Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Исполнители главных ролей в фильме "Отряд самоубийц" прокомментировали разгром, который учинили проекту профессиональные критики. Слова актеров приводит агентство Reuters. В частности, Кара Делевинь обвинила рецензентов в "нелюбви к фильмам по комиксам".

"Критики абсолютно ужасны, они реально кошмарны. Знаете, я думаю, что они просто не любят супергероические фильмы",- сказала актриса во время премьеры фильма в Лондоне. Ее коллега по проекту Уилл Смит был более сдержан в своих характеристиках. "Я думаю, что у некоторых из них были иные ожидания, но я рад, что у фанатов будет возможность самим оценить", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки у "Отряда самоубийц" был один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного плана на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes - всего 29 процентов. Однако разгромные рецензии, вероятнее всего, не помешают картине стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа. Ожидается, что фильм заработает в премьерные выходные около 130 миллионов долларов.

Помимо Делевинь и Смита в "Отряде самоубийц" также снимались Марго Робби, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие.

Источник: Reuters
04.08.2016 20:39
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 39
06.08.2016 13:23
#790593
Spark8211 писал(а) 05.08.2016 15:29 #790353
Как у этого днища может быть такой высокий рейтинг??? Это не фильм, а фиаско!
Это даже не фиаско!
Как говорил панда По: такого отстоя не было за всю историю отстоя.

06.08.2016 06:30
#790545
CheChenSOn писал(а) 05.08.2016 09:31 #790202
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания
модерам группы тоже )а насчет страны,просто не дописал )зачем эти формальности .)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 17:52
#790391
Maxxx писал(а) 04.08.2016 23:24 #790158
Кто ей сказал что она актриса?
Актриса, но фильмов стоящих у неё... Ответ понятен. Правда у ещё неизвестно чем кончится Отряд

05.08.2016 15:36
#790356
НоланГений писал(а) 05.08.2016 14:32 #790330
Кто он? Уилл Смит чтоль?!
она))) ваша мечта

05.08.2016 15:29
#790353
Как у этого днища может быть такой высокий рейтинг??? Это не фильм, а фиаско!

05.08.2016 14:32
#790330
LivEricsen2 писал(а) 05.08.2016 13:35 #790307
он вроде би), так что ты можешь стать еще счастливее)
Кто он? Уилл Смит чтоль?!

05.08.2016 13:35
#790307
НоланГений писал(а) 05.08.2016 10:24 #790214
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((
он вроде би), так что ты можешь стать еще счастливее)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.08.2016 13:11
#790298
НоланГений писал(а) 05.08.2016 10:24 #790214
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((
может потом как нибудь....я сам разочарован был когда узнал

05.08.2016 10:26
#790216
CheChenSOn писал(а) 05.08.2016 09:31 #790202
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания
Главное что "Half Life" правильно написано, правда дефис пропущен, ну да ладно))

05.08.2016 10:24
#790214
Kent S писал(а) 05.08.2016 00:01 #790165
она лесби,так что остынь
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((

05.08.2016 10:23
#790212
Maxxx писал(а) 04.08.2016 23:24 #790158
Кто ей сказал что она актриса?
Уже достали такие глупые высказывания. А кто она тогда если не актриса? Кто по вашему актриса, Мелиса Маккаарти?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.08.2016 09:31
#790202
Half Life писал(а) 05.08.2016 08:43 #790191
тут с редактировать не как?) кмнт
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания

05.08.2016 08:43
#790191
тут с редактировать не как?) кмнт

05.08.2016 08:39
#790190
CheChenSOn писал(а) 05.08.2016 08:00 #790188
Так все-таки был? или ожидалА?
ожидал**сонном режиме писал) был.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.08.2016 08:00
#790188
Half Life писал(а) 05.08.2016 07:38 #790185
был вчера на премьере.фильм классный.всем советую сходить посмотреть..критики не справедливы..сидел на сеансе и ждал косяков.но все прошло четко даже не ...
Так все-таки был? или ожидалА?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26464
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 12:42
Видели якобы концепт-арты к "Лавмашин"? ужель Брэд Питт сыграет Кейбла?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:38
Акира слабее сюжетно, чем Призрак. Если второй не взлетит, то и Акиры ждать не стоит. Даже Боевой Ангел Алита, который выходит через год поинтереснее Акиры выглядит, несмотря на Родригеса в роли постановщика. Там хотя бы детально проработанный мир есть.

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:36
Это связано с неуверенностью зрителей. Если зритель не уверен, что фильм стоит смотреть, то он начинает искать чужого мнения и тут ему подают тухлые томаты. Он не идет на фильм. По сути Томаты увековечивают ситуацию, когда зритель идет смотреть только на знакомые фильмы. ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2017 12:02
Все же жили спокойно зная что это Хан Соло, а нет студия решила нервишки фанатов пощекотать...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2017 11:56
Надеюсь Бертом не завалит фильм

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте



25.03.2017 11:36
короче у Аквамена самое нормальное превью.