px

Райан Рэйнольдс представил костюм Дэдпула

27.03.2015 20:30
Райан Рэйнольдс представил костюм Дэдпула

Актер выполнил свое обещание - показать полный образ героя

Райан Рейнольдс вновь решил порадовать поклонников Дэдпула, опубликовав на своей странице в Twitter фотографию своего героя в полном костюме, и сопроводив ее подписью такого содержания: "С великой силой приходит великая безответственность".

Таким образом, актер немного изменил фразу, которую произносит персонаж другого комикса Marvel - Дядя Бэн,наставляя своего племянника Питера Паркера. Сюжет картины описывается следующим образом: "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате бесчеловечного эксперимента в рамках программы "Люди Икс" превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Напомним, что Дэдпул дебютировал в комиксах в 1991 году и быстро завоевал симпатии поклонников серии, посвященной мутантам. Впервые он был представлен на большом экране в картине "Люди Икс: Начало. Росомаха", однако создатели "Дэдпула" утверждают, что в новом фильме его образ будет сильно отличаться. Съемки фильма пройдут на родине Райана Рейнольдса в Ванкувере. В проекте также будут задействованы также Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано и другие актеры.

Фотография в высоком разрешении доступна по этой ссылке.

Источник новости: Twitter Райана Рэйнольдса


Всего комментариев: 33
Alchemist (Критик), постов: 2333
27 марта 2015, 21:44
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
igor21 писал(а) 27 марта 2015, 21:01
хотелось бы увидеть хороший фильм и историей и драмой героя ну как же без юмара и крови глупая комедия думаю уничтожит ...
Юмор и кровь - это главная фишка Дэдпула, ни надо ни каких соплей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
27 марта 2015, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
то что он глазами может двигать в костюме судя по фото,вообще добавляет эмоций.будет прикалываться и грустные и веселые глазки строить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
27 марта 2015, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично выглядит.И фото смешное.
Но вопрос.Костюм от выстрелов даже если будет рваться...то ка будет восстанавливаться? мульты и комиксы одно.Но фильм другое.не будет же он с собой таскать кучу новых костюмов

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2015, 21:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь на смешной трэш. Серьезного ждать от этого героя? Я не читал комиксов, но по тем видео, сделанные фанатами, я понял, что "серъезность" и "Дэдпул" - вещи несовместимые.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 марта 2015, 21:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
igor21 писал(а) 27 марта 2015, 21:01
хотелось бы увидеть хороший фильм и историей и драмой героя ну как же без юмара и крови глупая комедия думаю уничтожит ...
Напротив, не надо никакой истории, тем более драмы!) Нужно сразу, без предисловий в гущу событий кинуть зрителя, чтобы ураган на экране был, из крови и черного юмора))
Я очень надеюсь на этот фильм, а фантиков итак предостаточно.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 марта 2015, 21:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 27 марта 2015, 21:05
Драма? Боюсь этот жанр не для него)
Какая драма я вас умоляю... Это же Дэдпул)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 марта 2015, 21:05
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
igor21 писал(а) 27 марта 2015, 21:01
хотелось бы увидеть хороший фильм и историей и драмой героя ну как же без юмара и крови глупая комедия думаю уничтожит ...
Драма? Боюсь этот жанр не для него)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 марта 2015, 21:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
igor21 писал(а) 27 марта 2015, 21:01
хотелось бы увидеть хороший фильм и историей и драмой героя ну как же без юмара и крови глупая комедия думаю уничтожит ...
Так это фишка Дэдпула - шутки, пошлости, нецензурные выражения:))) ТРЭШ короче:)))

igor21 (Зритель), постов: 174
27 марта 2015, 21:01
Аватарка пользователя igor21
хотелось бы увидеть хороший фильм и историей и драмой героя ну как же без юмара и крови глупая комедия думаю уничтожит фильм ждем тизер

Andrew (Главный редактор), постов: 73247