px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

17.01.2016 10:17
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2016

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.

Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.

В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.

Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.

На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.

В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров.



Всего комментариев: 163
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
17 января 2016, 14:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 января 2016, 14:33
Эм ... где-то хоть кто-то из актеров Омерзительной восьмерки ? То что Крэйг есть, а Сэмюэла Л. Джексона нет это уже ...
он*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
17 января 2016, 14:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эм ... где-то хоть кто-то из актеров Омерзительной восьмерки ? То что Крэйг есть, а Сэмюэла Л. Джексона нет это уже атас, но где хотя бы Дженнифер Джейсон Ли ???
И где Кингсман вообще ??? У нас на сайте его довольно хорошо держится в рейтингах фильмов за год. Могли бы вместо того же Крэйга Колина Ферта отметить

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
17 января 2016, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:00
а пока голосовать нельзя,агитировать можно?!)
Можно:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 января 2016, 14:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну наконец-то)

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 января 2016, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 17 января 2016, 11:20
Лучшая игра - пожалуй самое увлекательное дополнение к премии =)
+1
Добавлю
Шутер
РПГ
И прочее


Текстолит (Критик), постов: 60627
17 января 2016, 13:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо Академии KinoNews ЗА хороших номинантов
Приятно будет голосовать)

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 13:07
Аватарка пользователя ПармеZAN
голосуем за Кэмпбелла!!!...остальное вторично!)

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 13:00
Аватарка пользователя ПармеZAN
а пока голосовать нельзя,агитировать можно?!)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 января 2016, 12:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 января 2016, 11:52
Почти всё окучил, народ, что из Анимации стоит глянуть кроме головоломки, монстров 2 и миньонов? Какие два мульта?
Шон однозначно)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
17 января 2016, 12:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 17 января 2016, 11:52
не забывай про игры:)
да....с другой стороны, надо расширять горизонты....))