px

Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

10.09.2016 10:21
Крис Прэтт назвал Стражей Галактики 2 самым зрелищным фильмом в истории

Исполнитель главной роли уверен в том, что картина понравится зрителям

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в F другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 208
Maxxx (Критик), постов: 5250
10 сентября 2016, 16:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 11:26
На фоне ужасной первой части великолепные БПС, Отряд и даже ЗВ7 просто шедевры. СГ2 не суждено стать не то что лучшим ...
Что ты мелишь вообще?Отряд это ужас просто,а не фильм,позорище просто!Стражи в десятки раз лучше!!Ник поменяй,не позорься!

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2016, 16:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 15:34
Это СГ совершенно не вписываются во вселенную Мстителей а Блейд отлично туда подходит.
Призрачного Гонщика хотят же в "ЩИТе" показать, а он тоже специфический фрукт.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 сентября 2016, 15:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 сентября 2016, 15:23
Самый крутой спецэффект в Блэйде 2 это челюсть тех вампиров-гибридов. Впечатляет и сейчас
А мне понравилась "смерть" вампиров из огня и искр!=) Круто смотрится!

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 15:34
Аватарка пользователя SuicideSquad
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 14:46
Ну вот. "стражи галактики" с ним слабо сочетаются по стилю. а ведь хотелось бы чтоб и Блэйд был Частью КВМ...
Это СГ совершенно не вписываются во вселенную Мстителей а Блейд отлично туда подходит.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 сентября 2016, 15:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 10 сентября 2016, 14:59
Да, но момент драки Блэйда с ниндзя-вампирами сейчас вызывает улыбку, так как графика сильно видна) Было ошибкой ...
Оно не сейчас,эта драка на момент выхода уже вызывала улыбку))))Уже тогда этот момент выглядел как плохо смоделированная компьютерная игра.


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2016, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 10 сентября 2016, 15:13
Обидное то, что бой во 2м Блэйде с вампирами выглядел ущербно ещё в момент выхода. Это все подряд замечали, кто смотрели ...
да, хотели технологично оформить)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 сентября 2016, 15:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый крутой спецэффект в Блэйде 2 это челюсть тех вампиров-гибридов. Впечатляет и сейчас

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2016, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2016, 15:03
Как что? Будет как обычно провоцировать своими комментами, чтоб был халливар
не провоцируйтесь)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 сентября 2016, 15:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 10 сентября 2016, 15:13
Обидное то, что бой во 2м Блэйде с вампирами выглядел ущербно ещё в момент выхода. Это все подряд замечали, кто смотрели ...
У меня этот момент всегда вызывает желание взять в руки джойстик и хаотично нажимать на кнопки) Выглядит, как игра на РS 2)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 сентября 2016, 15:14
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, а первые Стражи были отличными, одна из лучших экранизаций комиксов ever. Вторую жду с нетерпением)