Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Источник: Forbes
22.08.2016 15:25
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 89
24.08.2016 14:06
#794793
Согласен с ней, фильм довольно реалистичный в отличии от Марвеловских раскрашенных комедий.

23.08.2016 11:13
#794577
Какой там "мрачный"? Да это одна из самых смешных комедий года. Так сказать, Тупой и еще тупее в броне и с лазерами. А уж "моя мама Марта" войдет в золотой фонд шуток наравне с "у вас вся спина белая".

23.08.2016 03:40
#794553
Явно поинтереснее чем противостояние, такого шлака давно не смотрел. После того что дисней натворил со звездными войнами их фильмы смотреть тошно. А вот отряд самоубийц вообще ужас, мультфильм 2014 года по всем параметрам превосходит фильм.

22.08.2016 22:20
#794528
Mr.Aufiderze писал(а) 22.08.2016 15:51 #794402
ЧиС был шикарным, а БпС жизненный))
ничего так юмор)

22.08.2016 22:17
#794526
ох и бред, она больная женщина у руля, это просто печалька, мрачный он только лишь в тонах визуала. скучное, неровное, ничем не примечательное, точнее пресное кино. не помню когда в последний раз переживал что сверхчеловек уничтожит землю или шимпанзе обо мне подумают . герои не приземленные, а недалекие, она оговорилась

22.08.2016 21:32
#794516
Жиза

22.08.2016 21:10
#794514
Andrew писал(а) 22.08.2016 21:04 #794513
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)
Да на здоровье))) У меня от ваших комментариев тоже смех пробивает до рези в животе)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
22.08.2016 21:04
#794513
SuicideSquad писал(а) 22.08.2016 17:54 #794486
Да Констанс права на 10000000000%)))) Адекватное отражение действительности у DC даже не обсуждается, на фоне маразма разговаривающих дерева и енота в ...
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 19:35
#794508
HHH писал(а) 22.08.2016 18:40 #794500
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)
А пока разогрев в студию, напишу на любой фильм.

22.08.2016 19:14
#794504
NoFear писал(а) 22.08.2016 17:48 #794483
Не многовато ли тут новостей по ДС?
Интересно, если Зак Снайдер чихнет на съёмках, здесь будет новость?
А то! Местный админ же скрытый фанат DC:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.08.2016 18:55
#794502
HHH писал(а) 22.08.2016 18:40 #794500
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)
Идет, хорошее слово ЕСЛИ!😁

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 18:40
#794500
Stefa писал(а) 22.08.2016 18:29 #794496
Мда, без КОмМентАриев!;)))
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.08.2016 18:29
#794496
HHH писал(а) 22.08.2016 18:22 #794493
Да там все плохо, ни чего не нравится
DC очень много потеряет на этом убожестве
Мда, без КОмМентАриев!;)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 18:22
#794493
Stefa писал(а) 22.08.2016 18:20 #794492
Нет, Лиги!;)
Да там все плохо, ни чего не нравится
DC очень много потеряет на этом убожестве

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.08.2016 18:20
#794492
HHH писал(а) 22.08.2016 18:14 #794491
На счет БпС?:-)
Нет, Лиги!;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд и сбивает рейтинги, либо не боремся:) если не боремся, закройте соответствующую тему на форуме и не кидайте мне постоянные жалобы:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24451
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:36
а мне про маму нравится фильм)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1228
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Это будет жесть!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1228
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:35
Дак я и предлагал на форуме, кто на странице фильма обосновал аргументированно свою низкую оценку, тем спокойно можно оставить их единицу. А вот кто даже двух предложений написать не может, у тех смело можно исправлять. Что-то все равно надо придумывать. Дарквайт правильно ... [читать далее]

27.03.2017 13:34
Тихо - да, надолго - вряд ли:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:34
Если он и поднимется, то я очень надеюсь, что выглядеть он будет более канонично)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

27.03.2017 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:33
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей банят и все оценки удаляют, а не меняют. И вы относите пользователя ... [читать далее]