px

Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела "Хищника"

14.08.2015 23:10
Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела Хищника

Режиссер Шейн Блэк работает над продолжением знаменитого фильма

Работа над продолжением знаменитого фантастического фильма "Хищник" продолжается в полном объеме. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Джон Дэвис. По его словам постановщик Шейн Блэк уже завершил сценарий будущей картины.

"Я читал многие его сценарии и считаю этот действительно выдающимся. Он гениальный и развлекательный, но главное, он возрождает знаменитую франшизу в новом, очень интересном виде, представляет ее в совершенно новом свете. Он удивительный сценарист и режиссер", - сказал продюсер.

По его словам, зрители увидят на экране то, чего совсем не ожидают. "Это самый удачный способ перезапустить эту франшизу", - подчеркнул он. Отметим, что впервые о готовности Шейна взяться за постановку продолжения "Хищника" стало известно еще в 2014 году. Тогда сам постановщик описывал проект, как "изобретательный сиквел". "Зачем начинать все сначала, если у вас под рукой богатейшая мифология", - сказал он в одном из интервью. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, был выпущен в 1987 году. По сюжету, группа спецназовцев, отправленная в джунгли на поиски пропавших военных советников, оказывается "дичью" для инопланетного охотника. Сам Шейн Блэк сыграл в картине одного из военнослужащих.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 136
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 августа 2015, 8:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 августа 2015, 8:19
Побольше узнать о Хищниках?!
В этом случае - тогда Хищники просто должны побеждать всех врагов
Что? Побеждать всех врагов? Как это вообще связать? Смысл вообще тут есть?

Текстолит (Критик), постов: 60613
15 августа 2015, 8:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще лучшее что сегодня сняли о Хищниках - Это Хищник:Темные века, остальное типичные стереотипы

Текстолит (Критик), постов: 60613
15 августа 2015, 8:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 августа 2015, 8:10
Хм. Погодите ка. Интересно. Оригинальный фильм со Шварцнеггером. А как же фильм с Гловером. Это уже о чем то другом ...
Побольше узнать о Хищниках?!
В этом случае - тогда Хищники просто должны побеждать всех врагов

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2015, 8:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 15 августа 2015, 8:10
Хм. Погодите ка. Интересно. Оригинальный фильм со Шварцнеггером. А как же фильм с Гловером. Это уже о чем то другом ...
Да что о них узнавать?Не интересные создания...
Их главный перк-скрытность!А без него...да кто их только не убивал.))))
Так что не страха,не трепета не внушает!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 августа 2015, 8:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм. Погодите ка. Интересно. Оригинальный фильм со Шварцнеггером. А как же фильм с Гловером. Это уже о чем то другом фильм? Насколько я помню (могу ошибаться), но вроде во втором фильме упоминалось о действиях, которые происходили в первом фильме. А так в принципе все фильмы были не плохи. Ну если только Чужие против Хищника: Реквием. Сюжет так себе какой то был. Навряд ли будет что то плохое. Но лично мне хотелось бы побольше узнать о Хищниках


darkwhite (Критик), постов: 31337
15 августа 2015, 7:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 15 августа 2015, 1:02
А что это? Ты в своём репертуаре, мб хватит?
Развитие дальше первой части не пошло:)

Rodan (Зритель), постов: 145
15 августа 2015, 6:23
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Jeandolby писал(а) 15 августа 2015, 2:00
Три фильма и два кроссовера. Не франшиза😑????!!!😕Не говоря о куче книг и комиксов.
История Яутжа имеет огромную ...
И кроме первого фильма нет ничего путнего, тут нечего портить

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 августа 2015, 2:00
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 августа 2015, 23:42
А это даже не франшиза))
Три фильма и два кроссовера. Не франшиза😑????!!!😕Не говоря о куче книг и комиксов.
История Яутжа имеет огромную мифологию.Так что франшиза☺

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 августа 2015, 1:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 августа 2015, 23:42
А это даже не франшиза))
А что это? Ты в своём репертуаре, мб хватит?

XYZ (Зритель), постов: 437
14 августа 2015, 23:57
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 14 августа 2015, 23:42
А это даже не франшиза))
Значит, её тронуть чисто технически нельзя