px

Marvel устроит марафон "Мстителей"

05.03.2015 23:14
Marvel устроит марафон Мстителей

Во время акции будут показаны все фильмы первой и второй фаз

Marvel Studios совместно с крупнейшими сетями кинотетаров Северной Америки AMC Theaters, Regal Entertainment Group, Cinemark, Megaplex, Harkins и National Amusements организует марафон "Мстителей".

В его процессе будут показаны все вошедшие в так называемые "фазы один и два" экранизации комиксов, начиная с фильма "Железный человек" и заканчивая "Мстителями 2: Эрой Альтрона". Общая продолжительность марафона 27 часов. Стартует он 29 апреля в 18.00 по местному времени и завершится 30 апреля 2015 года. Все участники марафона получат памятные сувениры, в том числе особый медальон с символикой "Мстителей".

Напомним, что в фильме "Мстители 2" снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры. Постановщик Джосс Уидон.

По утверждению продюсеров проекта, в нем будет самое большое количество спецэффектов среди фильмов Marvel. В картине будет 3000 сцен со спецэффектами, это на 500 больше, чем было в картине "Первый мститель 2: Другая война" и на 250 больше, чем было в "Стражах Галактики".

В России картина будет выпущена в прокат на неделю раньше, чем в Северной Америке - 23 апреля 2015 года.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 65
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2015, 0:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 6 марта 2015, 0:49
лучше побей рекорд по отжиманиям... А зачем мозги так забивать "ыскуством" Боливуда ?))
я же говорю, теоретически)) а отжиматься это да, всегда надо

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 марта 2015, 0:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 6 марта 2015, 0:41
что??))
лучше побей рекорд по отжиманиям... А зачем мозги так забивать "ыскуством" Боливуда ?))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2015, 0:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 6 марта 2015, 0:37
ухаха
что??))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 марта 2015, 0:37
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 6 марта 2015, 0:31
в принципе теоретически возможно, посмотреть, но нужно запастись большим количеством еды, и постоянно жевать ...
ухаха

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2015, 0:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в принципе теоретически возможно, посмотреть, но нужно запастись большим количеством еды, и постоянно жевать что то, ибо мозги не выдержат все эти Doulby )) я помню больше двух фильмов сразу не смотрел, (просто в одно и то же время нет интересных фильмов,) а в 2016-ом их будет зашибись...может побью рекорд)))


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 марта 2015, 0:31
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Ну конечно, как повторные показы Интерсталлера - так сразу обвинения в чрезмерном стяжательстве, а как Марвел вздумали по второму кругу крутить - так сразу "крутотень неимоверная"...
Двойные стандарты они такие...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2015, 0:25
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 марта 2015, 23:55
27 часов....это же вообще....
я бы пошел но не на все. по телеку есть хоть рекламы.А атм между финальными титрами в ...
лучше уж как дарквайт говорил, поспать на некоторых, менее интересных) а потом остальные смотреть :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2015, 0:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 5 марта 2015, 23:50
Думаю поспать на сеансах ЖЧ3 и Тора 2 будет самое то - а потом можно проснуться с бодрячком и приготовиться к Другой ...
хитрый дарквайт)) идея то отличная)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
6 марта 2015, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 6 марта 2015, 0:16
А можно прийти к последнему фильму,посмотреть его и забрать подарок? Всё остальное смотреть нет желания)....
Можно, только заплатить-то придется за весь марафон:)

kino_man (Зритель), постов: 247
6 марта 2015, 0:18
Аватарка пользователя kino_man
Перед третьими небось 45-часовой марафон будет