px

Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

06.07.2015 11:49
Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

Причина конфликта оказалась скрыта в финале фильма "Человек и стали"

Причина неприязни Бэтмена к Супермену была скрыта в одной из финальных сцен фильма "Человек из стали". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Бен Аффлек, исполнивший роль Темного рыцаря в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости".

По его словам, речь идет о поединке Супермена и генерала Зода, в процессе которого был фактически разрушен весь центр города. "В фильме Зака Снайдера меня привлекла идея об ответственности за насилие и все эти разрушения, ведь в зданиях были люди. Одно из них принадлежало Брюсу Уэйну, и в нем были его сотрудники, многих из которых он знал лично", - сказал актер.

Отметим, что после выхода фильма "Человек из стали" многие поклонники комиксов критиковали Зака Снайдера за искажение образа Супермена, который не позволял себе производить такие разрушения, а тем более, убивать своих противников.

В картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" сыграли Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера должна состояться в марте 2016 года. В дальнейшем будет выпущен и сольный проект, посвященный Темному рыцарю Готэма.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 59
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 июля 2015, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Трансformer писал(а) 6 июля 2015, 13:15
Да нашлись бы такие глупцы ( а их очень много) которые считали бы его посланником Бога как помощь людям и начали ...
Вы, видно, фильм не смотрели "Человек из стали":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 июля 2015, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 6 июля 2015, 13:18
как к сыну божьему запросто
К какому сыну божьему, если было инопланетное вторжение, которое все видели:) Супермен уже известен абсолютно всем, как инопланетянин, просто обладающий своими способностями:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 июля 2015, 13:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 13:10
В реальной жизни никто бы не относился к Супермену, как к богу:) Все-таки не глухое Средневековье:)
как к сыну божьему запросто

Трансformer (Зритель), постов: 79
6 июля 2015, 13:16
Аватарка пользователя Трансformer
Трансformer писал(а) 6 июля 2015, 13:15
Да нашлись бы такие глупцы ( а их очень много) которые считали бы его посланником Бога как помощь людям и начали ...
и + люди же ищут знамении а Супермен это уже тема

Трансformer (Зритель), постов: 79
6 июля 2015, 13:15
Аватарка пользователя Трансformer
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 13:10
В реальной жизни никто бы не относился к Супермену, как к богу:) Все-таки не глухое Средневековье:)
Да нашлись бы такие глупцы ( а их очень много) которые считали бы его посланником Бога как помощь людям и начали бы его боготворить уж поверьте


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 июля 2015, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Трансformer писал(а) 6 июля 2015, 13:07
Реалистичное они имеют в виду как к ним будет отнестись общество и как мы видели из трейлер БпС там они уже считают ...
В реальной жизни никто бы не относился к Супермену, как к богу:) Все-таки не глухое Средневековье:)

Трансformer (Зритель), постов: 79
6 июля 2015, 13:07
Аватарка пользователя Трансformer
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 12:56
Я много раз это говорил:) Меня не устраивает напыщенная пафосность:) Попытка снять "реалистичное" кино про ...
Реалистичное они имеют в виду как к ним будет отнестись общество и как мы видели из трейлер БпС там они уже считают его богом. Я думаю вот так было бы и в реальной жизни если бы супергерои вроде Супса появились. Такие мелкие детали и означает реалистичность

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 июля 2015, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 6 июля 2015, 12:19
Если вам не нравятся последние экранизации про Бэтмена и Супа, то скажите чего не хватает этим экранизациям? Хотя ...
Я много раз это говорил:) Меня не устраивает напыщенная пафосность:) Попытка снять "реалистичное" кино про мужчин в синем трико с красным плащом - смехотворны:)

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
6 июля 2015, 12:48
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
GeneralZod писал(а) 6 июля 2015, 12:40
Да супсу надо было просто вокруг Земли облететь быстрее скорости света, чтобы вернутся во времени на пару дней ...
Супермен не определился как ему быть из зодом. Убить не хотел вроде. Просто пассивно отражал атаки. Сценаристы чет ничего не придумали и бой вышел слабым

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июля 2015, 12:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 июля 2015, 12:46
Почему косяк то????
Крепкая челюсть(по-моему у него даже прозвище какое-то подобающее было) Эвендера Холифилда ...
А здесь всё как у людей,только они посуперменестей))))