px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

17.01.2016 10:17
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2016

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.

Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.

В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.

Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.

На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.

В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров.



Всего комментариев: 163
CaptainPirog (Критик), постов: 4974
17 января 2016, 19:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если я не могу выбрать 5, максимум 2-3... Мои голоса будут засчитаны ?

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 января 2016, 18:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 января 2016, 16:27
не достоин
Достоин.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 января 2016, 17:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
наверное впервые особо вопросов нет

drakula (Критик), постов: 31103
17 января 2016, 16:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 17 января 2016, 16:16
За "Левшу".
не достоин

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 января 2016, 16:16
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 января 2016, 16:08
и за что его награждать?
За "Левшу".


drakula (Критик), постов: 31103
17 января 2016, 16:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 17 января 2016, 15:59
Даже тут нет Джейка.. Ну что за несправедливость
и за что его награждать?

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 января 2016, 15:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже тут нет Джейка.. Ну что за несправедливость

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 января 2016, 15:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 17 января 2016, 15:37
шо за плачь?)) нам представили номинантов, значит голосуем) от того шо будешь плакать нирчего не изменится))
Вай яй яй яй яй(((... Истинно так)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 января 2016, 15:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 17 января 2016, 14:47
А меня больше всего удивило отсутствие "Стива Джобса" в "Лучший фильм" и присутствие таких как "Мстители ...
шо за плачь?)) нам представили номинантов, значит голосуем) от того шо будешь плакать нирчего не изменится))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 января 2016, 15:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 января 2016, 15:11
Зато присутствует Макбет. И почему бы в премию не включить успешные фильмы, которые народу понравились?

Каждый ...
Да не... Это не претензии) Просто любопытно)