px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

14.08.2013 17:08
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Сумерек

Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги

Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.

В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 139
Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 августа 2013, 18:52
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 14 августа 2013, 18:51
Но смотрят же)) При чём с упоение и затаив дыхание) Лично видел - и не только деффачки это были))
Эх...

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 18:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 14 августа 2013, 18:50
Нолан, ты Гений
Я знаю...спасибо))))

Mateas (Критик), постов: 9920
14 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 августа 2013, 18:40
Да вы бредите) Так любимые вами чеканутые фанатки, лишь миф придуманный хейтерами и ими же популяризированный.
А ...
Но смотрят же)) При чём с упоение и затаив дыхание) Лично видел - и не только деффачки это были))

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 14 августа 2013, 18:47
А мне вот интересно посмотреть как спецэффекты делали
посмотрите как их делали в Трансформирах, в Сумерках их мало, волчонки только.

Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 18:48
лилли колинз никто по сравнению с Кристен Стюарт, я даже ее имя с маленькой буквы пишу...
Ну да, не виновата, что не бревном родилась)
А намеренное ошибочное написание - невежество, и ничего более.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 августа 2013, 18:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 18:48
лилли колинз никто по сравнению с Кристен Стюарт, я даже ее имя с маленькой буквы пишу...
Нолан, ты Гений

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 августа 2013, 18:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 14 августа 2013, 18:47
А мне нравятся Сумерки )) Никогда не понимал зачем все так ненавидят эту франшизу ))
Во всем виновата первая часть, мне она не нравится, другие же части смотрю с удовольствием

Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2013, 18:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 августа 2013, 18:42
Терплю ее мелькание на экране только из-за легендарного папы.
Мазохистские просмотры?)

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 18:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 18:37
Хм, Лили Коллинз в разы живее, чем Кристин Стюарт) Да и миловидна к тому же)
лилли колинз никто по сравнению с Кристен Стюарт, я даже ее имя с маленькой буквы пишу...

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 августа 2013, 18:47
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А мне нравятся Сумерки )) Никогда не понимал зачем все так ненавидят эту франшизу ))