Новость

Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты

Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты

Хью Джекман является самым сексуальным мужчиной планеты. Такую точку зрения поддержал исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс, записавший специальное видеообращение к фанатам.

Актер, представший в гриме своего героя, спародировал манеру речи своего коллеги и призвал голосовать за него пр составлении ежегодного рейтинга. "Посмотрите, как он рекламирует меня", - написал на своей странице в Twitter сам Джекман под ссылкой на видеоролик.

Напомним, что Рейнольдс и Джекман встречались на одной съемочной площадке во время съемок картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Вполне вероятно, что их сотрудничество продолжится и в дальнейшем, когда Дэдпул и Росомаха вновь появятся в одном фильме. Сами актеры в прошлом не исключали такой возможности, так как оба героя принадлежат к одной вселенной "Людей Икс".

Фильм "Дэдпул" будет выпущен в прокат 12 февраля 2016 года. В картине, помимо Рейнольдса, снимались Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры.

Что касается Росомахи, то, как ожидается, он появится водном из эпизодов картины "Люди Икс: Апокалипсис", которая также будет представлена зрителям в 2016 году.

09.11.2015 20:45
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов
 
 
Всего комментариев: 4
10.11.2015 08:40
#717513
Как же я жду выхода Дэдпула, и как же не хочется разочароваться

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2015 07:57
#717502
Если они оба появятся в одном фильме, то надеюсь роль Росомахи будет исполнять Джекман. А может это и есть Росомаха 3?

09.11.2015 22:33
#717390
интересная мысль тут про появление росомахи и дэдпула в одном фильме. вроде Логан завязывает.

09.11.2015 22:24
#717383
класс) если не переделали сценарий совсем, это и в фильме найдет отражение. Обещали на 70-80% оставить изначальную версию.
Только, вроде Вайра и Кейна не будет... может и слагго. всех заменила джина карано.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 11:42
Ой, а где же ВЕЛИКИЙ Беня, Кавилл и БПС????? Народ ничего не понимает!!! Всех купил Дисней. Инфа 1000000 процентов:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]