px

Режиссер "Терминатора 5" обсудил проект со Шварценеггером

14.04.2011 15:06
Режиссер Терминатора 5 обсудил проект со Шварценеггером

Джастин Лин обещает в ближайшее время прояснить ситуацию с продолжением "Терминатора"

Режиссер "Форсажа 5" Джастин Лин, которому прочат пост постановщика пятой части "Терминатора", рассказал о перспективах популярной фантастической франшизы. Отрывок из его интервью приводит ресурс Collider.

"Терминатор" был одним из моих самых любимых фильмов в юности. Мне кажется, что я знаю, какое бы продолжение я сам хотел бы увидеть. Я уже провел переговоры с Арнольдом, весьма плодотворные, надо сказать. Так что, поглядим. Здесь придется учитывать массу обстоятельств. Например, что за команда соберется в проекте. К тому же, у меня много иных предложений, больше, чем было год или два назад. Так что я все тщательно взвешу и приму решение", - сказал он.

Ранее сообщалось, что киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

Сам Шварценеггер подтвердил, что одним из предложенных ему проектов является продолжение "Терминатора".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 60
THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 16:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 14 апреля 2011, 16:00
Ну, дык, это ж Терминатор, а не какие то Сумерки
Это ж уже набившая оскомину история про одно и тоже )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
14 апреля 2011, 16:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 апреля 2011, 15:56
Странно ,никто вроде не говорит о кризисе идей ,когда речь идет о очередном Терминаторе)))
Ну, дык, это ж Терминатор, а не какие то Сумерки

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно ,никто вроде не говорит о кризисе идей ,когда речь идет о очередном Терминаторе)))

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 14 апреля 2011, 15:54
Знает? Надеюсь, а то один тоже знал, а вышло не хорошо.
Этот снимет еще хуже!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 15:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну Арни тогда готовься подтягивай бицепсы и впрёд!=))А каски с беноклями ночного видения как во второй часте в начале фильма где солдаты дозор ведут ночью когда сара байку травит в начале фильма такие каски с беноклями будут у солдат армии сопратевления?=))ой мне тогда такой кадр очень понравился,в четвертой часте было понятно откуда шрам у Джонна конара во второй часте!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
14 апреля 2011, 15:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знает? Надеюсь, а то один тоже знал, а вышло не хорошо.

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуууу Джан Лин

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 апреля 2011, 15:48
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Значит режиссер терминатора будет Джасин Ли

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
14 апреля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвертая часть Терминатора испортила всю франшизу (хотя кое-кто думает, что это сделала третья), практически не оставив возможности для продолжения (разве что приквел). Жизнеспособность этого проекта сомнительна...

Gelka (Зритель), постов: 119
14 апреля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
И в Хищнике бы засветился конкретно бы!