Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили один миллиард долларов. Как сообщает издание Deadline, этого результата картине удалось добиться на 39-й день проката. Это 13-й проект компании Walt Disney, которому удалось заработать более миллиарда долларов и четвертый фильм 2016 года выпуска, пересекший эту черту.

На момент написания данной заметки в Северной Америке "Изгой" собрал 512,2 миллиона долларов, еще 499,1 миллиона долларов он заработал в международном прокате. В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кино "Изгой" переместился на седьмое место.

Также первый спин-офф "Звездных войн" стал всего седьмым кинофильмом, которому удалось заработать более 100 миллионов долларов в IMAX.

Ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

Напомним, что второй спин-офф "Звездных войн" будет представлен зрителям в 2018 году. Студия Lucasfilm планирует рассказать в нем о молодости известного контрабандиста Хана Соло.

Источник: Deadline
22.01.2017 20:17
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 83
23.01.2017 20:17
#827313
ObiVann писал(а) 23.01.2017 19:47 #827305
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) ...
Это всего лишь работа и бабки)Все мы не за "спасибо" вкалываем)

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше года на сайте
23.01.2017 19:47
#827305
Shlifermain писал(а) 23.01.2017 19:27 #827300
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, ...
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:31
#827304
Shlifermain писал(а) 23.01.2017 19:27 #827300
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, ...
Опа. Ничего так панибратство. А мне так можно?=)

23.01.2017 19:27
#827300
Andrew писал(а) 23.01.2017 18:36 #827263
Это хорошо:) Продолжайте беситься:)
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, вы что! Я просто афигенно разбираюсь в фильмах и вижу в них недостатки!" ))) Ну скажи же ты, пожалуйста, на кой бубен, когда выходит хорошая новость у Марвел и ЗВ, ты первым (подчеркну это), ПЕРВЫМ, начинаешь троллить DC!? Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ давно уже смотрю новости на этом сайте, и когда, что-то такое бывает, твой коммент бывает первым, и нет бы порадоваться за фильм, фанатом которого ты являешься, НЕТ, ты начинаешь парафинить несчастные DC! Ну они троллят Марвел и будут это делать, что же ты, АДМИН этого сайта, опускаешься до их уровня ))) Детский сад "Ромашка", честное слово. Сразу говорю, я не фан ни DC, ни Марвел, ни ЗВ и т.д. и т.д.! Я просто люблю хорошие фильмы. )))

23.01.2017 18:38
#827268
Stefa писал(а) 23.01.2017 18:36 #827265
Слишком сладко!:)
На этом сайте очень важно не переступить незримую черту, а мне нравится плясать на грани=) Однажды я свалюсь, но не сегодня=) Правда, Оберин Мартелл тоже так говорил перед боем с Горой-)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 18:36
#827265
Кэтти-бри писал(а) 23.01.2017 18:31 #827256
У Andrew есть замечательная черта - если (а такое случается очень редко) он оказывается в чём-то не прав, он просто уходит из темы, поэтому все споры в ...
Слишком сладко!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
23.01.2017 18:36
#827263
ObiVann писал(а) 23.01.2017 17:16 #827206
Вам не надоело приплетать DC к каждой новости про Дисней или Марвел??? Уже откровенно бесите!
Это хорошо:) Продолжайте беситься:)

23.01.2017 18:35
#827261
Andrew писал(а) 23.01.2017 16:32 #827188
"Еле доковылял" о только в мечтах поклонников "Хоббита":) В действительности, он спокойно заработал больше, чем прогнозировалось:)
Да не, "Изгою" и близко не светит 700 млн в мировом:))

23.01.2017 18:34
#827259
Andrew писал(а) 23.01.2017 17:11 #827204
Нет никакого "падения":)) Есть прогноз по каждому конкретному проекту:) "Изгой" заработал больше прогнозов:) Никто и не думал сравнивать ...
Смешно)) Как будто номерная заменит Дарта Вейдера?))

23.01.2017 18:31
#827256
SF Freddy писал(а) 23.01.2017 18:29 #827252
Ну "бедному Вейдера" подобные наезды, судя по всему, по барабану))
У Andrew есть замечательная черта - если (а такое случается очень редко) он оказывается в чём-то не прав, он просто уходит из темы, поэтому все споры в которых он участвует всегда заканчиваются в его пользу. Достаточно гибкий и, возможно, немного "женский" подход.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 18:29
#827252
Кэтти-бри писал(а) 23.01.2017 18:24 #827246
Я во многом зарегистрировалась, потому что устала наблюдать как бедный Вейдер отбивается от миньонов в одиночку. А так я вообще с 2011 года сижу на сайте=)
Ну "бедному Вейдера" подобные наезды, судя по всему, по барабану))

23.01.2017 18:24
#827246
SF Freddy писал(а) 23.01.2017 18:21 #827243
да не так уже и много таких
Я во многом зарегистрировалась, потому что устала наблюдать как бедный Вейдер отбивается от миньонов в одиночку. А так я вообще с 2011 года сижу на сайте=)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 18:21
#827243
Кэтти-бри писал(а) 23.01.2017 17:21 #827208
Ещё у одного бомбануло=) Мне кажется где-то процентов 10 зарегестрировалось за последний год только для того, чтобы написать Andrew как их достало DC/Marvel/Disney. ...
да не так уже и много таких

23.01.2017 17:21
#827208
Ещё у одного бомбануло=) Мне кажется где-то процентов 10 зарегестрировалось за последний год только для того, чтобы написать Andrew как их достало DC/Marvel/Disney. Грамотный маркетинг, чо.

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше года на сайте
23.01.2017 17:16
#827206
Andrew писал(а) 22.01.2017 20:18 #826920
Как там говорили фанаты DC?:) Никогда?:)
Вам не надоело приплетать DC к каждой новости про Дисней или Марвел??? Уже откровенно бесите!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.