Новость

Ридли Скотт объявил Рика Декарда репликантом

Ридли Скотт объявил Рика Декарда репликантом

Главный герой произведения "Мечтают ли андроиды об электроовцах", по мотивам которого был снят фильм "Бегущий по лезвию", Рик Декард является репликантом. Такое мнение высказал в интервью Yahoo, постановщик картины Ридли Скотт.

"Конечно же, он проклятый репликант. Ему придется это признать. Вы увидите эту историю. В ней все будет объясняться", - пояснил он, говоря о сиквеле "Бегущего по лезвию". По словам Скотта, изначально исполнитель роли Декарда Харрисон Форд был настроен очень скептически. "Он сказал мне: "Да ну!" Но я все-таки настоял, чтобы он прочел сценарий. И, знаете, что он потом сказал? Что это лучший сценарий, который он читал за последние годы", - добавил режиссер. Он также уточнил, что действие продолжения будет происходить в середине XXI столетия.

Помимо Форда, одну из ключевых ролей в картине согласился сыграть Райан Гослинг. Съемки должны стартовать летом 2016 года с прицелом на премьеру в 2017 году. Режиссером назначен Дени Вильнев, снявший ранее такие фильмы, как "Пожары" и "Пленницы".

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1982 году и, несмотря на свои весьма скромные заработки, - 32 миллиона долларов - удостоился у фанатов статуса культового. Экранизация довольно сильно отличалась от литературного первоисточника.

Источник: Yahoo
30.09.2015 11:11
Предлагаем почитать также:
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
Голливудская ассоциация иностранной прессы вручила свои награды
Специальный контент будет создан для устройств VR
 
 
Всего комментариев: 29
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:26
#704622
intvindet писал(а) 30.09.2015 20:21 #704621
Возвращение Вейдера это ведь тоже бредовая идея, как вы считаете
да. его история окончена. ну разве что то типа того как Кеноби раз или два в виде духа и все

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 20:21
#704621
SF Freddy писал(а) 30.09.2015 20:08 #704617
если он репликант, то это бредовая идея. хотя фильм и так будет провальным
Возвращение Вейдера это ведь тоже бредовая идея, как вы считаете

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:08
#704617
если он репликант, то это бредовая идея. хотя фильм и так будет провальным

30.09.2015 17:32
#704595
Здорово! Вопрос в другом, знал ли Рой Батти об этом, когда спасал Деккарта у пропасти??!?????

30.09.2015 13:50
#704557
Andrew писал(а) 30.09.2015 13:30 #704551
Мотивации Ридли в последнее время вообще трудно понять:) Он, вероятно, хочет сказать, что не это будет главное фильме. Ну, репликант, но речь-то о другом ...
логично.
вот я и говорю - "это не спойлер хоть"?) надеюсь, что сюжет не ограничится единственной интригой... но вдруг это сродни демонстрации терминатора-коннора на постере.

30.09.2015 13:44
#704554
intvindet писал(а) 30.09.2015 13:12 #704549
Внимательней смотрите фильм и вопросов не будет поседение кадры общепринятый финал самим режиссёром. После навсегда отпадает вопрос эмоциональной ущербности ...
ну нет. в недосказанности вся прелесть фильма. я бы оставил все загадкой. как и Начало.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 13:37
#704552
LivEricsen писал(а) 30.09.2015 13:19 #704550
если он репликант то почему такой слабый и так легко уязвим, кровоточит на раз два)
Он был одним из тех шести сбежавших на Землю и корпорация его перепрограммировала как и Рэйчел, а когда в управлении общественности сообщают что двое из них сгорели в защитном поле речь шла о них.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41381
30.09.2015 13:30
#704551
Зэпп писал(а) 30.09.2015 12:46 #704547
эту - нет. но у Филиппа Дика везде такие концовки, бог с ними.
меня интересует именно экранизация. в фильме эта интрига была основным поводом для ...
Мотивации Ридли в последнее время вообще трудно понять:) Он, вероятно, хочет сказать, что не это будет главное фильме. Ну, репликант, но речь-то о другом будет. Я так думаю:)

30.09.2015 13:19
#704550
если он репликант то почему такой слабый и так легко уязвим, кровоточит на раз два)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 13:12
#704549
Зэпп писал(а) 30.09.2015 12:46 #704547
эту - нет. но у Филиппа Дика везде такие концовки, бог с ними.
меня интересует именно экранизация. в фильме эта интрига была основным поводом для ...
Внимательней смотрите фильм и вопросов не будет поседение кадры общепринятый финал самим режиссёром. После навсегда отпадает вопрос эмоциональной ущербности репликантов. То есть оригами из фильма это двойное дно, как волчок идеи из "Начало" между ними и людьми фундаментальные отличия.

30.09.2015 12:46
#704547
Andrew писал(а) 30.09.2015 12:37 #704546
Книгу читали?
эту - нет. но у Филиппа Дика везде такие концовки, бог с ними.
меня интересует именно экранизация. в фильме эта интрига была основным поводом для съемок сиквела... зачем было говорить?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41381
30.09.2015 12:37
#704546
Зэпп писал(а) 30.09.2015 12:37 #704545
это не спойлер хоть?)
Книгу читали?

30.09.2015 12:37
#704545
это не спойлер хоть?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 12:35
#704544
algoritn писал(а) 30.09.2015 12:01 #704524
Кстати,если я не ошибаюсь,Ридли уже тогда делал громкие заявления-сначало Декарт-Репликант,затем он это опроверг!
Он ничего не опровергал просто ему стали задавать лишние вопросы которые напрямую касались фильма и он вынужден был отвечать для него это и было неуместным.

30.09.2015 12:21
#704539
KartoshFree писал(а) 30.09.2015 12:16 #704535
я просто думал он заумный какой-нибудь
Древо жизни я в совершеннолетии своём так и не понял
Да нет.Фильм не заумный...Но он снят более умиротворённо,нет той :
Бжиг,вдрызь,Бам,чмокж-через каждые пять секунд к чему современный зритель привык и которому больше ничего не надо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 22:17
Логан тоже в свое время был только с когтями из адамантия)

19.01.2017 22:17
Фильм очень забавный. Такой чёрный юморок повсюду. Не знаю, народ, я смотрел с удовольствием. Вы чего?! Это ж Элай Рот!!!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 323
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 22:15
Вот где Marvel пока не обходит DC, так это в играх. Нет ни одного сопоставимого по масштабу и крутости файтинга или игры другого жанра от них. А в первом Injustice еще и сюжет знатный. Если б Лигу Справедливости сделали по этому сюжету, эх... Она была бы не хуже Мстителей.

19.01.2017 22:15
Они могут и не быть покрыты адамантием,у нее могут быть просто адамаетиевые когти,ну а если нет то это небольшой ляп)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 22:15
Можно комикс состряпать об этом на форуме. С приключениями) Аля Э

19.01.2017 22:15
хорошо.заценим что там придумал Снайдер в ноябре.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 22:13
Никак не было времени отправить. Обещаю завтра сяду и упакую призы и дойду до почты.

19.01.2017 22:13
Ну может как-нибудь заталкают щеки в более узкую маску)

19.01.2017 22:06
Ага продумали:) А подрастёт, когти останутся такими же:)