px

Marvel планирует экранизировать "Человека-муху"

28.06.2012 11:12
Marvel планирует экранизировать Человека-муху

Фильм будет основан на очередом супергероическом комиксе

Руководство компания Marvel, порывшись в своих архивах, приняло решение экранизировать малоизвестную серию комиксов, посвященных Человеку-мухе. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Главным героем является каскадер, который после драматического инцидента проходит курс реконструкционной хирургии. В результате большая часть его скелета оказывается стальной. Персонаж использует свои новые способности, чтобы поражать публику невиданными доселе трюками и, естественно, применяет их и за пределами шоу.

Съемочный и премьерный график проекта пока не утверждены. Также неизвестно, кто окажется в режиссерском кресле и сыграет главную роль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 99
AvenGron (Зритель), постов: 1222
28 июня 2012, 15:55
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде уже давно ходили слухи о том, что будут его экранизировать. Вроде это было, когда премьера Мстителей в Москве была

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 июня 2012, 15:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Человек-паук отдыхает?

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 15:52
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 28 июня 2012, 15:39
Я бы хотел поглядеть на Женщину-Халк=] в красивой реализации..
Я бы тоже хотел поглядеть на Женщину-Халк))))))))))).

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 15:48
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 28 июня 2012, 14:26
Мне сюжет описанный в данной новсти очень нравится,костюм по обложке комикса,тоже хорош,но вот только название..мягко ...
Как они могут лопухнутся с названием если Герой и так так называется,
Да и воще не будут Марвел снимать такую лебедень, они наверно так поморить. Да не серьёздно зачем снимать это когда стоко известных и мало известных Героев не экранизировано.

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 15:41
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 28 июня 2012, 12:35
Фейспалм. Какая муха ещё? Хочется уже поскорее увидеть Дэдпула на экранах. Они сами себе роют могилу. Почему ТОР ...
Капитан Америка и Тор интересные персонажи и могут собирать большую кассу, просто фильмы про них вышли так сказать на любителя.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 июня 2012, 15:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы хотел поглядеть на Женщину-Халк=] в красивой реализации..

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 15:39
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 28 июня 2012, 12:12
да них еще как минимум лет 10...
10 да не лет 100 наверно.))

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 15:38
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 28 июня 2012, 11:29
Я даж такого не знаю...(((Ну лан ждём
Да его воще никто не знает. И нет не ждём))).

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 15:36
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Руководство компания Marvel, порывшись в своих архивах, приняло решение экранизировать малоизвестную серию комиксов - Малоизвестную, малоизвестную, Это не то что малоизвестный Супергерой, а Мега, Мега ни фига не известный, блин нафиг Герой. Не, не серьёзно кто его знает воще, Нет чтоб снять фильм про Люка Кейджа, Денни ренда, ну или бы хоть кого ни буть кого воще знают нет они собираются снимать фильм про кокого та придурка.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
28 июня 2012, 15:18
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
а как же человек-глист???!!!)))...