px

Майкл Бэй получит 100 миллионов за "Трансформеров 3"

10.07.2011 17:49
Майкл Бэй получит 100 миллионов за Трансформеров 3

Создатель "Трансформеров" станет самым высокооплачиваемым режиссером года

Создатель фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Майкл Бэй получит за свою работу около 100 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники в кинокомпании Paramount.

Не уточняется, идет ли речь о фиксированном гонораре, или же режиссеру причитается какой-то процент от заработков картины в мировом прокате.

Если эта информация соответствует действительности, то Бэй, без сомнения, станет самым высокооплачиваемым режиссером года. Напомним, что за вторую часть фильма он получил около 70 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки "Трансформеры 3" уже заняли первое место в списке самых успешных проектов в североамериканском прокате, на мировом рынке их сборы превысили 600 миллионов долларов.

Фильм будет безраздельно править в прокате еще неделю.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011, 19:25
Не даром я в последнее время старые фильмы начал смотреть....там хоть душа...драматизм...а здесь Шая бегает как угарелый ...
Значит, мы с тобой повзрослели)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 июля 2011, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 19:22
Ну давайте тогда под завязку напихаем кинотеатры такой вот бессмысленной горой спецэффектов и будем получать ...
Не даром я в последнее время старые фильмы начал смотреть....там хоть душа...драматизм...а здесь Шая бегает как угарелый прихватив куклу в образе Рози, которая кивает то вправо то влево, что честно говоря бьёт скукой по голове

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 10 июля 2011, 19:23
Спокойной ночи...
Вот и до свидания!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Efim писал(а) 10 июля 2011, 19:23
Мне этот японец в туалете испортил все удовольствие от просмотра. У них там в Америке что соревнование на самую ...
Аналогично, он в каком фильме не появится - кино теряет сразу несколько пунктов!

Efim (Новичок), постов: 32
10 июля 2011, 19:23
Аватарка пользователя Efim
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 19:18
Аттракцион, аттракцион, избитая уже фраза я сам, когда вышел из зала, подумал про себя: фильм - гавнище, но кто сказал, ...
Мне этот японец в туалете испортил все удовольствие от просмотра. У них там в Америке что соревнование на самую тупую шутку?


DrPepper (Зритель), постов: 264
10 июля 2011, 19:23
Аватарка пользователя DrPepper
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 19:19
Как насчёт поспать!
Спокойной ночи...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:22
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 19:18
Аттракцион, аттракцион, избитая уже фраза я сам, когда вышел из зала, подумал про себя: фильм - гавнище, но кто сказал, ...
Ну давайте тогда под завязку напихаем кинотеатры такой вот бессмысленной горой спецэффектов и будем получать нескончаемое удовольствие!
Если ты наслаждаешься ТАКИМИ фильмами... Ну что сказать, сочувствую...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 19:22
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Efim писал(а) 10 июля 2011, 19:13
А я и не говорил что они там все придурки , скорее наоборот , бабосы они считать умеют и чем больше бабок тем больше ...
народу это быстро приесться (ну кроме детишек), нельзя же постоянно какашки кушать)) В игровой индустрии уже случилось подобное, все последняя калка (Black ops) сорвала куш, теперь на подобные шутеры смотрят с опаской, это было ново, круто, тепрь это приелось, хочется чего-то более глубокого)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 19:19
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 10 июля 2011, 19:18
Он дарит людям возможность уйти от проблем на пару часов,спасибо Майкл.
Как насчёт поспать!

DrPepper (Зритель), постов: 264
10 июля 2011, 19:18
Аватарка пользователя DrPepper
Он дарит людям возможность уйти от проблем на пару часов,спасибо Майкл.