px

В "Мире Юрского периода" появится T. rex из первой серии

30.04.2015 12:56
В Мире Юрского периода появится T. rex из первой серии

Колин Треворроу анонсировал возвращение классического тиранозавра

Создатели картины "Мир Юрского периода" подготовили сюрприз всем поклонникам оригинального фильма Стивена Спилберга "Парк Юрского периода". Как рассказал в интервью изданию Slash Film, режиссер Колин Треворроу, зрителям предстоит вновь увидеть тиранозавтра, терроризировавшего героев первой серии.

"Он на 22 года старше, но не будет старчески прихрамывать", - сказал постановщик. По словам Треворроу, при создании ящера был использован оригинальный дизайн, однако технология "оживления" поменялась полностью. "Тиранозавр будет двигаться несколько иначе. Собственно, он и должен двигаться иначе, так как стал намного старше. Мы также добавили шрамов и сделали кожу более жесткой. Он у нас похож на постаревшего Берта Ланкастера. И этот фильм - его "Непрощенный", - добавил постановщик.

Напомним, что в фильме "Парк Юрского периода" T. rex не только стал причиной многих неприятностей и даже гибели одного из персонажей, но и в итоге невольно спас главных героев от других динозавров.

В "Мире Юрского периода" снимались Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Винсент Д`Онофрио, Джэйк Джонсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ник Робинсон, Омар Си, Б.Д. Вонг и другие актеры.

Премьера картины намечена на 12 июня 2015 года.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 106
drakula (Критик), постов: 31099
30 апреля 2015, 17:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 30 апреля 2015, 17:43
Медведь!!!
Этим всё сказано!!!!
Но ведь, они же еноты...

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2015, 17:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Movies писал(а) 30 апреля 2015, 17:37
Ахаха)) Да, они милые только издалека, поетому не стоит блико подходить.)))
Медведь!!!
Этим всё сказано!!!!

Movies (Критик), постов: 448
30 апреля 2015, 17:37
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 30 апреля 2015, 17:35
Вот по-этому и не понимаю ТУПЫХ туристов которые лишаются рук и ног,пытаясь погладить панду!!!!!!!
Ахаха)) Да, они милые только издалека, поетому не стоит блико подходить.)))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2015, 17:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Movies писал(а) 30 апреля 2015, 17:29
Но панды очень милые (это тоже медведи).
Вот по-этому и не понимаю ТУПЫХ туристов которые лишаются рук и ног,пытаясь погладить панду!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2015, 17:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 30 апреля 2015, 17:26
Поспорим?Аллигатор-тоже не дурак!Медведь и не заметит когда его морда окажется в пасти аллигатора во время водопоя!!!!!!
И ...
НО-я с тобой согласен!!!!
Если бы они в природе встретились-первый кто придумал как на кого охотиться - это медведь!!!!!!!!!!!!!!
Аллигатор-по старинке,а медведь бы точно приспособился такое вкусное мясо добывать))))))))))


Movies (Критик), постов: 448
30 апреля 2015, 17:29
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 30 апреля 2015, 17:20
так медведь и аллигатора поборет, перевернёт на брюхо того, когда тот вцепится и начнёт выворачиваться вспорет ...
Но панды очень милые (это тоже медведи).

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2015, 17:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 30 апреля 2015, 17:20
так медведь и аллигатора поборет, перевернёт на брюхо того, когда тот вцепится и начнёт выворачиваться вспорет ...
Поспорим?Аллигатор-тоже не дурак!Медведь и не заметит когда его морда окажется в пасти аллигатора во время водопоя!!!!!!
И кстати-медведь-аллигатор-они в жизни никогда не столкнутся,если сам человек им не поможет.

Movies (Критик), постов: 448
30 апреля 2015, 17:20
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 30 апреля 2015, 17:09
Да более того, даже самая крупная кошка в мире - сибирский тигр ничего не сможет сделать с медведем:) Тигр всегда ...
НО маленькие хищные динозавры толпой нападали на большых травоядных.)) Знаю, что тиранозавр- хищник, но это я так на тему размера жывотного.)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 апреля 2015, 17:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 30 апреля 2015, 17:15
Неоспоримо-Амурский тигр-Возможно(в потусторонней реальности) и пойдёт на схватку с Медведем-он всегда проиграет!
Да!Скорость,клыки ...
так медведь и аллигатора поборет, перевернёт на брюхо того, когда тот вцепится и начнёт выворачиваться вспорет его

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2015, 17:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 апреля 2015, 17:09
Да более того, даже самая крупная кошка в мире - сибирский тигр ничего не сможет сделать с медведем:) Тигр всегда ...
Неоспоримо-Амурский тигр-Возможно(в потусторонней реальности) и пойдёт на схватку с Медведем-он всегда проиграет!
Да!Скорость,клыки и когти!!!!Но что они против ОДНОГО удара когтистой лапы!
При чём все царапины Амурским тигром нанесённые медведю-заживут!!!!!