px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

14.08.2013 17:08
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Сумерек

Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги

Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.

В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 139
THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2013, 19:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 августа 2013, 18:51
Но смотрят же)) При чём с упоение и затаив дыхание) Лично видел - и не только деффачки это были))
Стереотипами погоняешь.
Я тоже смотрю, все диски есть и эту серию куплю, но назвать меня женственным радужным мальчиком язык не повернется, а ведь обычно все к этому и склоняется, когда речь заходит об смотрящем "Сумерки" парне.
Понимаешь, это все равно что каждого мужчину называть геем, лишь потому что у него вся подборка Queen

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 августа 2013, 19:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 19:04
Г...о, это то, что у вас на аватарке.
Закрой рот!
Фанатик Нолановский!

Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2013, 19:05
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 19:03
Ну да, не равняйся не в коем случае, а то за один только фильм получишь 20 миллионов зеленых. Так получается?
Неужели наивно полагаете, что деньги ей платятся за исскусную игру?

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 19:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 августа 2013, 19:02
Блин... Какое же это г...о!
Г...о, это то, что у вас на аватарке.

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 19:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 18:57
К слову, именно ваше писание с прописной буквы имени никакой погоды не делает. И Стюарт еще далеко не та, на которую ...
Ну да, не равняйся не в коем случае, а то за один только фильм получишь 20 миллионов зеленых. Так получается?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 августа 2013, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин... Какое же это г...о!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 августа 2013, 18:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 14 августа 2013, 18:40
Лили Бровинз!!
ыы

Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2013, 18:57
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 18:54
Надо сначала заслужить эти заглавные буквы в имени, а она их не заслужила, косит под Стюарт и все, под бревно если ...
К слову, именно ваше писание с прописной буквы имени никакой погоды не делает. И Стюарт еще далеко не та, на которую стоит равняться... то есть та, на которую противопоказано равняться)

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 18:51
Ну да, не виновата, что не бревном родилась)
А намеренное ошибочное написание - невежество, и ничего более.
Надо сначала заслужить эти заглавные буквы в имени, а она их не заслужила, косит под Стюарт и все, под бревно если по вашему...

Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 14 августа 2013, 18:49
Во всем виновата первая часть, мне она не нравится, другие же части смотрю с удовольствием
Я с зевотой пополам досмотрел "Новолуние" и "Затмение", а первый и последние 2 фильма - по-моему - прямо шик)