Ридли Скотт объявил Рика Декарда репликантом

Ридли Скотт объявил Рика Декарда репликантом

Главный герой произведения "Мечтают ли андроиды об электроовцах", по мотивам которого был снят фильм "Бегущий по лезвию", Рик Декард является репликантом. Такое мнение высказал в интервью Yahoo, постановщик картины Ридли Скотт.

"Конечно же, он проклятый репликант. Ему придется это признать. Вы увидите эту историю. В ней все будет объясняться", - пояснил он, говоря о сиквеле "Бегущего по лезвию". По словам Скотта, изначально исполнитель роли Декарда Харрисон Форд был настроен очень скептически. "Он сказал мне: "Да ну!" Но я все-таки настоял, чтобы он прочел сценарий. И, знаете, что он потом сказал? Что это лучший сценарий, который он читал за последние годы", - добавил режиссер. Он также уточнил, что действие продолжения будет происходить в середине XXI столетия.

Помимо Форда, одну из ключевых ролей в картине согласился сыграть Райан Гослинг. Съемки должны стартовать летом 2016 года с прицелом на премьеру в 2017 году. Режиссером назначен Дени Вильнев, снявший ранее такие фильмы, как "Пожары" и "Пленницы".

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1982 году и, несмотря на свои весьма скромные заработки, - 32 миллиона долларов - удостоился у фанатов статуса культового. Экранизация довольно сильно отличалась от литературного первоисточника.

Источник: Yahoo
30.09.2015 11:11
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 29
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:26
#704622
intvindet писал(а) 30.09.2015 20:21 #704621
Возвращение Вейдера это ведь тоже бредовая идея, как вы считаете
да. его история окончена. ну разве что то типа того как Кеноби раз или два в виде духа и все

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 20:21
#704621
SF Freddy писал(а) 30.09.2015 20:08 #704617
если он репликант, то это бредовая идея. хотя фильм и так будет провальным
Возвращение Вейдера это ведь тоже бредовая идея, как вы считаете

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:08
#704617
если он репликант, то это бредовая идея. хотя фильм и так будет провальным

30.09.2015 17:32
#704595
Здорово! Вопрос в другом, знал ли Рой Батти об этом, когда спасал Деккарта у пропасти??!?????

30.09.2015 13:50
#704557
Andrew писал(а) 30.09.2015 13:30 #704551
Мотивации Ридли в последнее время вообще трудно понять:) Он, вероятно, хочет сказать, что не это будет главное фильме. Ну, репликант, но речь-то о другом ...
логично.
вот я и говорю - "это не спойлер хоть"?) надеюсь, что сюжет не ограничится единственной интригой... но вдруг это сродни демонстрации терминатора-коннора на постере.

30.09.2015 13:44
#704554
intvindet писал(а) 30.09.2015 13:12 #704549
Внимательней смотрите фильм и вопросов не будет поседение кадры общепринятый финал самим режиссёром. После навсегда отпадает вопрос эмоциональной ущербности ...
ну нет. в недосказанности вся прелесть фильма. я бы оставил все загадкой. как и Начало.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 13:37
#704552
LivEricsen писал(а) 30.09.2015 13:19 #704550
если он репликант то почему такой слабый и так легко уязвим, кровоточит на раз два)
Он был одним из тех шести сбежавших на Землю и корпорация его перепрограммировала как и Рэйчел, а когда в управлении общественности сообщают что двое из них сгорели в защитном поле речь шла о них.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
30.09.2015 13:30
#704551
Зэпп писал(а) 30.09.2015 12:46 #704547
эту - нет. но у Филиппа Дика везде такие концовки, бог с ними.
меня интересует именно экранизация. в фильме эта интрига была основным поводом для ...
Мотивации Ридли в последнее время вообще трудно понять:) Он, вероятно, хочет сказать, что не это будет главное фильме. Ну, репликант, но речь-то о другом будет. Я так думаю:)

30.09.2015 13:19
#704550
если он репликант то почему такой слабый и так легко уязвим, кровоточит на раз два)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 13:12
#704549
Зэпп писал(а) 30.09.2015 12:46 #704547
эту - нет. но у Филиппа Дика везде такие концовки, бог с ними.
меня интересует именно экранизация. в фильме эта интрига была основным поводом для ...
Внимательней смотрите фильм и вопросов не будет поседение кадры общепринятый финал самим режиссёром. После навсегда отпадает вопрос эмоциональной ущербности репликантов. То есть оригами из фильма это двойное дно, как волчок идеи из "Начало" между ними и людьми фундаментальные отличия.

30.09.2015 12:46
#704547
Andrew писал(а) 30.09.2015 12:37 #704546
Книгу читали?
эту - нет. но у Филиппа Дика везде такие концовки, бог с ними.
меня интересует именно экранизация. в фильме эта интрига была основным поводом для съемок сиквела... зачем было говорить?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
30.09.2015 12:37
#704546
Зэпп писал(а) 30.09.2015 12:37 #704545
это не спойлер хоть?)
Книгу читали?

30.09.2015 12:37
#704545
это не спойлер хоть?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 12:35
#704544
algoritn писал(а) 30.09.2015 12:01 #704524
Кстати,если я не ошибаюсь,Ридли уже тогда делал громкие заявления-сначало Декарт-Репликант,затем он это опроверг!
Он ничего не опровергал просто ему стали задавать лишние вопросы которые напрямую касались фильма и он вынужден был отвечать для него это и было неуместным.

30.09.2015 12:21
#704539
KartoshFree писал(а) 30.09.2015 12:16 #704535
я просто думал он заумный какой-нибудь
Древо жизни я в совершеннолетии своём так и не понял
Да нет.Фильм не заумный...Но он снят более умиротворённо,нет той :
Бжиг,вдрызь,Бам,чмокж-через каждые пять секунд к чему современный зритель привык и которому больше ничего не надо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.

26.03.2017 16:00
Юмор объясним объединением героев и вокруг этого, "ну какое слияние и без шуток", а в остальном думаю DC вряд ли отступят от своего стиля - в этом и вся изюминка.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1199
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:00
На трансформеров я пойду, только если мне заплатят наличкой.