px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures
19.01.2017 19:14
Всего комментариев: 140
Mono (Критик), постов: 10914
20 января 2017, 13:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 января 2017, 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?
Понятия не имею. Помню только это название)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2017, 12:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 января 2017, 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?
Помню какую-то путаницу с брендами.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2017, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 января 2017, 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик ...
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

Mono (Критик), постов: 10914
20 января 2017, 12:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 21:35
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, ...
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

sergeystr (Критик), постов: 5767
20 января 2017, 11:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 21:35
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, ...
Каюсь,но вырос чуть ранее всего этого.


sergeystr (Критик), постов: 5767
20 января 2017, 11:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Никита писал(а) 19 января 2017, 21:44
Каждому свое.кому-то высерные 1-3 эпизоды зв нравятся прям на 10 из 10,а кто-то рос на сериале о спайди 94 года)
Лучше бы на высерных ЗВ выросли,чем на этом сериалчике.а почасти 10из 10 это моё дело,кому какие оцеки ставить.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 20 января 2017, 11:02
Тебя щас, наверно, тоже кто-нибудь расистом посчитает)))
Ну судя по тому что было ниже))) Скорее всего так и будет))))

Mono (Критик), постов: 10914
20 января 2017, 11:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 января 2017, 6:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что ...
Тебя щас, наверно, тоже кто-нибудь расистом посчитает)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 6:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так что глупо теперь все превращать вот в такой вот балаган. Как-то все надуманно выглядит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 6:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:19
Это вы докажите, что они ничего не сделали, раз вам первому такая мысль в голову пришла
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...