px

Люси Лью назначена режиссером второго сезона "Люка Кейджа"

11.07.2017 23:40
Люси Лью назначена режиссером второго сезона Люка Кейджа

Популярная актриса снимет премьерный эпизод

Звезда сериала "Элементарно" Люси Лью снимет премьерный эпизод второго сезона супергероического комикса "Люк Кейдж". Заявление, сделанное компанией Marvel Entertainment и потоковым сервисом Netflix цитирует издание ComingSoon.

"Какой же это восторг сотрудничать с Marvel и Netflix, этими двумя титанами индустрии, привносящими разнообразные краски в наш мир посредством вдохновляющих историй и привлекательных персонажей. Это большая честь работать с такими страстными и не ведающими страха командами", - сказала Лью в своем заявлении.

"Когда вы имеете дело с пуленепробиваемым мужчиной, очень важно, чтобы и режиссер был пуленепробиваемый, - заявил исполнительный продюсер Джеф Лоеб. – Люси обладает острым глазом, превосходным чувством повествования, и она любит актеров. Она зажжет в "Люке Кейдже 2"".

Режиссерский дебют Лью состоялся в 2011 году с короткометражным фильмом "Meena". Далее последовали эпизод сериала "Грейсленд" и четыре эпизода "Элементарно".

В сериале с Майком Колтером в главной роли во втором сезоне появятся новички: Мустафа Шакир в роли Джона МайАйвера и Габриэль Деннис в роли Тильды Джонсон.

Люк Кейдж вернется в сериале "Защитники", который дебютирует 18 августа. Премьера второго сезона сериала "Люк Кейдж" состоится в 2018 году.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 12
vasnemo (Зритель), постов: 369
14 июля 2017, 12:12
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 10:11
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон ...
неистово плюсую, кулак-нытик, негритянка-какогохренаонатамделает, подруга китаянка-мастеррукихренегознаетчего... короче шлак

по поводу Люка, вроде как и не напрягает, но и не вставляет, унылый сериал, нет в нем драйва экшена, даже юмора нет, короче пустышка

AleS (Зритель), постов: 153
12 июля 2017, 17:39
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Посредственный 1-ый сезон получился. 2-ой вообще не жду. Уж лучше Сорвиголову выпустили. Посмотрим как Защитники себя покажут

Sakura (Киноман), постов: 6043
12 июля 2017, 10:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А к чему такая новость???Главное чтобы сценарий был получше а не бредятина как в первом сезоне

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 10:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 10:21
Обучения боевых искусств и неспособность держать свои чуства и эмоции хоть немножко в каких-то границах для меня ...
ну да. на контрастах построено все - адвокат-палач, героиня-алкоголичка, мастер единоборств с детской психикой. там даже есть чудо природы - черный парень, который никого не грабит, не угоняет тачки, не играет в баскетбол, не читает рэп.)))

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июля 2017, 10:21
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 10:14
в этом и смысл. Что у человека детства не было, он слегка застрял в развитии) у нетфликс же все герои аутисты или ...
Обучения боевых искусств и неспособность держать свои чуства и эмоции хоть немножко в каких-то границах для меня полный абсурд. "Слегка застрял в развитии" и поведение как 10-летняя девочка в продолжутельность всего сезона для меня две разные вещи ;) :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 10:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 10:11
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон ...
в этом и смысл. Что у человека детства не было, он слегка застрял в развитии) у нетфликс же все герои аутисты или травмированные психопаты.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июля 2017, 10:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 10:03
мне кулак нравится. там только первая серия неудачная. а в целом достойно вышло.
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон и хныкает как маленький ребёнок. Такое чувство что он по развитию мозга завис на том моменте когда он родителей потерял в авиакатастрофе. Если он себя также вести себя щ "Defenders" будет, то сериал в моих глазах очень много фанатов классного "Daredevila" потеряет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 10:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 0:09
Да, мой надежды тоже больше были на первый сезон. Но "Iron Fist" насчёт очень низкой планки всё переплюнул.
мне кулак нравится. там только первая серия неудачная. а в целом достойно вышло.

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 июля 2017, 9:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 12 июля 2017, 0:33
Дайте второй сезон Джессики Джонс лучше
+1! :)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 июля 2017, 0:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дайте второй сезон Джессики Джонс лучше