Новость

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили один миллиард долларов. Как сообщает издание Deadline, этого результата картине удалось добиться на 39-й день проката. Это 13-й проект компании Walt Disney, которому удалось заработать более миллиарда долларов и четвертый фильм 2016 года выпуска, пересекший эту черту.

На момент написания данной заметки в Северной Америке "Изгой" собрал 512,2 миллиона долларов, еще 499,1 миллиона долларов он заработал в международном прокате. В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кино "Изгой" переместился на седьмое место.

Также первый спин-офф "Звездных войн" стал всего седьмым кинофильмом, которому удалось заработать более 100 миллионов долларов в IMAX.

Ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

Напомним, что второй спин-офф "Звездных войн" будет представлен зрителям в 2018 году. Студия Lucasfilm планирует рассказать в нем о молодости известного контрабандиста Хана Соло.

Источник: Deadline
22.01.2017 20:17
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

"Лего Фильм: Бэтмен" возглавил американский прокат
Мультфильм стартовал чуть хуже, чем прогнозировалось
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 83
23.01.2017 20:17
#827313
ObiVann писал(а) 23.01.2017 19:47 #827305
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) ...
Это всего лишь работа и бабки)Все мы не за "спасибо" вкалываем)

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 56
  • Больше года на сайте
23.01.2017 19:47
#827305
Shlifermain писал(а) 23.01.2017 19:27 #827300
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, ...
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:31
#827304
Shlifermain писал(а) 23.01.2017 19:27 #827300
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, ...
Опа. Ничего так панибратство. А мне так можно?=)

23.01.2017 19:27
#827300
Andrew писал(а) 23.01.2017 18:36 #827263
Это хорошо:) Продолжайте беситься:)
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, вы что! Я просто афигенно разбираюсь в фильмах и вижу в них недостатки!" ))) Ну скажи же ты, пожалуйста, на кой бубен, когда выходит хорошая новость у Марвел и ЗВ, ты первым (подчеркну это), ПЕРВЫМ, начинаешь троллить DC!? Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ давно уже смотрю новости на этом сайте, и когда, что-то такое бывает, твой коммент бывает первым, и нет бы порадоваться за фильм, фанатом которого ты являешься, НЕТ, ты начинаешь парафинить несчастные DC! Ну они троллят Марвел и будут это делать, что же ты, АДМИН этого сайта, опускаешься до их уровня ))) Детский сад "Ромашка", честное слово. Сразу говорю, я не фан ни DC, ни Марвел, ни ЗВ и т.д. и т.д.! Я просто люблю хорошие фильмы. )))

23.01.2017 18:38
#827268
Stefa писал(а) 23.01.2017 18:36 #827265
Слишком сладко!:)
На этом сайте очень важно не переступить незримую черту, а мне нравится плясать на грани=) Однажды я свалюсь, но не сегодня=) Правда, Оберин Мартелл тоже так говорил перед боем с Горой-)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 18:36
#827265
Кэтти-бри писал(а) 23.01.2017 18:31 #827256
У Andrew есть замечательная черта - если (а такое случается очень редко) он оказывается в чём-то не прав, он просто уходит из темы, поэтому все споры в ...
Слишком сладко!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 18:36
#827263
ObiVann писал(а) 23.01.2017 17:16 #827206
Вам не надоело приплетать DC к каждой новости про Дисней или Марвел??? Уже откровенно бесите!
Это хорошо:) Продолжайте беситься:)

23.01.2017 18:35
#827261
Andrew писал(а) 23.01.2017 16:32 #827188
"Еле доковылял" о только в мечтах поклонников "Хоббита":) В действительности, он спокойно заработал больше, чем прогнозировалось:)
Да не, "Изгою" и близко не светит 700 млн в мировом:))

23.01.2017 18:34
#827259
Andrew писал(а) 23.01.2017 17:11 #827204
Нет никакого "падения":)) Есть прогноз по каждому конкретному проекту:) "Изгой" заработал больше прогнозов:) Никто и не думал сравнивать ...
Смешно)) Как будто номерная заменит Дарта Вейдера?))

23.01.2017 18:31
#827256
SF Freddy писал(а) 23.01.2017 18:29 #827252
Ну "бедному Вейдера" подобные наезды, судя по всему, по барабану))
У Andrew есть замечательная черта - если (а такое случается очень редко) он оказывается в чём-то не прав, он просто уходит из темы, поэтому все споры в которых он участвует всегда заканчиваются в его пользу. Достаточно гибкий и, возможно, немного "женский" подход.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 18:29
#827252
Кэтти-бри писал(а) 23.01.2017 18:24 #827246
Я во многом зарегистрировалась, потому что устала наблюдать как бедный Вейдер отбивается от миньонов в одиночку. А так я вообще с 2011 года сижу на сайте=)
Ну "бедному Вейдера" подобные наезды, судя по всему, по барабану))

23.01.2017 18:24
#827246
SF Freddy писал(а) 23.01.2017 18:21 #827243
да не так уже и много таких
Я во многом зарегистрировалась, потому что устала наблюдать как бедный Вейдер отбивается от миньонов в одиночку. А так я вообще с 2011 года сижу на сайте=)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 18:21
#827243
Кэтти-бри писал(а) 23.01.2017 17:21 #827208
Ещё у одного бомбануло=) Мне кажется где-то процентов 10 зарегестрировалось за последний год только для того, чтобы написать Andrew как их достало DC/Marvel/Disney. ...
да не так уже и много таких

23.01.2017 17:21
#827208
Ещё у одного бомбануло=) Мне кажется где-то процентов 10 зарегестрировалось за последний год только для того, чтобы написать Andrew как их достало DC/Marvel/Disney. Грамотный маркетинг, чо.

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 56
  • Больше года на сайте
23.01.2017 17:16
#827206
Andrew писал(а) 22.01.2017 20:18 #826920
Как там говорили фанаты DC?:) Никогда?:)
Вам не надоело приплетать DC к каждой новости про Дисней или Марвел??? Уже откровенно бесите!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"

Актер получил роль в "Американской истории преступлений"

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него


24.02.2017 13:17
Развелось же этих супергероев!! Если честно, то они начинают уже доставать ))


24.02.2017 13:04
Я уже хочу чтобы их всех сожрали )

24.02.2017 13:00
Да и неплохо, что участники Икс-Форс сначала будут представлены в фильмах для ознакомления, прежде, чем появится в сборном фильме. Дэадпул, Х-23, Кейбл, Домино - первые двое уже есть, следующие двое будут во 2м Бассейне. Не будет как у ДС, бездарные камео и сразу сборник.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:54
Только за роль прокурора в Симпсоне. Но это роль знаковая была, тут у других вариантов не было.
В АИУ от нее уже тошнит, так теперь и в АИП будет в каждом сезоне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:51
Так она регулярно какие-то награды получает:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:50
Вот я вам и говорю, что никогда WB не умела работать с фанбазой:) Сколько раз вы видели в России звезд "поттерианы" например?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:49
Бродерик всегда привносит некую весомость своим участием, вот чувствуется хороший театральный опыт.

Рада, что в главных ролях новые актеры. Мерфи надо прекратить таскать Полсон ВО ВСЕ свои антологии...

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2017 12:42
Блин ну вы, как профессионал должны видеть, а не фанат, причём тут вообще пиар акции современности, я говорил, что раньше они умели работать, видеть и слышать