px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

19.01.2017 19:14
Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures


Всего комментариев: 140
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
19 января 2017, 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:21
заметить то можно, орать на всю округу и возвеличивать себя при этом, зачем???
все стараются себя возвеличивать независимо от цвета кожи) те же афроамериканцы не исключение. слышали о таком как черный расизм?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
19 января 2017, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:18
а ненависть при чем тут? факт в том что они ничего не сделали, и все, докажите обратное коли не так, я их что ли поработил? ...
светофор, противогаз)

agnoseo (Киноман), постов: 900
19 января 2017, 20:21
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:16
еще есть желтые и краснокожие, или индейцев так называть тоже ни ни? скоро уже и женщин нельзя будет так называть ...
Да-да, деление мира на черных, белых, красных и желтых - это прекрасный артефакт 30-х годов прошлого века. Очень много литературы в это время написано на немецком языке :) Современная антропология давно отказалась от таких делений :)

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 января 2017, 20:19
как это можно не заметить что у главного героя цвет кожи не тот?)
заметить то можно, орать на всю округу и возвеличивать себя при этом, зачем???

Mono (Критик), постов: 11009
19 января 2017, 20:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:16
еще есть желтые и краснокожие, или индейцев так называть тоже ни ни? скоро уже и женщин нельзя будет так называть ...
"Ты назвал меня женщиной?! Ах ты сексист!!" Или как там)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
19 января 2017, 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 19 января 2017, 20:18
В том-то и разница. Нормальные люди даже не заметят разницы в том, что изменился цвет кожи персонажа. А расисты ...
как это можно не заметить что у главного героя цвет кожи не тот?)

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:19
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:18
а ненависть при чем тут? факт в том что они ничего не сделали, и все, докажите обратное коли не так, я их что ли поработил? ...
Это вы докажите, что они ничего не сделали, раз вам первому такая мысль в голову пришла

agnoseo (Киноман), постов: 900
19 января 2017, 20:18
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 19 января 2017, 20:16
В таком случае, сами создатели не будут считаться расистами? Им же не просто так в голову пришла мысль сделать ...
В том-то и разница. Нормальные люди даже не заметят разницы в том, что изменился цвет кожи персонажа. А расисты даже не могут допустить мысли что это не имеет значения :) Естественно это случилось в результате великого заговора :)

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 19 января 2017, 20:16
В таком случае, сами создатели не будут считаться расистами? Им же не просто так в голову пришла мысль сделать ...
А есть где-то информация что создатели черного паука возмущались, что Питер - белый? Я лично не встречал, зато в обратном случае воя на всю округу. Вон вас уже двое

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:15
Это не вы ли случаем тут вопрошали - что сделали африканцы, что создали, что они до сих пор бы бегали с копьями, забыли ...
а ненависть при чем тут? факт в том что они ничего не сделали, и все, докажите обратное коли не так, я их что ли поработил? или все же американцы?