Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник: Twitter Sony Pictures
19.01.2017 19:14
 
 
Всего комментариев: 140
20.01.2017 13:03
#826276
Зэпп писал(а) 20.01.2017 12:45 #826270
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?
Понятия не имею. Помню только это название)

20.01.2017 12:49
#826271
Зэпп писал(а) 20.01.2017 12:45 #826270
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?
Помню какую-то путаницу с брендами.

20.01.2017 12:45
#826270
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 12:39 #826267
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

20.01.2017 12:39
#826267
LivEricsen2 писал(а) 19.01.2017 21:35 #826082
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, а еще был дияболик)
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

20.01.2017 11:15
#826226
LivEricsen2 писал(а) 19.01.2017 21:35 #826082
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, а еще был дияболик)
Каюсь,но вырос чуть ранее всего этого.

20.01.2017 11:14
#826224
Никита писал(а) 19.01.2017 21:44 #826085
Каждому свое.кому-то высерные 1-3 эпизоды зв нравятся прям на 10 из 10,а кто-то рос на сериале о спайди 94 года)
Лучше бы на высерных ЗВ выросли,чем на этом сериалчике.а почасти 10из 10 это моё дело,кому какие оцеки ставить.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 11:07
#826213
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 11:02 #826203
Тебя щас, наверно, тоже кто-нибудь расистом посчитает)))
Ну судя по тому что было ниже))) Скорее всего так и будет))))

20.01.2017 11:02
#826203
AHDpeu писал(а) 20.01.2017 06:49 #826166
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем ...
Тебя щас, наверно, тоже кто-нибудь расистом посчитает)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
#826166
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так что глупо теперь все превращать вот в такой вот балаган. Как-то все надуманно выглядит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
#826163
Erden писал(а) 19.01.2017 20:19 #825961
Это вы докажите, что они ничего не сделали, раз вам первому такая мысль в голову пришла
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
#826161
LivEricsen2 писал(а) 19.01.2017 20:07 #825939
ладно, много произведений создали черные? книг написали? может изобретений сделали?
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
19.01.2017 23:56
#826130
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 21:44
#826086
Никита писал(а) 19.01.2017 21:44 #826085
Каждому свое.кому-то высерные 1-3 эпизоды зв нравятся прям на 10 из 10,а кто-то рос на сериале о спайди 94 года)
94-ого*

19.01.2017 21:44
#826085
sergeystr писал(а) 19.01.2017 21:34 #826081
Да пусть хоть сам Обама,вообще параллельно,не люблю Паука,какой то он не до супергерой для меня.
Каждому свое.кому-то высерные 1-3 эпизоды зв нравятся прям на 10 из 10,а кто-то рос на сериале о спайди 94 года)

19.01.2017 21:35
#826082
sergeystr писал(а) 19.01.2017 21:34 #826081
Да пусть хоть сам Обама,вообще параллельно,не люблю Паука,какой то он не до супергерой для меня.
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, а еще был дияболик)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:09
Любопытно...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:08
У Парамаунт все меньше и меньше козырей... Даже мало-мальски потенциальных. Ну и шут с ним. В любом случае, навсегда франшиза навряд ли умрет. Надеюсь в следующие разы обойдутся без Эмилий

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 504
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 15:52
Имелось ввиду заниматься разработкой биологического оружия.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:49
Настоящее произведение искусства! Давно не была под таким впечатлением от художественных и визуальных средств выразительности. С самых первых кадров ощущение неминуемого конца нагнетается так мастерски и тонко, что уже к финалу ты морально готов встретиться с Меланхолией ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:43
Под большим впечатлением. Переполняет гордость за силу человеческого духа. Как бы пафосно это не звучало. Фильм снят как настоящий триллер, все время в напряжении. Не представляю, как в реале все участники миссии смогли это вынести. Мы уже привыкли к "космическому" ... [читать далее]

29.03.2017 15:19
Кэм вообще интересный режиссер. Ну, а если бы не Хорнер с его музыкой, а если бы не вовремя втащеный Лео (я что-та подозреваю, шта Валериан и там тысяч Хз чего немножко взят из-за томной схожести, хотя мешк под глазами какие-то ну очень уже..) - то что? После песни его еще ... [читать далее]

29.03.2017 15:10
Да давно для всех понятно, что Т-2 - это точка. Но пусть бы снимали. Фан с бюджетом -нормально выходит! Я за то, чтобы еще штук 100 сняли.