px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Кассовые сборы Изгоя превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили один миллиард долларов. Как сообщает издание Deadline, этого результата картине удалось добиться на 39-й день проката. Это 13-й проект компании Walt Disney, которому удалось заработать более миллиарда долларов и четвертый фильм 2016 года выпуска, пересекший эту черту.

На момент написания данной заметки в Северной Америке "Изгой" собрал 512,2 миллиона долларов, еще 499,1 миллиона долларов он заработал в международном прокате. В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кино "Изгой" переместился на седьмое место.

Также первый спин-офф "Звездных войн" стал всего седьмым кинофильмом, которому удалось заработать более 100 миллионов долларов в IMAX.

Ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

Напомним, что второй спин-офф "Звездных войн" будет представлен зрителям в 2018 году. Студия Lucasfilm планирует рассказать в нем о молодости известного контрабандиста Хана Соло.

Источник новости: Deadline
22.01.2017 20:17
Всего комментариев: 82
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 20:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ObiVann писал(а) 23 января 2017, 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только ...
Это всего лишь работа и бабки)Все мы не за "спасибо" вкалываем)

ObiVann (Зритель), постов: 64
23 января 2017, 19:47
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 8 лет на сайте
8
Shlifermain писал(а) 23 января 2017, 19:27
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), ...
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017, 19:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 23 января 2017, 19:27
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), ...
Опа. Ничего так панибратство. А мне так можно?=)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
23 января 2017, 19:27
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 января 2017, 18:36
Это хорошо:) Продолжайте беситься:)
Эх Андрюха! )) А когда тебе говорят, что ты просто заядлый фанат ЗВ и Марвел, которому чужды DC (прям как фанаты в футболе), а ты на это отвечаешь: "Нет, вы что! Я просто афигенно разбираюсь в фильмах и вижу в них недостатки!" ))) Ну скажи же ты, пожалуйста, на кой бубен, когда выходит хорошая новость у Марвел и ЗВ, ты первым (подчеркну это), ПЕРВЫМ, начинаешь троллить DC!? Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ давно уже смотрю новости на этом сайте, и когда, что-то такое бывает, твой коммент бывает первым, и нет бы порадоваться за фильм, фанатом которого ты являешься, НЕТ, ты начинаешь парафинить несчастные DC! Ну они троллят Марвел и будут это делать, что же ты, АДМИН этого сайта, опускаешься до их уровня ))) Детский сад "Ромашка", честное слово. Сразу говорю, я не фан ни DC, ни Марвел, ни ЗВ и т.д. и т.д.! Я просто люблю хорошие фильмы. )))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017, 18:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 января 2017, 18:36
Слишком сладко!:)
На этом сайте очень важно не переступить незримую черту, а мне нравится плясать на грани=) Однажды я свалюсь, но не сегодня=) Правда, Оберин Мартелл тоже так говорил перед боем с Горой-)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 января 2017, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017, 18:31
У Andrew есть замечательная черта - если (а такое случается очень редко) он оказывается в чём-то не прав, он просто ...
Слишком сладко!:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72957
23 января 2017, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
ObiVann писал(а) 23 января 2017, 17:16
Вам не надоело приплетать DC к каждой новости про Дисней или Марвел??? Уже откровенно бесите!
Это хорошо:) Продолжайте беситься:)

darkwhite (Критик), постов: 31315
23 января 2017, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 января 2017, 16:32
"Еле доковылял" о только в мечтах поклонников "Хоббита":) В действительности, он спокойно заработал больше, ...
Да не, "Изгою" и близко не светит 700 млн в мировом:))

darkwhite (Критик), постов: 31315
23 января 2017, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 января 2017, 17:11
Нет никакого "падения":)) Есть прогноз по каждому конкретному проекту:) "Изгой" заработал больше прогнозов:) ...
Смешно)) Как будто номерная заменит Дарта Вейдера?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017, 18:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 января 2017, 18:29
Ну "бедному Вейдера" подобные наезды, судя по всему, по барабану))
У Andrew есть замечательная черта - если (а такое случается очень редко) он оказывается в чём-то не прав, он просто уходит из темы, поэтому все споры в которых он участвует всегда заканчиваются в его пользу. Достаточно гибкий и, возможно, немного "женский" подход.