px

Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела "Хищника"

14.08.2015 23:10
Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела Хищника

Режиссер Шейн Блэк работает над продолжением знаменитого фильма

Работа над продолжением знаменитого фантастического фильма "Хищник" продолжается в полном объеме. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Джон Дэвис. По его словам постановщик Шейн Блэк уже завершил сценарий будущей картины.

"Я читал многие его сценарии и считаю этот действительно выдающимся. Он гениальный и развлекательный, но главное, он возрождает знаменитую франшизу в новом, очень интересном виде, представляет ее в совершенно новом свете. Он удивительный сценарист и режиссер", - сказал продюсер.

По его словам, зрители увидят на экране то, чего совсем не ожидают. "Это самый удачный способ перезапустить эту франшизу", - подчеркнул он. Отметим, что впервые о готовности Шейна взяться за постановку продолжения "Хищника" стало известно еще в 2014 году. Тогда сам постановщик описывал проект, как "изобретательный сиквел". "Зачем начинать все сначала, если у вас под рукой богатейшая мифология", - сказал он в одном из интервью. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, был выпущен в 1987 году. По сюжету, группа спецназовцев, отправленная в джунгли на поиски пропавших военных советников, оказывается "дичью" для инопланетного охотника. Сам Шейн Блэк сыграл в картине одного из военнослужащих.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 136
algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2015, 8:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 15 августа 2015, 8:32
Воины Вселенной и должны побеждать - это их суть)
А что показывали в предыдущих фильмах - одно и тоже)
Пришло ...
Ну как Воины-может в книгах где описано?
Просто это разные вещи: тигр и лев-один прирождённый охотник,другой прирождённый боец.
А у Хищников кроме их невидимости-особыми другими навыками не блещут-неуклюжие,неповоротливые...и т.д

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 августа 2015, 8:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 августа 2015, 8:41
А Арни будет валятся в каком-нибудь загоне с зияющей дырой в груди)
Если это перезапуск, то навряд ли где то будет валяться Арни)()))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60613
15 августа 2015, 8:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 августа 2015, 8:36
Мы узнаем их традиции, обряды и награды в битвах.
А Арни будет валятся в каком-нибудь загоне с зияющей дырой в груди)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 августа 2015, 8:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 августа 2015, 8:32
Воины Вселенной и должны побеждать - это их суть)
А что показывали в предыдущих фильмах - одно и тоже)
Пришло ...
Мы узнаем их традиции, обряды и награды в битвах.

Текстолит (Критик), постов: 60613
15 августа 2015, 8:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 августа 2015, 8:29
Н да уж. Ну, если у тебя все так ограничено, то ничем не могу помочь. Если они будут всех побеждать. И что? Мы узнаем ...
Воины Вселенной и должны побеждать - это их суть)
А что показывали в предыдущих фильмах - одно и тоже)
Пришло время показать, то что и должно быть


Текстолит (Критик), постов: 60613
15 августа 2015, 8:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 августа 2015, 8:14
Да что о них узнавать?Не интересные создания...
Их главный перк-скрытность!А без него...да кто их только не убивал.))))
Так ...
На самом деле это самые перспективные персонажи, тут можно фантазию настолько расширить, что остальные персонажи будут казаться идеологически слабыми

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 августа 2015, 8:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 августа 2015, 8:23
Конечно, в этом случае мы узнаем их традиции, обряды, награды и т.д.
Что может быть важнее в цивилизованном обществе
Н да уж. Ну, если у тебя все так ограничено, то ничем не могу помочь. Если они будут всех побеждать. И что? Мы узнаем их традиции, обряды и награды в битвах.

Текстолит (Критик), постов: 60613
15 августа 2015, 8:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 августа 2015, 8:22
Что? Побеждать всех врагов? Как это вообще связать? Смысл вообще тут есть?
Конечно, в этом случае мы узнаем их традиции, обряды, награды и т.д.
Что может быть важнее в цивилизованном обществе

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 августа 2015, 8:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 15 августа 2015, 8:14
Да что о них узнавать?Не интересные создания...
Их главный перк-скрытность!А без него...да кто их только не убивал.))))
Так ...
Не всем нравятся все фильмы

Текстолит (Критик), постов: 60613
15 августа 2015, 8:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 августа 2015, 23:14
Ну, если это будет Шейн Блэк из Смертельного оружия, а не ЖЧ 3 - тогда ура))
ЖЧ3 - лучшая часть о ЖЧ