Новость

Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Исполнители главных ролей в фильме "Отряд самоубийц" прокомментировали разгром, который учинили проекту профессиональные критики. Слова актеров приводит агентство Reuters. В частности, Кара Делевинь обвинила рецензентов в "нелюбви к фильмам по комиксам".

"Критики абсолютно ужасны, они реально кошмарны. Знаете, я думаю, что они просто не любят супергероические фильмы",- сказала актриса во время премьеры фильма в Лондоне. Ее коллега по проекту Уилл Смит был более сдержан в своих характеристиках. "Я думаю, что у некоторых из них были иные ожидания, но я рад, что у фанатов будет возможность самим оценить", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки у "Отряда самоубийц" был один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного плана на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes - всего 29 процентов. Однако разгромные рецензии, вероятнее всего, не помешают картине стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа. Ожидается, что фильм заработает в премьерные выходные около 130 миллионов долларов.

Помимо Делевинь и Смита в "Отряде самоубийц" также снимались Марго Робби, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие.

Источник: Reuters
04.08.2016 20:39
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Киностудия Walt Disney пригласила популярного актера в новую версию сказки
 
 
Всего комментариев: 39
06.08.2016 13:23
#790593
Spark8211 писал(а) 05.08.2016 15:29 #790353
Как у этого днища может быть такой высокий рейтинг??? Это не фильм, а фиаско!
Это даже не фиаско!
Как говорил панда По: такого отстоя не было за всю историю отстоя.

06.08.2016 06:30
#790545
CheChenSOn писал(а) 05.08.2016 09:31 #790202
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания
модерам группы тоже )а насчет страны,просто не дописал )зачем эти формальности .)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 17:52
#790391
Maxxx писал(а) 04.08.2016 23:24 #790158
Кто ей сказал что она актриса?
Актриса, но фильмов стоящих у неё... Ответ понятен. Правда у ещё неизвестно чем кончится Отряд

05.08.2016 15:36
#790356
НоланГений писал(а) 05.08.2016 14:32 #790330
Кто он? Уилл Смит чтоль?!
она))) ваша мечта

05.08.2016 15:29
#790353
Как у этого днища может быть такой высокий рейтинг??? Это не фильм, а фиаско!

05.08.2016 14:32
#790330
LivEricsen2 писал(а) 05.08.2016 13:35 #790307
он вроде би), так что ты можешь стать еще счастливее)
Кто он? Уилл Смит чтоль?!

05.08.2016 13:35
#790307
НоланГений писал(а) 05.08.2016 10:24 #790214
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((
он вроде би), так что ты можешь стать еще счастливее)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.08.2016 13:11
#790298
НоланГений писал(а) 05.08.2016 10:24 #790214
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((
может потом как нибудь....я сам разочарован был когда узнал

05.08.2016 10:26
#790216
CheChenSOn писал(а) 05.08.2016 09:31 #790202
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания
Главное что "Half Life" правильно написано, правда дефис пропущен, ну да ладно))

05.08.2016 10:24
#790214
Kent S писал(а) 05.08.2016 00:01 #790165
она лесби,так что остынь
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((

05.08.2016 10:23
#790212
Maxxx писал(а) 04.08.2016 23:24 #790158
Кто ей сказал что она актриса?
Уже достали такие глупые высказывания. А кто она тогда если не актриса? Кто по вашему актриса, Мелиса Маккаарти?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.08.2016 09:31
#790202
Half Life писал(а) 05.08.2016 08:43 #790191
тут с редактировать не как?) кмнт
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания

05.08.2016 08:43
#790191
тут с редактировать не как?) кмнт

05.08.2016 08:39
#790190
CheChenSOn писал(а) 05.08.2016 08:00 #790188
Так все-таки был? или ожидалА?
ожидал**сонном режиме писал) был.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.08.2016 08:00
#790188
Half Life писал(а) 05.08.2016 07:38 #790185
был вчера на премьере.фильм классный.всем советую сходить посмотреть..критики не справедливы..сидел на сеансе и ждал косяков.но все прошло четко даже не ...
Так все-таки был? или ожидалА?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 12:11
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо смысла и морали истории.сейчас такие комедии выпускают все время для неособо одаренных людей,которым,что и надо,что в кинозале жрать попкорн и гыгыкать.все правильно)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8513
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 12:02
Эх жаль, что Джо Райт больше таких фильмов не делает. Фильм стильный, но чувственный; искусно выстроенный, но живой; красивый, но совершенно не пафосный.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:02
Не важно когда будут происходить события...Главное посмотрим на Логана в последний раз

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
Пусть Круза позовут на роль подойдет

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
БпС был ожидаемым фильмом 2016 ха и вот тебе такой поворот событий...Почему нету худшего режиссера Зака Снайдера в списке...Вообщем ДС подвел...Ох зря же Нолан Свалил ох зря

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23320
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 11:49
фильм реально показывает сегодняшнее общество. вот сказать ребенку, что его мама наложила на себя руки из-за психического расстройства, это плохо, но при этом спокойно наблюдать как ребенок играет в игры полного насилия или смотрит фильмы с оным это нормуль.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25653
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 11:10
у диси права принадлежат одной компании, но до сих пор они не смогли создать единую связную вселенную. с каждым фильмом что-то перезапускают... так глупо и по-дилетантски..

24.01.2017 11:05
Послушала мнение Вейдера, упала со стула. kinonews возместит мне расходы на лечение копчика?=(

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Больше пяти лет на сайте
24.01.2017 11:04
Как бы наверняка сказал Andrew - "ну да, а вселенная DC самая что ни есть настоящая"