px

Marvel планирует экранизировать "Человека-муху"

28.06.2012 11:12
Marvel планирует экранизировать Человека-муху

Фильм будет основан на очередом супергероическом комиксе

Руководство компания Marvel, порывшись в своих архивах, приняло решение экранизировать малоизвестную серию комиксов, посвященных Человеку-мухе. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Главным героем является каскадер, который после драматического инцидента проходит курс реконструкционной хирургии. В результате большая часть его скелета оказывается стальной. Персонаж использует свои новые способности, чтобы поражать публику невиданными доселе трюками и, естественно, применяет их и за пределами шоу.

Съемочный и премьерный график проекта пока не утверждены. Также неизвестно, кто окажется в режиссерском кресле и сыграет главную роль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 99
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 июня 2012, 15:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая идея!)

X-men (Киноман), постов: 587
28 июня 2012, 14:27
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
X-men писал(а) 28 июня 2012, 14:26
Мне сюжет описанный в данной новсти очень нравится,костюм по обложке комикса,тоже хорош,но вот только название..мягко ...
И вообще,какое отношение имеет каскадер у которого большая часть его скелета стальная с "мухой"??

X-men (Киноман), постов: 587
28 июня 2012, 14:26
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Мне сюжет описанный в данной новсти очень нравится,костюм по обложке комикса,тоже хорош,но вот только название..мягко говоря не очень "Человек муха",помоему это название будет не привлекать людей посмотреть этот фильм,а наоборот отпугивать.Я б не зная ничего об этой экранизации,не пошел бы на этот фильм.Вот с названием лохонулись.И вообще,какое отношение имеет каскадер у которого большая часть его скелета стальная???Объясните пожалуйста!! :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 13:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 28 июня 2012, 13:30
Это наверное слишком, получиться низкобджетный трешачок..проект выпускать опасно я думаю...лучше хотябы этого ...
а чем Я постоянно и говорю)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
28 июня 2012, 13:30
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это наверное слишком, получиться низкобджетный трешачок..проект выпускать опасно я думаю...лучше хотябы этого муравья в мстителях 2 засветить:)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 13:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 июня 2012, 12:42
Ну у ДС до тож согласен и то говорят хотят опять переснять Бэтмена и Нолан хочет сять Бэтмена уже как девушку а ...
вуахахаххахахаххахаха))))это прикол был от сайта на первое апреля XD

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 13:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 июня 2012, 12:44
Бэтман-гей! Такая новость есть
вуахахаххахахахахха XD да ладно?!вы уверены??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
28 июня 2012, 12:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нее не Бэтмен а Зеленый фонарь который первый придуман он гей

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 12:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 июня 2012, 12:42
Ну у ДС до тож согласен и то говорят хотят опять переснять Бэтмена и Нолан хочет сять Бэтмена уже как девушку а ...
это первоапрельская шутка

darkwhite (Критик), постов: 31336