateas (Критик), постов: 9920
14 апреля 2011, 19:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 19:07
Если бы четвертый был такой офигенный фильм он бы и без Шварценеггера стал бы кассовый , и людям было бы по барабану ...
А в 3-ем смысл есть?! Несостыковка на несостыковке, сюжет высосаный из пальца... Откуда вдруг появился Скайнет, когда микрочип уничтожили?! Если бы сценаристы сами это знали - показали бы в фильме... А так получилось что-то вроде "а давайте у нас Скайнет будет снова действовать, да ещё и так усиленно, а как так получилось - пофигу, народ схавает.... Да и нарик Коннор тоже как-то невписывается в тот образ, что создали в 1 и 2 частях... А вот 4 часть как раз с первыми двумя очень хорошо вяжется...

И как я уже сказал - касса не всегда показатель уровня фильма...


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 19:07
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Если бы четвертый был такой офигенный фильм он бы и без Шварценеггера стал бы кассовый , и людям было бы по барабану есть там Арнольд или нет .

( а по сути он такая бессмыслица что боже мой) .

Кассия (Зритель), постов: 1201
14 апреля 2011, 18:59
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 апреля 2011, 17:59
Да, провалился скорее именно из-за того, что на Терминатора без Арни никто не пошёл... Хотя, как по мне, 4-й Терминатор ...
верно

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 18:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 14 апреля 2011, 18:54
На вкус и цвет товарище
На вкус и цвет товарищей нет , что ж поделаешь.
А эпизод с очками вполне нормальный .
Терминатор же мог попасть в любую ситуацию даже в эту , это правдоподобней смотрится , чем смотрелось бы например если б он снова попал на каких нибудь панков или байкеров.
Как будто ему их специально подставляют.

И про тритий я лично например не слышал чтоб он провалился , вполне нормальный и удачный фильм.
А кому не нравится это уже их проблемы.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 18:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 14 апреля 2011, 18:52
Ну вот в 3-ей только Арни и был хорош (хотя если вспомнить эпизод про очки - как он на такое вообще согласился), но ...
На вкус и цвет товарище

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 апреля 2011, 18:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
gogoduhast писал(а) 14 апреля 2011, 17:27
полностью согласен, четвертая часть как свежий ветерок в жару, мне кажеться у нее правильное направление, ну не ...
Четвертый с точки зрения видения Д Кэмирона совершенно неправильно был изложен .