px

В "Мире Юрского периода" появится T. rex из первой серии

30.04.2015 12:56
В Мире Юрского периода появится T. rex из первой серии

Колин Треворроу анонсировал возвращение классического тиранозавра

Создатели картины "Мир Юрского периода" подготовили сюрприз всем поклонникам оригинального фильма Стивена Спилберга "Парк Юрского периода". Как рассказал в интервью изданию Slash Film, режиссер Колин Треворроу, зрителям предстоит вновь увидеть тиранозавтра, терроризировавшего героев первой серии.

"Он на 22 года старше, но не будет старчески прихрамывать", - сказал постановщик. По словам Треворроу, при создании ящера был использован оригинальный дизайн, однако технология "оживления" поменялась полностью. "Тиранозавр будет двигаться несколько иначе. Собственно, он и должен двигаться иначе, так как стал намного старше. Мы также добавили шрамов и сделали кожу более жесткой. Он у нас похож на постаревшего Берта Ланкастера. И этот фильм - его "Непрощенный", - добавил постановщик.

Напомним, что в фильме "Парк Юрского периода" T. rex не только стал причиной многих неприятностей и даже гибели одного из персонажей, но и в итоге невольно спас главных героев от других динозавров.

В "Мире Юрского периода" снимались Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Винсент Д`Онофрио, Джэйк Джонсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ник Робинсон, Омар Си, Б.Д. Вонг и другие актеры.

Премьера картины намечена на 12 июня 2015 года.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 106
Текстолит (Критик), постов: 60604
30 апреля 2015, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 30 апреля 2015, 18:12
Расомаха!!!!!!!!!
Вы даже не представляете что это за зверь!!!!!!!!!!!!
И как её охотники НЕНАВИДЯТ-по сути -МЕДВЕДЬ-с ...
Медведь любит мстить, а голодный волк превращается в опасного убийцу;-)

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2015, 18:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2015, 18:06
Если будет ледниковый период, то нападут обязательно))
А так, конечно, все зависит от численности стаи
Расомаха!!!!!!!!!
Вы даже не представляете что это за зверь!!!!!!!!!!!!
И как её охотники НЕНАВИДЯТ-по сути -МЕДВЕДЬ-с хитростью Лиса,которая может задрать Кабана,взрослого волка и среднего медведя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
30 апреля 2015, 18:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 30 апреля 2015, 18:07
Мало роликов смотрел)))
Подключись на NG!!!!
Там медведи тоже отжигают!!!!
Конечно-стая моржей порвёт любого ...
У моржей очень и очень толстая кожа+ жир. Этой защиты хватит до того что бы до воды дотащить. А там они намного быстрее медведя

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
30 апреля 2015, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2015, 18:04
у аллигатора уж больно сильная челюсть, у медведя все лапы поотрывает)
Аллигаторы маленькие. Уж лучше Нильские крокодилы. Им бы до воды дотащить и всё.

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2015, 18:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 30 апреля 2015, 18:00
Это как Белый медведь против Моржа. У медведя нету шансов
Мало роликов смотрел)))
Подключись на NG!!!!
Там медведи тоже отжигают!!!!
Конечно-стая моржей порвёт любого белого медведя-но они тоже буром не прут...выцеливают слабых,а иногда и порвут вожака моржей!!!!!!!!!!!!!!


Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
30 апреля 2015, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2015, 17:58
Но ведь, они же еноты...
Ах вот оно как. Когда я был в школе они были из енотовых. А теперь их и вовсе отделили от о всех. А большую панду оттуда вышвырнули.

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 апреля 2015, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 апреля 2015, 15:17
Нет, не нападут:) На взрослого медведя - никогда:) Он одним ударом поломает им хребты:) Полно видео в Сети, когда даже ...
Если будет ледниковый период, то нападут обязательно))
А так, конечно, все зависит от численности стаи

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 апреля 2015, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2015, 17:58
Но ведь, они же еноты...
Скажи ещё Эвоки))))

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 апреля 2015, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 апреля 2015, 17:20
так медведь и аллигатора поборет, перевернёт на брюхо того, когда тот вцепится и начнёт выворачиваться вспорет ...
у аллигатора уж больно сильная челюсть, у медведя все лапы поотрывает)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
30 апреля 2015, 18:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 30 апреля 2015, 17:15
Неоспоримо-Амурский тигр-Возможно(в потусторонней реальности) и пойдёт на схватку с Медведем-он всегда проиграет!
Да!Скорость,клыки ...
Это как Белый медведь против Моржа. У медведя нету шансов