px

Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

06.07.2015 11:49
Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

Причина конфликта оказалась скрыта в финале фильма "Человек и стали"

Причина неприязни Бэтмена к Супермену была скрыта в одной из финальных сцен фильма "Человек из стали". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Бен Аффлек, исполнивший роль Темного рыцаря в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости".

По его словам, речь идет о поединке Супермена и генерала Зода, в процессе которого был фактически разрушен весь центр города. "В фильме Зака Снайдера меня привлекла идея об ответственности за насилие и все эти разрушения, ведь в зданиях были люди. Одно из них принадлежало Брюсу Уэйну, и в нем были его сотрудники, многих из которых он знал лично", - сказал актер.

Отметим, что после выхода фильма "Человек из стали" многие поклонники комиксов критиковали Зака Снайдера за искажение образа Супермена, который не позволял себе производить такие разрушения, а тем более, убивать своих противников.

В картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" сыграли Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера должна состояться в марте 2016 года. В дальнейшем будет выпущен и сольный проект, посвященный Темному рыцарю Готэма.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 59
123456789 (Критик), постов: 13936
6 июля 2015, 21:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 6 июля 2015, 21:17
в общем, я хотел сказать только то, что все защищают Брюса Уэйна(скажем так) и все забывают о том, что Человек из ...
нее. ответ должен был быть таков: "значит самый здоровый". и потом бах меня лопатой ... т..е бэтменом и суперменом-спасителем человечества:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 июля 2015, 21:17
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 июля 2015, 21:14
Нет, самый здоровый ( "Перевозчик 3")
:)
в общем, я хотел сказать только то, что все защищают Брюса Уэйна(скажем так) и все забывают о том, что Человек из Стали всех спас. Спас Землю. И те немногие здания - сопутствующие потери. Это война. На войне бывают потери. А тот факт, что Брюс ставит все это во главу угла говорит о том, что он просто зацикленный на власти циник.
А вы можете и дальше вспоминать цитаты из фильмов. Удачи.

123456789 (Критик), постов: 13936
6 июля 2015, 21:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 6 июля 2015, 21:10
))) а ты типа самый умный?
Нет, самый здоровый ( "Перевозчик 3")
:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 июля 2015, 21:10
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 июля 2015, 21:06
никто. супермена и бэтмена не существует:)
))) а ты типа самый умный?

123456789 (Критик), постов: 13936
6 июля 2015, 21:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 6 июля 2015, 21:02
если вы не в курсе: Супермен всех спас, ВСЮ ЗЕМЛЮ. А ваш Бэтмен заботиться только о себя и своих людях. Ну и кто тогда ...
никто. супермена и бэтмена не существует:)


Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 июля 2015, 21:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 6 июля 2015, 20:57
а чего еще можно было ожидать от не человека? ему земляне никто
если вы не в курсе: Супермен всех спас, ВСЮ ЗЕМЛЮ. А ваш Бэтмен заботиться только о себя и своих людях. Ну и кто тогда из них более человечен?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 июля 2015, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а чего еще можно было ожидать от не человека? ему земляне никто

Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 июля 2015, 20:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это трындец просто: значит, Бэтмен "заботится" только о СВОИХ сотрудниках и все! Все остальные ему по барабану! Не важно, что Земле скоро придет конец; не важно, что Супермен остановил "главгада"-Зода. Нет. Ему не важно. А то, что Супермен всех спас Брюса не волнует. Так, значит? Интересная у него логика, ничего не скажешь!
А сам Брюс не помнит, сколько он злодеев уничтожил? И при чем не так "милосердно"(отчасти, конечно), как Супермен Зода.
Да, что тут говорить, мотивации ноль. Это еще раз говорит нам о том, что фильм, скорее всего, будет мягко скажем, не очень. Что ж, поживем-увидим. Но я ни на что уже лучшее не надеюсь после таких вот заявлений мистера "Справедливость".

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
6 июля 2015, 20:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 6 июля 2015, 18:15
Я не удивлюсь, если Бэт поборет Супа. После того как ЖелЧел вырубил Халка ничего не удивляет..
И назвали промышленный образец, умиротворённым именем Вероника конечно похоже Уидон позволяет себе отступать от канонов вводить нового персонажа и избавляться от него в конце. Зачем то прибавлять нравственности комиксу, буквально не соблюдать логику, заставлять Йохансон заучивать фразу- Эй малыш ! И опускаться до самого малейшего вздора, да так поступает только умный режиссёр)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июля 2015, 18:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не удивлюсь, если Бэт поборет Супа. После того как ЖелЧел вырубил Халка ничего не удивляет..