px

Майкл Бэй получит 100 миллионов за "Трансформеров 3"

10.07.2011 17:49
Майкл Бэй получит 100 миллионов за Трансформеров 3

Создатель "Трансформеров" станет самым высокооплачиваемым режиссером года

Создатель фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Майкл Бэй получит за свою работу около 100 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники в кинокомпании Paramount.

Не уточняется, идет ли речь о фиксированном гонораре, или же режиссеру причитается какой-то процент от заработков картины в мировом прокате.

Если эта информация соответствует действительности, то Бэй, без сомнения, станет самым высокооплачиваемым режиссером года. Напомним, что за вторую часть фильма он получил около 70 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки "Трансформеры 3" уже заняли первое место в списке самых успешных проектов в североамериканском прокате, на мировом рынке их сборы превысили 600 миллионов долларов.

Фильм будет безраздельно править в прокате еще неделю.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:46
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 19:44
Я не люблю хвастаться, но, похоже, придётся. За последние 4 дня я посмотрел фильмы "Чёрный лебедь", "Заводной ...
Смотреть и любить - это разные вещи, а ты этого не сказал.
Буду выше этого.

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2011, 19:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 19:42
Ага, например титаник тот же, все натурально, живо, просто веришь, но сцену крушения не создашь же без эффектов, ...
Но изначально спецэффекты создавались для снижения стоимости производства, но рынок формирует спрос и предложения - в этой паутине где то там ползает паук в образе равновесной цены...вот и гадай куда он дальше попалзёт

трансформер (Киноман), постов: 665
10 июля 2011, 19:45
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
достойная награда достойному человеку. Я считаю что Бэй сазлужзил эту награду я могу даже сказать что он достоин большего. Майкл слэдатель одного из лучего фильма в мире(для меня самого лучшего) Скоро начнется у них гонка перотив Поттера и это гонка будет очень интересной за которой будет следить весь мир

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 19:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 19:40
Да признайся просто, что ты ни черта не смыслишь в серьёзном кино, зато дофига разбираешься в попсе.
Я не люблю хвастаться, но, похоже, придётся. За последние 4 дня я посмотрел фильмы "Чёрный лебедь", "Заводной апельсин" и "1984". Я люблю картину "Гражданин Кейн" и несколько раз смотрел "Город Бога". В ближайшее время я собираюсь посмотреть такие фильмы, как "12 разгневанных мужчин", "Пролетая над гнездом кукушки" и "Жизнь Дэвида Гейла". Смею вас заверить, это лишь вершина айсберга. Кроме того, будь я весь такой "мейнстримовый", я бы забалдевал и от Сумерек, чего, почему-то, не делаю.
Впредь прошу вас не делать глупых поспешных выводах о незнакомых вам людях.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 19:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011, 19:35
Я считаю, что спецэффекты должны приходить на помощь, что какой-то момент не возможно изобразить натуралистично, ...
Ага, например титаник тот же, все натурально, живо, просто веришь, но сцену крушения не создашь же без эффектов, вот здесь они и в тему приходят и после такого снова веришь, не теряешь понимания нужности данных эффектов, ну или властелин колец - куча сэ, но без них такого бы не создали, просто с выходом трансов эффекты стали во много раз лучше и если все будут пользоваться подобной красотой, то и качество кино возрастет, к тому же трансы сделали подобные сэ не особо дорогими, ведь например еще года 4 назад, что бы создать подобное потребовалось бы в несколько раз больше денег.


Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2011, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 19:40
Да признайся просто, что ты ни черта не смыслишь в серьёзном кино, зато дофига разбираешься в попсе.
Сахарная вата и то вкуснее))

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2011, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 19:36
Да я прекрасно поняла тебя, только лично у меня голова болела от этого мельтешения метала по экрану. Где уж тут ...
Надежда, что когда-нибудь покататься на таких же тачках!)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 19:34
Смешно :)
Да признайся просто, что ты ни черта не смыслишь в серьёзном кино, зато дофига разбираешься в попсе.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 19:34
Какой же агрессивный настрой, как же люди любят читать сквозь текст))
Я неясно выразился сказав, что фильм ужасен?) ...
Да я прекрасно поняла тебя, только лично у меня голова болела от этого мельтешения метала по экрану. Где уж тут удовольствие?

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2011, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 19:35
Летят журавли. Каждый раз я реву.
В течении всего полёта журавлей?!))