px

Marvel планирует экранизировать "Человека-муху"

28.06.2012 11:12
Marvel планирует экранизировать Человека-муху

Фильм будет основан на очередом супергероическом комиксе

Руководство компания Marvel, порывшись в своих архивах, приняло решение экранизировать малоизвестную серию комиксов, посвященных Человеку-мухе. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Главным героем является каскадер, который после драматического инцидента проходит курс реконструкционной хирургии. В результате большая часть его скелета оказывается стальной. Персонаж использует свои новые способности, чтобы поражать публику невиданными доселе трюками и, естественно, применяет их и за пределами шоу.

Съемочный и премьерный график проекта пока не утверждены. Также неизвестно, кто окажется в режиссерском кресле и сыграет главную роль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 99
Kent S (Киноакадемик), постов: 33609
28 июня 2012, 12:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну у ДС до тож согласен и то говорят хотят опять переснять Бэтмена и Нолан хочет сять Бэтмена уже как девушку а не парня...
Пока не трогают людей икс.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 12:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 28 июня 2012, 12:35
Фейспалм. Какая муха ещё? Хочется уже поскорее увидеть Дэдпула на экранах. Они сами себе роют могилу. Почему ТОР ...
ну, человек муравей и чёрная пантера и так в разработке)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 12:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 июня 2012, 12:27
ну марвел не поймешь то этих делают. то фантастическую 4 переснимать хотят и сорвиголову. а старых куда? есть ведь ...
вообще вспомните сколько у DC было бетменов до Нолана:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 июня 2012, 12:35
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Фейспалм. Какая муха ещё? Хочется уже поскорее увидеть Дэдпула на экранах. Они сами себе роют могилу. Почему ТОР и Капитан собрали среднюю кассу? Потому что эти персонажи не так интересны публике, но они были хотя бы на слуху. А тут ЧЕЛОВЕК МУХА! ЧЁЁЁ? о_О

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 12:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 июня 2012, 12:27
ну марвел не поймешь то этих делают. то фантастическую 4 переснимать хотят и сорвиголову. а старых куда? есть ведь ...
разве не слышали что они "как бы выполняют просьбу фанатов"мол объединяя всех в одной вселенной.а старые в коллекцию и на полку)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33609
28 июня 2012, 12:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну марвел не поймешь то этих делают. то фантастическую 4 переснимать хотят и сорвиголову. а старых куда? есть ведь уже и Электра и Сорвиголова и Фантастическая 4. смысл тогда было их снимать. так ж как и человека паука три части и тут новый.

Потом посмотришь и Мстителей переснимут лет через 5

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
28 июня 2012, 12:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Блин у марвела сток есть еще интересных персонажей, а они тратят время ваще на всяких уууг трюкачей.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 12:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 июня 2012, 12:10
Абурами Шино!!!! Не знаю какая компания снимает но его ждет поражение
Снимите Темных Мстителей они круче
да них еще как минимум лет 10...

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 июня 2012, 12:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Абурами Шино!!!! Не знаю какая компания снимает но его ждет поражение
Снимите Темных Мстителей они круче

DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 июня 2012, 12:10
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr.Bulgar писал(а) 28 июня 2012, 11:59
ппц во дают,вскую старую хрень экранизируют!блин нужно муравья оживлять и к МСТИТЕЛЯМ добавлять а не муху вообще ...
Да,и я о том же,Лучше Муравья.Хотя ,сюжет кажется интересный =)