px

Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

10.10.2012 17:05
Финал Сумерек может побить рекорд Темного рыцаря 2

Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.

Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.

Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".

Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: MovieTickets


Всего комментариев: 174
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 19:21
Аватарка пользователя _Bane_
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 19:08
А Вы я смотрю реалист
)))просто не стоит говорить что Халк сломает Стэтхема))однозначно сломает, другое дело что Халка не существует, а бойцы вроде Стэтхема еще как)) ну это так для примера привел)

Mateas (Критик), постов: 9922
10 октября 2012, 19:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 19:15
Не сказал бы что я фанат, но там есть то что меня цепляет а именно суперспособности, а значит будет интересно.
Много где есть сверх-способности..."но скажите, почему именно балет, почему эти сложные танцы?" XDD

Mateas (Критик), постов: 9922
10 октября 2012, 19:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 10 октября 2012, 19:09
А почему не упомянулся Гарри поттер 2, например, а именно ТР2? Чтобы вызвать очередную дискуссию на весь день)
Да 100%))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 10 октября 2012, 19:09
Фанат?))

Видел трейлер последней части - как там Белла аки Оби Ван Кеноби летает - детский сад) Да и спец-эффекты ...
Не сказал бы что я фанат, но там есть то что меня цепляет а именно суперспособности, а значит будет интересно.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 19:12
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 10 октября 2012, 19:09
А почему не упомянулся Гарри поттер 2, например, а именно ТР2? Чтобы вызвать очередную дискуссию на весь день)
Потому что Бэтмен!


Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 19:11
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 10 октября 2012, 18:59
Сумерки.. миллиард, ахаххахаххахах, кинь в меня камень если это произойдёт
Все может быть, малолеток и старлеток, сохнущих по Эдварду и Джекобу не мало, некоторые сходят по нескольку раз, финал достигнет апогея.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 октября 2012, 19:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему не упомянулся Гарри поттер 2, например, а именно ТР2? Чтобы вызвать очередную дискуссию на весь день)

Mateas (Критик), постов: 9922
10 октября 2012, 19:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 18:53
Я почти уверен, что рекорды ТР будут побиты. А сумерки рассвет ч.2 собирает кассу не из-за смазливых актеров, ...
Фанат?))

Видел трейлер последней части - как там Белла аки Оби Ван Кеноби летает - детский сад) Да и спец-эффекты какие-то никакие)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 19:08
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 19:06
Бейн или Бэтмен вполне реальные люди, оба простые люди, один ходит в броне, другому разбили лицо и он носит маску ...
А Вы я смотрю реалист

Steve Austin (Критик), постов: 5844
10 октября 2012, 19:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 18:53
Я почти уверен, что рекорды ТР будут побиты. А сумерки рассвет ч.2 собирает кассу не из-за смазливых актеров, ...
Спорный вопрос.