px

В Москве покажут "Чужих" в сопровждении симфонического оркестра

31.03.2017 11:51
В Москве покажут Чужих в сопровждении симфонического оркестра

Знаменитый фильм Джеймса Кэмерона представят в формате музыкального шоу

В октябре 2017 года у российских поклонников знаменитого фантастического фильма "Чужие", который снял режиссер Джеймс Кэмерон, появится уникальная возможность - насладиться им еще раз на большом экране, причем в сопровождении большого симфонического оркестра.

Исполнение атмосферного саунтрека, создателем которого стал Джеймс Хорнер, будет полностью синхронизировано с оцифрованной в современном формате версией картины. Музыкальные композиции прозвучат в исполнении оркестра под руководством известного голландского дирижера Эрнста ван Тила.

Премьера шоу "Чужие. Live in Concert" состоялась в Лондоне в ноябре 2016 года, когда отмечалось 30-летие фильма "Чужие". В рамках мирового турне, стартовавшего тогда, оно будет представлено российским зрителям в концертном зале "Крокус Сити Холла" 30 октября 2017 года.

Напомним, что фильм "Чужие" был удостоен множества престижных наград. Он претендовал на на семь премий "Оскар" и получил в итоге две награды Американской Киноакадемии. Ныне он считается одним из лучших представителей своего жанра.

В картине снимались Сигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бьен, Лэнс Хенриксен, Пол Райзер, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Марк Ролстон и другие актеры.

Источник новости: Euro Entertainment


Всего комментариев: 16
Black (Админ), постов: 3715
31 марта 2017, 16:25
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 31 марта 2017, 12:15
сколько же это будет стоить?
думаю, что средняя цена билета будет около 3-5 тыс. руб.

Никита (Критик), постов: 1138
31 марта 2017, 13:43
Аватарка пользователя Никита
Не знаю сколько это будет стоить,но готов выложить все деньги

Angelina (Критик), постов: 17852
31 марта 2017, 13:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела бы с удовольствием. И лучше раздельно - фильм и оркестр. Мне кажется, он будет меня отвлекать... Всё же не театр, где музыканты - в яме. Хотя кто его знает, может это будет органично? Просто не испытывала такого..., почему бы нет?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 марта 2017, 12:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну естественно,а 29-ого я как раз уезжаю!(

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 марта 2017, 12:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Если б у нас показали и без оркестра я б сходил.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2017, 12:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сколько же это будет стоить?