px

Marvel устроит марафон "Мстителей"

05.03.2015 23:14
Marvel устроит марафон Мстителей

Во время акции будут показаны все фильмы первой и второй фаз

Marvel Studios совместно с крупнейшими сетями кинотетаров Северной Америки AMC Theaters, Regal Entertainment Group, Cinemark, Megaplex, Harkins и National Amusements организует марафон "Мстителей".

В его процессе будут показаны все вошедшие в так называемые "фазы один и два" экранизации комиксов, начиная с фильма "Железный человек" и заканчивая "Мстителями 2: Эрой Альтрона". Общая продолжительность марафона 27 часов. Стартует он 29 апреля в 18.00 по местному времени и завершится 30 апреля 2015 года. Все участники марафона получат памятные сувениры, в том числе особый медальон с символикой "Мстителей".

Напомним, что в фильме "Мстители 2" снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры. Постановщик Джосс Уидон.

По утверждению продюсеров проекта, в нем будет самое большое количество спецэффектов среди фильмов Marvel. В картине будет 3000 сцен со спецэффектами, это на 500 больше, чем было в картине "Первый мститель 2: Другая война" и на 250 больше, чем было в "Стражах Галактики".

В России картина будет выпущена в прокат на неделю раньше, чем в Северной Америке - 23 апреля 2015 года.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 65
darkwhite (Критик), постов: 31336
6 марта 2015, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 6 марта 2015, 11:28
27 часов Марвела ... с ума сойти можно
А что? Я бы не отказался от 27 часов вселенной Варкрафта:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
6 марта 2015, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27 часов Марвела ... с ума сойти можно

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 марта 2015, 11:25
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
После 27 часового мельтешения цветастых эффектов, боюсь, многих будет ожидать приступ эпилепсии...

no-man (Критик), постов: 548
6 марта 2015, 9:41
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 6 марта 2015, 3:46
латино превью говорит что сёдня марвел обьявит актера на роль паркера. хмм, латино, ну им верить на все 100 никогда ...
Те восемь дней вчера еще прошли.

drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2015, 9:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 6 марта 2015, 8:55
не понимаю, зачем тогда смотреть эти "индийские фильмы"?) смотри "высоко интеллектуальные" экранизации ...
Я люблю Боллувуд. #LoveBolywood


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2015, 9:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 6 марта 2015, 3:46
латино превью говорит что сёдня марвел обьявит актера на роль паркера. хмм, латино, ну им верить на все 100 никогда ...
Блин, вот не подождать что ли?)) зачем? зачем это делать?
на заборе тоже написано

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2015, 9:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 марта 2015, 5:44
А автомобиль? Стиральную обгонишь- в это верим, а как насчет Лады
Ладу проще простого, а стиралку как раз наоборот) это ж тыща оборотов

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 марта 2015, 8:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 марта 2015, 5:56
Ну вы ребят как будто не были в Кино ночях и марафонов. Там после каждого фильма длинный перерыв с развлечениями. ...
не понимаю, зачем тогда смотреть эти "индийские фильмы"?) смотри "высоко интеллектуальные" экранизации комиксов ДиСи))

drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2015, 5:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вы ребят как будто не были в Кино ночях и марафонов. Там после каждого фильма длинный перерыв с развлечениями. Все это придусмотренно.
Я бы лично выдержал эти 11 индийских фильмов. Но зачем? Некоторых я прям ненавижу. Например Тор и Кэп.
Во всяких Кино ночях показывают по 2-3 фильма. А там показывают только новинки. Даже так- мало зрителей досматривают всё. Многие в храп подаются

drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2015, 5:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2015, 1:15
Машины обгоняю) Я же Нео
А автомобиль? Стиральную обгонишь- в это верим, а как насчет Лады