Новость

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Источник: Forbes
22.08.2016 15:25
Предлагаем почитать также:
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм
Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"
 
 
Всего комментариев: 89
24.08.2016 14:06
#794793
Согласен с ней, фильм довольно реалистичный в отличии от Марвеловских раскрашенных комедий.

23.08.2016 11:13
#794577
Какой там "мрачный"? Да это одна из самых смешных комедий года. Так сказать, Тупой и еще тупее в броне и с лазерами. А уж "моя мама Марта" войдет в золотой фонд шуток наравне с "у вас вся спина белая".

23.08.2016 03:40
#794553
Явно поинтереснее чем противостояние, такого шлака давно не смотрел. После того что дисней натворил со звездными войнами их фильмы смотреть тошно. А вот отряд самоубийц вообще ужас, мультфильм 2014 года по всем параметрам превосходит фильм.

22.08.2016 22:20
#794528
Mr.Aufiderze писал(а) 22.08.2016 15:51 #794402
ЧиС был шикарным, а БпС жизненный))
ничего так юмор)

22.08.2016 22:17
#794526
ох и бред, она больная женщина у руля, это просто печалька, мрачный он только лишь в тонах визуала. скучное, неровное, ничем не примечательное, точнее пресное кино. не помню когда в последний раз переживал что сверхчеловек уничтожит землю или шимпанзе обо мне подумают . герои не приземленные, а недалекие, она оговорилась

22.08.2016 21:32
#794516
Жиза

22.08.2016 21:10
#794514
Andrew писал(а) 22.08.2016 21:04 #794513
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)
Да на здоровье))) У меня от ваших комментариев тоже смех пробивает до рези в животе)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
22.08.2016 21:04
#794513
SuicideSquad писал(а) 22.08.2016 17:54 #794486
Да Констанс права на 10000000000%)))) Адекватное отражение действительности у DC даже не обсуждается, на фоне маразма разговаривающих дерева и енота в ...
Адекватное отражение действительности в фильмах про летающих инопланетян в красных сапожках?:) Давно так не смеялся:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11723
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 19:35
#794508
HHH писал(а) 22.08.2016 18:40 #794500
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)
А пока разогрев в студию, напишу на любой фильм.

22.08.2016 19:14
#794504
NoFear писал(а) 22.08.2016 17:48 #794483
Не многовато ли тут новостей по ДС?
Интересно, если Зак Снайдер чихнет на съёмках, здесь будет новость?
А то! Местный админ же скрытый фанат DC:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 18:55
#794502
HHH писал(а) 22.08.2016 18:40 #794500
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)
Идет, хорошее слово ЕСЛИ!😁

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 18:40
#794500
Stefa писал(а) 22.08.2016 18:29 #794496
Мда, без КОмМентАриев!;)))
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 18:29
#794496
HHH писал(а) 22.08.2016 18:22 #794493
Да там все плохо, ни чего не нравится
DC очень много потеряет на этом убожестве
Мда, без КОмМентАриев!;)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 18:22
#794493
Stefa писал(а) 22.08.2016 18:20 #794492
Нет, Лиги!;)
Да там все плохо, ни чего не нравится
DC очень много потеряет на этом убожестве

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 18:20
#794492
HHH писал(а) 22.08.2016 18:14 #794491
На счет БпС?:-)
Нет, Лиги!;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))

17.01.2017 00:43
Да это без сомнений что обгонят везде и во всём)Я не удивлюсь если они к минималке по Штатам приблизятся(500 руб),а то и по Германии(650 руб).Когда нибудь)Но Австралию(850) и Францию(750)не догонят.Наверное...)

17.01.2017 00:42
ты тупой? Что тут про марвелъ написано - да ничего

17.01.2017 00:41
Лига порвет все пустышные фильмы марвела - РИП марвелъ

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:40
не, без подробного анализа можно долго спорить. средняя ЗП там приблизительно такая же. при этом коэффициэнт расслоения выше. поэтому дешевой рабочей силы там много очень. за последние пару лет там много тенденций к росту. так что скоро и не только в статистике обгонят.

17.01.2017 00:39
банальный ответ, скорее всего ему нужны были лишь деньги бабло студий

17.01.2017 00:33
Минимальная почасовая зп в России 34 рубля,минимальная почасовая зп в Китае 97 рублей)

17.01.2017 00:26
И вы прекрасно понимаете что сборы растут благодаря росту цен на билеты,а цены эти действительно выросли,и в некоторых сетях выросли прям так хорошо.В численном соотношении людей в кинозалах я сейчас наблюдаю значительно меньше чем хотя бы два года назад.

17.01.2017 00:20
Ежегодные рейтинги стран по уровню жизни и прочим показателям вы не учитываете?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
17.01.2017 00:19
Ну, как видите, некоторые наши фильмы собирают очень прилично:)