px

Marvel планирует экранизировать "Человека-муху"

28.06.2012 11:12
Marvel планирует экранизировать Человека-муху

Фильм будет основан на очередом супергероическом комиксе

Руководство компания Marvel, порывшись в своих архивах, приняло решение экранизировать малоизвестную серию комиксов, посвященных Человеку-мухе. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Главным героем является каскадер, который после драматического инцидента проходит курс реконструкционной хирургии. В результате большая часть его скелета оказывается стальной. Персонаж использует свои новые способности, чтобы поражать публику невиданными доселе трюками и, естественно, применяет их и за пределами шоу.

Съемочный и премьерный график проекта пока не утверждены. Также неизвестно, кто окажется в режиссерском кресле и сыграет главную роль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 99
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 12:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 28 июня 2012, 11:56
а почему именно муха?) при чем тут стальной скелет и муха?))
да не понятно согласен....ну когда то же не кому не известная группа малолеток назвалась сортом яблок ИиИ спрашивается?оказывается эти яблочки ранетки со всем по разному расшифровываются)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 11:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ппц во дают,вскую старую хрень экранизируют!блин нужно муравья оживлять и к МСТИТЕЛЯМ добавлять а не муху вообще как говорят "Не к селу,не городу"!!!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
28 июня 2012, 11:56
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему именно муха?) при чем тут стальной скелет и муха?))

Atom (Киноман), постов: 3859
28 июня 2012, 11:51
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
max3005 писал(а) 28 июня 2012, 11:48
Угадайте, как заманить в ловушку Человека-муху? Сделать кучу, а он сам не неё по запаху прилетит. Или мухобойкой ...
Или Человека-Паука позвать в паутину заматать)))

max3005 (Зритель), постов: 85
28 июня 2012, 11:48
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
Угадайте, как заманить в ловушку Человека-муху? Сделать кучу, а он сам не неё по запаху прилетит. Или мухобойкой прихлопнуть.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 11:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стальные кости! прошлый век, сейчас титан в моде и эксплаутируется в наших больницах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
28 июня 2012, 11:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
во во я тож такого не знаю.
враги будут наверное какая нить группировка.не будут ведь создавать еще одного с железным скелетом

Atom (Киноман), постов: 3859
28 июня 2012, 11:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я даж такого не знаю...(((Ну лан ждём

Rimanes (Новичок), постов: 17
28 июня 2012, 11:25
Аватарка пользователя Rimanes
Больше 12 лет на сайте
12
Человек - Муха !!! Гы-гы.