px

Майкл Бэй получит 100 миллионов за "Трансформеров 3"

10.07.2011 17:49
Майкл Бэй получит 100 миллионов за Трансформеров 3

Создатель "Трансформеров" станет самым высокооплачиваемым режиссером года

Создатель фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Майкл Бэй получит за свою работу около 100 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники в кинокомпании Paramount.

Не уточняется, идет ли речь о фиксированном гонораре, или же режиссеру причитается какой-то процент от заработков картины в мировом прокате.

Если эта информация соответствует действительности, то Бэй, без сомнения, станет самым высокооплачиваемым режиссером года. Напомним, что за вторую часть фильма он получил около 70 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки "Трансформеры 3" уже заняли первое место в списке самых успешных проектов в североамериканском прокате, на мировом рынке их сборы превысили 600 миллионов долларов.

Фильм будет безраздельно править в прокате еще неделю.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 20:08
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 20:01
Любите вдумчивое кино, а какт поверхностно мыслите...(без обид, иначе бы вы уже давно прекратили эту глупую стычку).
Гость начинает лицемерить! То называет арт-хаус занудством, то вот он уже признанный поклонник авторского кино.
Я, если честно, такого отношения не понимаю.

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 июля 2011, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 20:01
Любите вдумчивое кино, а какт поверхностно мыслите...(без обид, иначе бы вы уже давно прекратили эту глупую стычку).
Да никто не поверхностно мыслит, настроение такое

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 10 июля 2011, 19:58
нифига себе=)))
баскетбол чего уж там =)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 июля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят заканчивайте марш-броски по одолению друг друга.
Вы все правы

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 20:01
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 19:59
Из меня выйдет неплохой комик, я смотрю. Какого надо приводить примеры, когда тебя об этом совсем не просят?
Любите вдумчивое кино, а какт поверхностно мыслите...(без обид, иначе бы вы уже давно прекратили эту глупую стычку).


Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 20:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 19:59
Из меня выйдет неплохой комик, я смотрю. Какого надо приводить примеры, когда тебя об этом совсем не просят?
А какого надо делать выводы о том, чего не знаешь?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 19:55
Опять смешно. Вы меня своим заявлением оскорбили, я ответил, и даже привёл примеры. Если вы и впредь будете цепляться ...
Из меня выйдет неплохой комик, я смотрю. Какого надо приводить примеры, когда тебя об этом совсем не просят?

West_Station (Зритель), постов: 601
10 июля 2011, 19:59
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Guest писал(а) 10 июля 2011, 19:55
Опять смешно. Вы меня своим заявлением оскорбили, я ответил, и даже привёл примеры. Если вы и впредь будете цепляться ...
Да ребят, не ссортесь=)

West_Station (Зритель), постов: 601
10 июля 2011, 19:58
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 19:58
при росте в 2 метра можно немного побыть великаном))))
нифига себе=)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 19:58
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011, 19:55
Говоришь как великан из Полицейской академии)))
при росте в 2 метра можно немного побыть великаном))))