px

Леди Гага снимется в "Американской истории ужасов"

25.02.2015 22:40
Леди Гага снимется в Американской истории ужасов

Поп-дива объявила название пятого сезона шоу

Леди Гага присоединилась к актерскому составу популярной антологии Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов". Поп-дива утверждена на регулярную роль в пятом сезоне сериала канала FX, который будет называться "Американская история ужасов: Отель". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Гага первая, чье участие в пятом сезоне сериала подтверждено официально. Кастинг певицы означает, что Райану Мерфи, наконец, удалось уговорить Гагу сняться в его антологии. До этого его целями были Джессика Ланж и Кэти Бэйтс. Гага также стала еще одной поп-звездой, которая снимется в одном из телепроектов Мерфи. Ранее в мюзикле канала Fox "Лузеры", который курирует Мерфи, в повторяющейся роли снялся финалист восьмого сезона American Idol Адам Ламберт.

Для Гаги роль в "Американской истории ужасов" станет самой крупной и первой регулярной в сценарном сериале на сегодняшний день. До этого она неоднократно участвовала в не-сценарных шоу, таких как So You Think You Can Dance, The X Factor и American Idol.

Тем временем, вопрос об исполнительницах главных ролей в пятом сезоне антологии ужасов остается открытым. Звезда сериала, Джессика Ланж, неоднократно заявляла, что четвертый сезон – "Шоу уродов" - станет для нее последним; Сара Полсон утверждена на главную роль в первом сезоне предстоящей антологии Мерфи и Фалчука для канала FX "Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона"; Эмма Робертс возглавляет первый сезон комедийной хоррор-антологии Мерфи и Фалчука "Scream Queens" вместе с Лиа Мишель; Таисса Фармига, снявшаяся в "Доме-призраке" и "Шабаше ведьм", недавно утверждена на одну из главных ролей в антологии ABC "L.A. Crime". Ожидается, что Кэти Бэйтс вернется в пятый сезон "Американской истории ужасов", который, предположительно, дебютирует в октябре текущего года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015, 23:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 февраля 2015, 23:02
точно Леди Гага. А не Антонио Бандеросбудет это делать?:)
Ооо, Он на подхвате, тоже неплохо, кого ещё нелёгкая принесла )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015, 23:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Её можно без маски, без грима, так хороша), ночью встретил - окочурился )).

123456789 (Критик), постов: 13931
25 февраля 2015, 23:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 февраля 2015, 22:48
Отель - отличная тема! Гага, наверное, горничной переоденется, и будет по ночам постояльцев ножиком по горлу чикать, ...
точно Леди Гага. А не Антонио Бандеросбудет это делать?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 февраля 2015, 23:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2015, 22:56
Я думаю, нас больше будет: Сашак точно, Олег смотрит, Скрим4 ... еще наверняка граждане и гражданки есть))
Чем больше, тем лучше)) Мне будет хоть с кем каждую серию обсудить)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 февраля 2015, 22:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 25 февраля 2015, 22:53
Теперь втроем будем следить за каждой серией)))
Я думаю, нас больше будет: Сашак точно, Олег смотрит, Скрим4 ... еще наверняка граждане и гражданки есть))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 февраля 2015, 22:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2015, 22:48
Отель - отличная тема! Гага, наверное, горничной переоденется, и будет по ночам постояльцев ножиком по горлу чикать, ...
Теперь втроем будем следить за каждой серией)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 февраля 2015, 22:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все-таки не слух! Отлично))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 февраля 2015, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отель - отличная тема! Гага, наверное, горничной переоденется, и будет по ночам постояльцев ножиком по горлу чикать, на напевать себе под нос....!!!!))

Хасанов, ну не счастье ли тебе выпало?! Одну блонду утопят, зато ей на смену уже другая бежит тебя порадовать!)))