px

Представлен первый трейлер фильма "Прометей"

22.12.2011 21:45
Представлен первый трейлер фильма Прометей

Ридли Скотт и кинокомпания 20th Century Fox выпустили тизер бывшего приквела "Чужого"

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом знаменитой фантастической картины "Чужой".

В картине снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры.

Сам Ридли Скотт обещал, что его проект будет содержать "ДНК Чужих". Выпущенный ролик служит этому наглядным подтверждением.

Картина выйдет в прокат в июне 2012 года. Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 30
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2011, 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2011, 22:22
Если фильм будет классным - то это будет отличным подарком на моё ДР))
я приду на твой др. хе-хе.

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 декабря 2011, 22:23
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2011, 22:15
А фильм будет ещё круче!
Этот фильм будет круче всех фильмов на свете))))
(у меня сегодня день рожденья, я сегодня не много пьян) блин я на эмоциях весь. трейлер класс))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 декабря 2011, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 22 декабря 2011, 22:20
Да, я уверен в Ридли Скота. Фильм будет супер, меня до сих пор переполняют эмоции, от этого тизера))))
Если фильм будет классным - то это будет отличным подарком на моё ДР))

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 декабря 2011, 22:20
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, я уверен в Ридли Скота. Фильм будет супер, меня до сих пор переполняют эмоции, от этого тизера))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2011, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2011, 22:15
А фильм будет ещё круче!
без сомненья.


Текстолит (Критик), постов: 60582
22 декабря 2011, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 декабря 2011, 22:11
классное видео.
А фильм будет ещё круче!

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2011, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
классное видео.

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 декабря 2011, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 22 декабря 2011, 22:04
Уверен, он оправдает и мои, и твои ожиданий, трейлер порадовал)))
Вот он всем фильмам задаст жару, пусть будут завистники кусать ногти)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 декабря 2011, 22:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уверен, он оправдает и мои, и твои ожиданий, трейлер порадовал)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 декабря 2011, 22:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жду этот фильм и надеюсь что он оправдает мои ожидания!