px

Marvel планирует экранизировать "Человека-муху"

28.06.2012 11:12
Marvel планирует экранизировать Человека-муху

Фильм будет основан на очередом супергероическом комиксе

Руководство компания Marvel, порывшись в своих архивах, приняло решение экранизировать малоизвестную серию комиксов, посвященных Человеку-мухе. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Главным героем является каскадер, который после драматического инцидента проходит курс реконструкционной хирургии. В результате большая часть его скелета оказывается стальной. Персонаж использует свои новые способности, чтобы поражать публику невиданными доселе трюками и, естественно, применяет их и за пределами шоу.

Съемочный и премьерный график проекта пока не утверждены. Также неизвестно, кто окажется в режиссерском кресле и сыграет главную роль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 99
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 16:39
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 28 июня 2012, 15:52
Я бы тоже хотел поглядеть на Женщину-Халк))))))))))).
в исполнении например Меган Лисицы Фокс:))

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 16:38
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 28 июня 2012, 16:21
Ну я и имел ввиду это,то что,как вообще можно назвать супергероя "мухой",когда у них нет ничего общего...
На верное у мух тоже стальной скелет)).
Да не, наверное кто то в Комиксе сказал, или назвал, или типа сказал, что этот каскадёр делает трюки как муха,) ну или типа как муха.) Ну как то так наверно, хотя не я не знаю, ну мне кажется что так)) Ну а как иначе).

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 16:32
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
AvenGron писал(а) 28 июня 2012, 16:14
Ну во-первых, хорошо бы перед тем, как писать пост, проверить его в word`е. Во-вторых, на этой премьере был какой-то ...
В Ворлде не проверяю так как всегда тороплюсь и не очень хочу тратить время на проверку своих ошибок в Ворлде.
Я смотрел в Википедии и на других сайтах о Комиксах, и про этого Героя Человека-Муху и походу в инете инфы про него очень Мега мало, потому что этот Герой не появляется в Комиксах воще. Я не знаю про этого героя по одной простой причине, так как этот Супергерой ни разу за 10 лет, как Идк выпускала Комиксы Марвел ни появлялся и даже не засветился, что доказывает о его Мега не известности. Ну и дафига снимать фильм про Супергероя про которого даже в Америке знают тока самые мега Гики.
Ох и да какая то кинокомпания из России, будет снимать фильм по Американским Комиксам MARVEL.)

X-men (Киноман), постов: 587
28 июня 2012, 16:21
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 28 июня 2012, 15:48
Как они могут лопухнутся с названием если Герой и так так называется,
Да и воще не будут Марвел снимать такую ...
Ну я и имел ввиду это,то что,как вообще можно назвать супергероя "мухой",когда у них нет ничего общего...

AvenGron (Зритель), постов: 1222
28 июня 2012, 16:14
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 28 июня 2012, 16:02
Вы что говорите, Такого по любому не было такого, Во первых потому что такого чувака никто ни фега не знает, и Во ...
Ну во-первых, хорошо бы перед тем, как писать пост, проверить его в word`е. Во-вторых, на этой премьере был какой-то представитель России какой-то там кинокомпании, которые и будут этого героя экранизировать. Ну и в-третьих, не обобщайте, если вы не знаете этого героя, то это не значит, что другие про него нечего не знают!


Atom (Киноман), постов: 3859
28 июня 2012, 16:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правда есть люди мухи....

Текстолит (Критик), постов: 60582
28 июня 2012, 16:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 28 июня 2012, 15:53
Человек-паук отдыхает?
Он на паутине ждёт
Кого? муху))

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 16:06
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
ilya9509 писал(а) 28 июня 2012, 15:53
Человек-паук отдыхает?
Человек-паук никогда не отдыхает!

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 16:05
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
AvenGron писал(а) 28 июня 2012, 15:55
Вроде уже давно ходили слухи о том, что будут его экранизировать. Вроде это было, когда премьера Мстителей в Москве ...
Короче, Как воще могли ходить слухи о фильме про Супергероя которого воще никто Мега ни знает!) Это не реально.)

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 16:02
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
AvenGron писал(а) 28 июня 2012, 15:55
Вроде уже давно ходили слухи о том, что будут его экранизировать. Вроде это было, когда премьера Мстителей в Москве ...
Вы что говорите, Такого по любому не было такого, Во первых потому что такого чувака никто ни фега не знает, и Во вторых такое не могли сказать воще, и В третьих на премьере Мстителей в москве, были одни идиоты которые задавали Мега тупые вопросы, и всё время несли всякую пургу. Блин когда я смотрел эту конференцию Мстителей в москве, я так ещё не Фейспалмил.