px

Marvel устроит марафон "Мстителей"

05.03.2015 23:14
Marvel устроит марафон Мстителей

Во время акции будут показаны все фильмы первой и второй фаз

Marvel Studios совместно с крупнейшими сетями кинотетаров Северной Америки AMC Theaters, Regal Entertainment Group, Cinemark, Megaplex, Harkins и National Amusements организует марафон "Мстителей".

В его процессе будут показаны все вошедшие в так называемые "фазы один и два" экранизации комиксов, начиная с фильма "Железный человек" и заканчивая "Мстителями 2: Эрой Альтрона". Общая продолжительность марафона 27 часов. Стартует он 29 апреля в 18.00 по местному времени и завершится 30 апреля 2015 года. Все участники марафона получат памятные сувениры, в том числе особый медальон с символикой "Мстителей".

Напомним, что в фильме "Мстители 2" снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры. Постановщик Джосс Уидон.

По утверждению продюсеров проекта, в нем будет самое большое количество спецэффектов среди фильмов Marvel. В картине будет 3000 сцен со спецэффектами, это на 500 больше, чем было в картине "Первый мститель 2: Другая война" и на 250 больше, чем было в "Стражах Галактики".

В России картина будет выпущена в прокат на неделю раньше, чем в Северной Америке - 23 апреля 2015 года.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 65
drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2015, 5:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 марта 2015, 3:46
латино превью говорит что сёдня марвел обьявит актера на роль паркера. хмм, латино, ну им верить на все 100 никогда ...
Не нужно сюда эти слухи тащить. Тем более от этих фантазеров

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 марта 2015, 3:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
латино превью говорит что сёдня марвел обьявит актера на роль паркера. хмм, латино, ну им верить на все 100 никогда не надо. так вот... а 8 дней то которые говрил Дауни прошли или нет? прост я сбился со счета наверно на 2 или 3 дне

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 марта 2015, 2:11
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 6 марта 2015, 1:38
я впервые за столько лет лишь попкорн и чипсы поел и то в прошлом году.И то когда Шум на весь зал был из-за экшн сцены ...
Хорошо, на первый раз прощаем)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2015, 1:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 6 марта 2015, 1:36
прикольно.
а у меня еще не было чтобы сразу на 2 фильма. так как хожу раза 2 в месяц если есть на что.
вот надежда ...
а потом летом ходил на Планету Обезьян и Геракла. тоже круто было..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
6 марта 2015, 1:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 6 марта 2015, 1:13
как можно в кино "жрать" (извините за выражение).
я впервые за столько лет лишь попкорн и чипсы поел и то в прошлом году.И то когда Шум на весь зал был из-за экшн сцены мигом открыл пачку. чтобы не было шумно.
а те кто вначале сеанса всё съедают так потом сидят и терпят либо бегают.
если делают еще и антимобильники.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
6 марта 2015, 1:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 6 марта 2015, 1:10
я как то наоборот на экшн сценах, на еду нажимаю))) не люблю чавкать в тишине))))) и стараюсь дотерпеть до конца и не ...
прикольно.
а у меня еще не было чтобы сразу на 2 фильма. так как хожу раза 2 в месяц если есть на что.
вот надежда на 2015 и 2016 и последующие.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2015, 1:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 6 марта 2015, 1:21
не могу, я же этих "жувальных" гонял по кинотеатрам. Есть надо в столовой или на кухне дома. А кино смотреть ...
ахаха))) "антижуваны"

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2015, 1:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 6 марта 2015, 1:17
Эгеш, и как тренировки проходят? Мышка не потерлась?))) Хотя - "ложки не существует")
Начинаешь бежать и уже не остановить)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 марта 2015, 1:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо какое-нибудь движение открыть( сейчас это модно). Ну типа "Антипопкорн" или "Антижуваны"

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 марта 2015, 1:21
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 6 марта 2015, 1:18
жрать нельзя, а есть можно, если тихо и осторожно)))ахах) попробуй может понравится))
не могу, я же этих "жувальных" гонял по кинотеатрам. Есть надо в столовой или на кухне дома. А кино смотреть фильмы, в театре смотреть постановки....