px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

20.01.2017 22:08
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2017

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.



Всего комментариев: 304
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 16:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 2 февраля 2017, 16:47
Если такое случится, то, наверняка, будет как раз "как и в премии "Ржавый Бублик"".
1) Много ли людей пришлет ...
Всё верно! Тогда все недовольные будут сами на себя обижаться и обвинять во всем что тебя, что меня, что других, равносильно обвинять и сетовать на самого себя!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 16:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 февраля 2017, 16:36
С российскими номинациями и у меня проблемы. За прошлый год штук 9-10 российского производства смотрел, но только ...
НЕ), я тут про время и сроки, а ты за "показательные выступления")). Качество и любое личное мнение по фильму и актёрам когда сложить, а сериалы требуют большего времени всегда. Мнение, понятное дело, у каждого своё, но кто обоснованно расписал, у того и авторитет во мнении. Можно мне хоть тысячи тысяч просмотреть, сравнить, но если не отписал - Всё, пиши пропало. Особо такое не котируется, и малого стоит.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 февраля 2017, 16:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 16:41
Маххх, дорогой, надеюсь на следующий год будет как и в премии "Ржавый бублик", заранее выбирать общий список ...
Если такое случится, то, наверняка, будет как раз "как и в премии "Ржавый Бублик"".
1) Много ли людей пришлет номинантов?
2) И даже если пользователи сами будут выбирать номинантов, то все равно останется масса недовольных:)

Собственно, все как и с Бубликом

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 16:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 28 января 2017, 15:26
мда)я в шоке с номинантов)
Маххх, дорогой, надеюсь на следующий год будет как и в премии "Ржавый бублик", заранее выбирать общий список будет киноманский народ на сайте, и больше никаких нареканий и вопросов не будет. Но также, если будет от всех нас, пользователей, малое количество всех предложений (списка), то будет слово за админами. Кто что скажет?!

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
2 февраля 2017, 16:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 16:27
Лучший Российский фильм, как и любые сериалы у меня времени не хватает, чтобы все до сих пор посмотреть, что уж ...
С российскими номинациями и у меня проблемы. За прошлый год штук 9-10 российского производства смотрел, но только один из них, по моему скромному мнению, достоин номинации. Остальные либо слабы, либо плохи, либо концовку не доработали


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 16:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по актёрам довольно сложный выбор! Явного и чёткого фаворита там нет.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 16:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший Российский фильм, как и любые сериалы у меня времени не хватает, чтобы все до сих пор посмотреть, что уж говорить о всех других пользователях. Надо бы реально вывешивать этот список намного намного раньше. Или сериалы тогда раньше вперёд послать. А по другому будет общая липа, каша на спешную руку. Так не годится.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 16:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из этих представленных в номинации "Лучший фильм" для меня однозначно будет либо "Ла-Ла Ленд", либо "По соображениям совести"! Остальные все слабее и недотягивают. Некоторые, как многие и думают, полностью провальные, так сказать для пущего резонанса.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 15:08
самое большое разочарование при просмотре всех именитых, фестивальных и наградных фильмов и номинаций я получил ...
Никчемный фильм, не оправдавший никакие (мои) ожидания. Печаль.) После этого фильма, картину (постановку) "Ограды", у Украине идёт как "Заборы" ещё выше определил. Пожалуй с "8" на "9"!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
самое большое разочарование при просмотре всех именитых, фестивальных и наградных фильмов и номинаций я получил при просмотре ужасного фильма "Джеки"(2016). Не взирая на Натали Портман поставлю всё же на странице законные "2" (два балла)! Это редко такое, но бывает у меня.